• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Обманул!!!alexandr1956 (Просматривает: 1)

С нами с
26.01.2007
Сообщения
2 353
Репутация
1 768
Откуда
ЗелАО
Обманул!!!alexandr1956
С нами с
29.01.2010
Сообщения
10
Репутация
0
Возраст
40
Откуда
Москва,м.Бабушкинская
Обманул!!!alexandr1956
успокаивать меня не надо.я спокоен.и сам могу успокоить если надо.есть такое слово-добропорядочность.вопрос по деньгам-спору нет,копеечный.только суть не в этом.этот подфорум называется лист гнева,просто мне не понравилось такое отношение.соответственно и и катанул сюда.не.ну если это в порядке вещей,то Прошу прошения.

---------- Сообщение добавлено в 21:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:55 ----------

не спорю.может человеку и деньги нужны-в жизни всякое бывает.но предупредить то можно всегда...как говориться век живи-век учись.бур-фиг с ним.найду другой.объяву
кину.
 

li1

С нами с
27.02.2007
Сообщения
136
Репутация
70
Откуда
симферополь
Обманул!!!alexandr1956
+1 так написал как будто его на деньги кинули)

а существует разница на что кинули?
обманывать товарищей не хорошо.
и плохо, что такие люди находят здесь понимание.
теперь, что? перед покупкой нужно договор подписывать или к нотариусу идти?

пы.сы как там оно было на самом деле не знаю, но сам факт обмана - зло. и дяде который так делает надо сказать, что он не прав. чтобы другим неповадно было.
 
С нами с
26.06.2009
Сообщения
441
Репутация
217
Откуда
МО г.Химки
Обманул!!!alexandr1956
:hmm:Ну произошло и произошло.Гамно вопрос,копеечный :D.Зачем писать -то про это непонятно.Или вы думаете ,что тут вам всем форумом сопли вытирать будут и успокаивать?Непонятно.


+100 всё верно ,детский саД !!!!!!!!!!!!! :D:D:D
 
С нами с
20.01.2007
Сообщения
10 574
Репутация
19 689
Возраст
64
Откуда
Москва, Аннино
Обманул!!!alexandr1956
Кстати, вполне полезная тема. Кто-то считает, что договорённости нужно соблюдать, кто-то - что это совсем не обязательно. Не буду о морали, порядочности, в конце концов, "понятиях", если кому этот термин более понятен. Но я теперь знаю, с кем я никогда ни о чём договариваться не стану.
 
С нами с
26.06.2009
Сообщения
441
Репутация
217
Откуда
МО г.Химки
Обманул!!!alexandr1956
Причём человек всего два дня на форуме !!!!!!!!!!!!!!!:D, и уже предъявляет притензии к человеку , при этом вынося это на всеобщее обсуждение.......вот это точно уж не прилично!!!!!!!!!!!!!:thumbdown:

как-то на стукачество схоже................:angry:
 
С нами с
17.09.2007
Сообщения
1 465
Репутация
2 305
Откуда
Москва
Обманул!!!alexandr1956
Видимо выгоду человек искал иль не в адеквате.
Вам то что - потери большие?
Забудьте.........
 
С нами с
03.04.2009
Сообщения
303
Репутация
317
Возраст
41
Откуда
Москва, В.Измайлово; Обнинск
Обманул!!!alexandr1956
С нами с
06.02.2008
Сообщения
1 010
Репутация
688
Возраст
44
Откуда
Люберецкий р-н, п. Коренёво.
Обманул!!!alexandr1956
...Недостаточно материалов для рассмотрения этого дела: а что думает сторона ответчика? Интересно было бы услышать - для полного представления о произошедшем.

---------- Сообщение добавлено в 22:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:01 ----------

согласен, нужно знать своих "героев"
хотя в данной ситуации неплохо бы было и другую сторону послушать

а договор есть договор - дело не в деньгах

:eek: одна мысль у двоих в одно и то же время!
 
С нами с
20.01.2007
Сообщения
10 574
Репутация
19 689
Возраст
64
Откуда
Москва, Аннино
Обманул!!!alexandr1956
Ну, честно говоря, мне было бы всё равно, по какой причине меня кинули. Взрослый человек оправдание совершенному им безобразию потом всегда сможет придумать.
 
С нами с
03.11.2008
Сообщения
338
Репутация
395
Возраст
66
Откуда
Апрелевка,Наро-Фоминский р-он
Обманул!!!alexandr1956
Причём человек всего два дня на форуме !!!!!!!!!!!!!!!:D, и уже предъявляет притензии к человеку , при этом вынося это на всеобщее обсуждение.......вот это точно уж не прилично!!!!!!!!!!!!!:thumbdown:

как-то на стукачество схоже................:angry:
А причём количество проведённых дней?Если два дня то и кидать можно?
 
С нами с
22.03.2007
Сообщения
7 194
Репутация
5 978
Возраст
54
Откуда
Воронежская, Россошь
Обманул!!!alexandr1956
Дело не в буре! и не в том, сколько времени человек на форуме! Договорённости необходимо соблюдать, это основа порядочности и деловой чистоплотности. А не уверен в исполнении данного покупателю слова - так оговаривай перед обещанием, что на 100% не гарантируешь.
А то ведь так с понятиями, что "продавца всегда можно понять" - перестанем уважать и себя, и других людей.
Я тоже осуждаю ненадёжного продавца.
 
С нами с
26.06.2009
Сообщения
441
Репутация
217
Откуда
МО г.Химки
Обманул!!!alexandr1956
Вот читаю всё это и удивляюсь :D,все прям такие честные и пушистые (уговор есть уговор) да перестаньте ёмаё!!!!!!! (что ???? все прям без греха что ль ??????????????? ):hmm:.......У нас у всех одна задача заработать деньги в этом мире ,чтоб прожить или получить ,то что необходимо !!!!!!!!! :angry:

автор темы давайте зачотку ,ставлю вам "неуд" :D:D:D
 
С нами с
05.09.2009
Сообщения
2 717
Репутация
4 230
Возраст
52
Откуда
М.о.
Обманул!!!alexandr1956
...а потом придет ответчик и балоны покатят в обратную сторону?

Из-за ста рублей на говно тут исходить, позорить и позориться? Взрослые люди.
 
С нами с
08.12.2006
Сообщения
1 163
Репутация
320
Возраст
46
Откуда
м. Сходненская Компания "Окна Роста"
Обманул!!!alexandr1956
Вот читаю всё это и удивляюсь :D,все прям такие честные и пушистые (уговор есть уговор) да перестаньте ёмаё!!!!!!! (что ???? все прям без греха что ль ??????????????? ):hmm:.......У нас у всех одна задача заработать деньги в этом мире ,чтоб прожить или получить ,то что необходимо !!!!!!!!! :angry:

автор темы давайте зачотку ,ставлю вам "неуд" :D:D:D
Вот не согласен я с тобой! Естественно все мы не без греха, но лично мне моё слово дороже всего на свете, если я чего то обещал, то сделаю чего бы это мне не стоило.
Если продавец продавал по системе кто первый того и тапки, то тогда нужно было предупредить об этом покупателя, а он поступил как минимум не порядочно...
Выступление закончил :D
 

Сейчас смотрят

Вверх