• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Объясните мне, дураку и профану, зачем... (Просматривает: 1)

С нами с
11.04.2011
Сообщения
11 593
Репутация
15 497
Возраст
42
Откуда
Подольск
Объясните мне, дураку и профану, зачем...
С нами с
11.04.2011
Сообщения
11 593
Репутация
15 497
Возраст
42
Откуда
Подольск
Объясните мне, дураку и профану, зачем...
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 324
Репутация
45 874
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
Объясните мне, дураку и профану, зачем...

GLX

С нами с
08.03.2014
Сообщения
18 233
Репутация
23 680
Откуда
Novi Sad - Παρεκκλησιά
Объясните мне, дураку и профану, зачем...
Примеры можешь привести?
Некоторые модели с Регласса можно купить как с кольцами, так и без. Как мах. К примеру, Суперлитиум Грин Повер)
Хотел себе 7м мах, но долго ждать надо было, и сраный вирус пришёл)))
Забил пока.
 
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 324
Репутация
45 874
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
Объясните мне, дураку и профану, зачем...
Некоторые модели с Регласса можно купить как с кольцами, так и без. Как мах. К примеру, Суперлитиум Грин Повер)
Хотел себе 7м мах, но долго ждать надо было, и сраный вирус пришёл)))
Забил пока.
Дим, так они все (почти) болонки и продаются без обвеса
Моя болонка тоже без колец 7м@210гр за где-то 350- 400 евро продаётся
Хочу под боковой кивок взять, нет в наличии- расхватали.
 
Последнее редактирование:
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 324
Репутация
45 874
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
Объясните мне, дураку и профану, зачем...
Я про примеры спросил почему, потому, что *Серег@ в лужу сядет тк ни фига не понимает
Тут в этом интерес был
А бланки, которые заявлены как одинаковые это и не так часто встречается.
Тут важно не перепутать, это тоже самое, что мах или просто болонка продается без обвеса.
Потому как без обвеса они почти все продаются
 
Последнее редактирование:
  • Cпасибо
Реакции: GLX

GLX

С нами с
08.03.2014
Сообщения
18 233
Репутация
23 680
Откуда
Novi Sad - Παρεκκλησιά
Объясните мне, дураку и профану, зачем...
Я про примеры спросил почему, потому, что *Серег@ в лужу сядет тк ни фига не понимает
Тут в этом интерес был
А бланки, которые заявлены как одинаковые это и не так часто встречается.
Тут важно не перепутать, это тоже самое, что мах или просто болонка продается без обвеса.
Потому как без обвеса они почти все продаются
Я могу и ошибаться, так как это видел только в Италии. Но не все же болонки в варианте и без колец продают. Может, некоторые модели могут быть использованы как мах и как болонка, если примотать кольца. Вариант Грина без колец видел у Бурдака. Так и загорелся вариантом в 7 м.
 
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 324
Репутация
45 874
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
Объясните мне, дураку и профану, зачем...
Я могу и ошибаться, так как это видел только в Италии. Но не все же болонки в варианте и без колец продают. Может, некоторые модели могут быть использованы как мах и как болонка, если примотать кольца. Вариант Грина без колец видел у Бурдака. Так и загорелся вариантом в 7 м.
Могут, Дим :) колхоз дело тонкое :) вопрос нужно ли, получится довольно мощный мах с полой вершинкой ( у меня есть)

Но это не значит, что 99% одинаковые.

Думаю, ни место в каталоге, ни маркер колен, ни их обмер не совпадёт с махами.

А так продаются, у них это норма.

Посмотри их каталоги, там два веса и две цены указаны. Это и есть бланк и со сборкой.
 
С нами с
17.05.2011
Сообщения
1 415
Репутация
2 800
Возраст
66
Откуда
пригород Екатеринбурга
Объясните мне, дураку и профану, зачем...
Я могу и ошибаться, так как это видел только в Италии. Но не все же болонки в варианте и без колец продают. Может, некоторые модели могут быть использованы как мах и как болонка, если примотать кольца. Вариант Грина без колец видел у Бурдака. Так и загорелся вариантом в 7 м.
Как мах конечно можно , но их и без того достаточно и моделей и размеров и строя . Без колец , по мне - это вариант , для творчества , собрать уже "под себя" , например на торзайте , с правильным расположением катушкодержателя (под свою длину локтя ) . Любой мало -мальский родбилдер скажет , что весом и расстановкой колец (разгрузочные например поставить почти на каждом колене и не по одному ) и строй удилища меняется и т.д. и т.п.
П.С. Болонки под себя никогда не собирал , а вот кольца добавлять , менять тюльпаны и катушкодержатель переставлять на своих удочках приходилось , особенно под инерционные катушки . Промышленное делается всё , под какого то среднего - итальяшку , японца , китайца . :D
 

GLX

С нами с
08.03.2014
Сообщения
18 233
Репутация
23 680
Откуда
Novi Sad - Παρεκκλησιά
Объясните мне, дураку и профану, зачем...

Вложения

  • E02019D3-CDCC-4217-BDE4-0C00B799F617.jpeg
    125.9 КБ · Просмотры: 127
    E02019D3-CDCC-4217-BDE4-0C00B799F617.jpeg
  • 29C7D22E-CA85-4DCF-937F-60D964EBF34B.jpeg
    126 КБ · Просмотры: 127
    29C7D22E-CA85-4DCF-937F-60D964EBF34B.jpeg
  • 6987B418-9610-46D4-9EFD-4A882A7203D8.jpeg
    118 КБ · Просмотры: 127
    6987B418-9610-46D4-9EFD-4A882A7203D8.jpeg
С нами с
23.03.2021
Сообщения
135
Репутация
124
Возраст
54
Откуда
Киров, Кировская область.
Объясните мне, дураку и профану, зачем...
Как мах конечно можно , но их и без того достаточно и моделей и размеров и строя . Без колец , по мне - это вариант , для творчества , собрать уже "под себя" , например на торзайте , с правильным расположением катушкодержателя (под свою длину локтя ) . Любой мало -мальский родбилдер скажет , что весом и расстановкой колец (разгрузочные например поставить почти на каждом колене и не по одному ) и строй удилища меняется и т.д. и т.п.
П.С. Болонки под себя никогда не собирал , а вот кольца добавлять , менять тюльпаны и катушкодержатель переставлять на своих удочках приходилось , особенно под инерционные катушки . Промышленное делается всё , под какого то среднего - итальяшку , японца , китайца . :D
Мах тоже надо некоторым образом, собирать. Например, без заказа через инет, не купишь хороший коннектор, того же Стонфо. У нас только загадочные "Три Кита" продаются. Купил один, повирихал, что-то доверия не вызывает. Хомутик у него тугой очень, заусеницы, крюк на конце хлопок... Кто-то пользовал такое?
 
С нами с
10.11.2011
Сообщения
5 628
Репутация
25 345
Возраст
72
Откуда
Москва, Речной вокзал
Объясните мне, дураку и профану, зачем...
Пусть будут махи эвогринповер)
Интересная кладка -- кирпич большемерный ручной формовки, наверное 18 век, а раствор в швах похоже уже сложный (в добавлением портландцемента) -- реконструкция 20-го века (?). И высолов не видно. Где это??
 
  • Cпасибо
Реакции: GLX

Сейчас смотрят

Вверх