• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Об ограничении на водоемах Ленинградской области (Просматривает: 1)

С нами с
13.09.2018
Сообщения
82
Репутация
49
Откуда
Санкт-Петербург
Об ограничении на водоемах Ленинградской области
С нами с
23.08.2019
Сообщения
37
Репутация
86
Возраст
39
Откуда
Санкт-Петербург
Об ограничении на водоемах Ленинградской области

Veg

С нами с
07.09.2018
Сообщения
331
Репутация
54
Возраст
43
Откуда
Питер ЮЗ
Об ограничении на водоемах Ленинградской области
Извиняюсь эксперты. Коротко ответьте пожалуйста. На ФЗ навигвцию закрыли?
 
С нами с
02.03.2017
Сообщения
3 478
Репутация
13 088
Возраст
60
Откуда
Санкт-Петербург, жд. пл. пр. Славы.
Об ограничении на водоемах Ленинградской области
С нами с
02.03.2017
Сообщения
3 478
Репутация
13 088
Возраст
60
Откуда
Санкт-Петербург, жд. пл. пр. Славы.
Об ограничении на водоемах Ленинградской области
С нами с
02.03.2017
Сообщения
3 478
Репутация
13 088
Возраст
60
Откуда
Санкт-Петербург, жд. пл. пр. Славы.
Об ограничении на водоемах Ленинградской области
Тут много страниц терли о том что ЛО не включает в себя ФЗ.
Не нужно путать зону ответственности рыбнадзора с территориальной принадлежностью.
Рыбнадзор на ФЗ действительно не работает, там его функции выполняют погранцы, а вот насчет территориальной принадлежности никаких сомнений нет. Или у вас есть информация о принадлежности нашей части ФЗ другому субъекту Российской федерации?

http://900igr.net/up/datai/124499/0009-009-.png
 
Последнее редактирование:

Veg

С нами с
07.09.2018
Сообщения
331
Репутация
54
Возраст
43
Откуда
Питер ЮЗ
Об ограничении на водоемах Ленинградской области
Не нужно путать зону ответственности рыбнадзора с территориальной принадлежностью.
Рыбнадзор на ФЗ действительно не работает, там его функции выполняют погранцы, а вот насчет территориальной принадлежности никаких сомнений нет. Или у вас есть информация о принадлежности нашей части ФЗ другому субъекту Российской федерации?

http://900igr.net/up/datai/124499/0009-009-.png


Ну вот на пример. Я не то что бы докапываюсь. Я просто нигде так и смог найти внятного описания, той самой зоны. Screenshot_20191219-204614.jpg
 
С нами с
22.01.2020
Сообщения
1 645
Репутация
2 062
Откуда
СПБ
Об ограничении на водоемах Ленинградской области
Добрый день! Подскажите, хочу в начале моя на вуоксу поехать, когда ещё будет запрет обкатать мотор. Кататься буду без снастей, просто места посматривать на лето и мотор подготовить. Если захочу отплыть ещё и порыбачить на вёслах, но с поднятым мотором, пару часиков, чем это грозит? Ведь на веслах рыбачить можно, но что мотор на транце поднятый, это будет проблемой? Или обязательно надо снимать если положил удочку на борт лодки?
 
С нами с
29.01.2020
Сообщения
1
Репутация
0
Откуда
г. Санкт-Петербург, м. Парнас
Об ограничении на водоемах Ленинградской области
Добрый день! Подскажите, хочу в начале моя на вуоксу поехать, когда ещё будет запрет обкатать мотор. Кататься буду без снастей, просто места посматривать на лето и мотор подготовить. Если захочу отплыть ещё и порыбачить на вёслах, но с поднятым мотором, пару часиков, чем это грозит? Ведь на веслах рыбачить можно, но что мотор на транце поднятый, это будет проблемой? Или обязательно надо снимать если положил удочку на борт лодки?

Смотря куда поедешь (озеро/ река), где спускать лодку будешь? Если на базе в Приозерске, то обкатать ты его не успеешь - подойдут еще раньше, чем отплывать будешь. Там за электромоторы то штрафы выписывают в нерестовый запрет... в общем в лучшем случае тебя развернут со штрафом, во всяком случае это мой опыт) Можешь попробовать спустить со стороны Мельниково.
 
С нами с
22.01.2020
Сообщения
1 645
Репутация
2 062
Откуда
СПБ
Об ограничении на водоемах Ленинградской области
Смотря куда поедешь (озеро/ река), где спускать лодку будешь? Если на базе в Приозерске, то обкатать ты его не успеешь - подойдут еще раньше, чем отплывать будешь. Там за электромоторы то штрафы выписывают в нерестовый запрет... в общем в лучшем случае тебя развернут со штрафом, во всяком случае это мой опыт) Можешь попробовать спустить со стороны Мельниково.
В барышево хотел поехать
 
С нами с
04.03.2014
Сообщения
1 560
Репутация
2 272
Откуда
Королевство Юнтолово
Об ограничении на водоемах Ленинградской области
Можешь попробовать спустить со стороны Мельниково.
лучше уж на канал
В барышево хотел поехать
На канале, если без снастей, ни к то слова не скажет. А в Барышево- рисковано, рыбнадзор свою лодку на Мыс Гремучий держит.
 
С нами с
22.01.2020
Сообщения
1 645
Репутация
2 062
Откуда
СПБ
Об ограничении на водоемах Ленинградской области
лучше уж на канал

На канале, если без снастей, ни к то слова не скажет. А в Барышево- рисковано, рыбнадзор свою лодку на Мыс Гремучий держит.
Вот на Шлюз Гремучий и поехать хотел) В прошлом году катался в запрет, даже удочка поплавочная в лодке была, только из ГИМСа подъехал мужичок поздороваться. И то сами спровоцировали, снимали на видео окрестности, на память, он попал в кадр и подумал, что его снимают. Подъехал, говорит покажите, как еду то, красиво хоть, не? Посмеялись и разъехались.
Потом со спиннингом катался и фидером, но с поднятым мотором, на веслах, около стареньких баз. Все местные говорили, что с поднятым моором не трогают якобы. А как по закону, не понимаю. Вроде не должны приставать, не на моторе же еду.
А канал, это про какой речь??
 

Сейчас смотрят

Вверх