• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Обманул!!!alexandr1956 (Просматривает: 1)

С нами с
02.07.2007
Сообщения
2 898
Репутация
4 672
Возраст
48
Откуда
Подольск, МО
Обманул!!!alexandr1956
Человеку сказали - позвонить перед приездом (по-крайней мере, так в теме написано), а он не послушал и приехал без созвона - никого не застал -кто виноват?
 
С нами с
28.03.2008
Сообщения
323
Репутация
15
Возраст
62
Откуда
Столица
Обманул!!!alexandr1956
Человеку сказали - позвонить перед приездом (по-крайней мере, так в теме написано), а он не послушал и приехал без созвона - никого не застал -кто виноват?
В понедельник была договоренность, что приеду во вторник к дому! Было сказано: работаю до 17, буду дома 19-19,30! Я начал звонить с 19,00!!! Телефон отключен!
Если я чего обещаю я всегда выполняю! Прежде чем сказать "ДА"-подумай!
 
С нами с
09.06.2008
Сообщения
311
Репутация
11
Возраст
39
Откуда
Санкт-Петербург-Москва, СЗАО, Митино
Обманул!!!alexandr1956
В понедельник была договоренность, что приеду во вторник к дому! Было сказано: работаю до 17, буду дома 19-19,30! Я начал звонить с 19,00!!! Телефон отключен!
Если я чего обещаю я всегда выполняю! Прежде чем сказать "ДА"-подумай!
а в личное ему не писали?-он ведь на форуме ( Инженер"Последняя активность: Сегодня 12:11 "
..никак не комментирует?
 

Val

С нами с
09.02.2007
Сообщения
12 304
Репутация
23 379
Откуда
Москва
Обманул!!!alexandr1956
Приведу пример,достойный не только уважения.
Много лет назад я ловил карпиков на пруду недалеко от
нашего садового домика.Рыба ловилась хорошо,и поэтому
часть отдавал соседям (угощал).Мой ближайший сосед просто так
не соглашался принимать угощение (в силу ментальности и национальности) и предложил бартер - рыба на домашнее вино
собственного приготовления.Португальский портвейн отдыхает.
В какой-то момент вино не было готово,а рыба ловилась исправно.
Отпуск мой закончился,а в силу обстоятельств на дачку в том сезоне не попал.Зимой сосед умер-царство ему небесное.Летом я встретился
с супругой Арона Моисеевича.Она передала вино со словами:
-"Муж переживал,что не выполнил обещание.Он знал,что не доживет до лета и просил меня передать вино со словами благодарности...".

Вот пожалуй и все.
 
С нами с
28.03.2008
Сообщения
323
Репутация
15
Возраст
62
Откуда
Столица
Обманул!!!alexandr1956
Саш, ну зачем так категорично?
Когда человек не отвечает на звонки-это нормально?
Благо что живу от него в 20-ти минутах езды, а если бы другой человек был? И еще! Что бы вы все подумали, если вам не отвечают, а потом звонок сбрасывают? У меня даже зароилась мысль. что с человеком что то случилось? И вообще, прошу прощения, кого обидел! Но с этим человеком я больше ни каких контактов иметь не буду! Извините!
 
С нами с
10.11.2007
Сообщения
443
Репутация
39
Возраст
48
Откуда
Москва, Марьино
Обманул!!!alexandr1956
Ну, я над вами, мужики, угораю.:rjach::rjach::rjach:
Один куда-то наугад поехал, а потом обиделся, а другие создали клуб униженных и оскорбленных.
Извините, но мне и в голову не могло прийти, что человек может приехать без звонка. Я день провел в ожидании звонка, а вечером отдал блесны другому человеку, который позвонил и через полчаса подъехал.

Для себя я тоже многое вынес из этого случая.Теперь я свой адрес никому заранее не скажу. И буду обращать внимание человека на то, что перед выездом нужно созваниваться.

Относительно оскорблений в мой адрес, написанных прямым текстом.
Надеюсь, что СПРАВЕДЛИВЫЕ МОДЕРАТОРЫ этот вопрос решат и накажут кого следует, если здесь такие есть.
 
С нами с
11.12.2008
Сообщения
221
Репутация
315
Возраст
33
Откуда
Москва г.Зеленоград
Обманул!!!alexandr1956
Причём человек всего два дня на форуме !!!!!!!!!!!!!!!:D, и уже предъявляет притензии к человеку , при этом вынося это на всеобщее обсуждение.......вот это точно уж не прилично!!!!!!!!!!!!!:thumbdown:

как-то на стукачество схоже................:angry:
И что че 2 дня на форуме!? вы больше года и думаете ПАПА:thumbdown: ты, правильно говорит автор темы, и я скажу человек не выполневший уговор мягко сказать ГО....НО!!!!! я конечно все понимаю разные ситуации бывают и деньги срочно нужны и перестраховаться, но в этом случае пишут или звонят и предуприждают! Человек 2 дня на форуме а уважения у меня больше к нему чем к тебе!!! А что касаеться по поводу стукачества, ты неправ на 100%. и как было сказано благодаря этой теме сразу ясно с кем НИКОГДА общих дел лучше не иметь, ты неисключение! Доброго времени суток всем ХОРОШИМ людям!:)
 
С нами с
23.11.2009
Сообщения
18
Репутация
2
Возраст
43
Откуда
Москва
Обманул!!!alexandr1956
Да раздули !!!!!!!!!! Я тот кто купил данный БУР !!!!! :D:D:D:D
Расскажу как это было: созвон был в среду если не раньше, перезвонил ему в пятницу говорит в суб он на рыбалку , вечером созвон!!! звоню говорю типа давай завтра ближе к обеду , а он типа с утра уже приедут и заберут, !?!?!?! я офигел и дал понять что со мной была договоренность и он подтвердил !!! Я подключил братуху и он был у "alexandr1956" часов в 9-00 и вот бур у меня !!!!!!!!!!
Мне кажется alexandr1956 нормальный и одыкватный просто каждый имеет право на ошибку!!! он просто не ожидал что так сложиться, он просто думал перестраховаться, а выглядело это как обещание!!!!!!!!!!!!:victory::victory::victory::victory:
 
С нами с
26.07.2007
Сообщения
2 978
Репутация
1 165
Возраст
41
Откуда
Москва, Ленинский проспект
Обманул!!!alexandr1956
Да раздули !!!!!!!!!! Я тот кто купил данный БУР !!!!! :D:D:D:D
Расскажу как это было: созвон был в среду если не раньше, перезвонил ему в пятницу говорит в суб он на рыбалку , вечером созвон!!! звоню говорю типа давай завтра ближе к обеду , а он типа с утра уже приедут и заберут, !?!?!?! я офигел и дал понять что со мной была договоренность и он подтвердил !!! Я подключил братуху и он был у "alexandr1956" часов в 9-00 и вот бур у меня !!!!!!!!!!
Мне кажется alexandr1956 нормальный и одыкватный просто каждый имеет право на ошибку!!! он просто не ожидал что так сложиться, он просто думал перестраховаться, а выглядело это как обещание!!!!!!!!!!!!:victory::victory::victory::victory:

Не ну если Вы братву подключили, то тут без вариантов было :D:D:D
А если серьезно - сначала с одним договорился, потом с другим, потом опять с первым, сколько там еще народу было - хз. Круто. это реально ОдЫкват, а вот на адекват, это мало похоже.
 
С нами с
24.12.2007
Сообщения
3 282
Репутация
2 326
Возраст
67
Откуда
Москва
Обманул!!!alexandr1956
Евсюковщина какая то! А может Александровщина?
 
С нами с
20.09.2007
Сообщения
400
Репутация
165
Откуда
Астрахань
Обманул!!!alexandr1956
Приведу пример,достойный не только уважения.
Много лет назад я ловил карпиков на пруду недалеко от
нашего садового домика.Рыба ловилась хорошо,и поэтому
часть отдавал соседям (угощал).Мой ближайший сосед просто так
не соглашался принимать угощение (в силу ментальности и национальности) и предложил бартер - рыба на домашнее вино
собственного приготовления.Португальский портвейн отдыхает.
В какой-то момент вино не было готово,а рыба ловилась исправно.
Отпуск мой закончился,а в силу обстоятельств на дачку в том сезоне не попал.Зимой сосед умер-царство ему небесное.Летом я встретился
с супругой Арона Моисеевича.Она передала вино со словами:
-"Муж переживал,что не выполнил обещание.Он знал,что не доживет до лета и просил меня передать вино со словами благодарности...".

Вот пожалуй и все.
да, меня история впечатлила, я в принципе не сомневаюсь что все-таки есть еще ответственные люди...
 

Сейчас смотрят

Вверх