• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Об ограничении на водоемах Ленинградской области (Просматривают: 2)

С нами с
11.10.2012
Сообщения
307
Репутация
148
Откуда
Санкт-Петербург, Калининский р-н
Об ограничении на водоемах Ленинградской области
В общем там везде бетонныое ограждение 1м. а дальше большие камни с острыми краями.
Раньше если заехать под горбатый мост, то там были проходы в ограждении, сейчас может их и закрыли. А по поводу камней это да есть определенные неудобства (но, если ОЧЕНЬ сильно хочется то можно, но обязательно вдвоем).
Самое безопастное и надежное доехать до Солнечное, Репино, Комарово ...и до Ушково. Места пологие и песочек. Удобно заходить в воду.
Удачи :D
 
С нами с
21.08.2012
Сообщения
57
Репутация
2
Возраст
51
Откуда
SPb
Об ограничении на водоемах Ленинградской области
А Финский за Сосновым Бором уже открыт?
Можно под мотором?
Не столько ловить, сколько обкатать.
 
С нами с
11.10.2012
Сообщения
307
Репутация
148
Откуда
Санкт-Петербург, Калининский р-н
Об ограничении на водоемах Ленинградской области
С нами с
12.02.2013
Сообщения
467
Репутация
110
Возраст
43
Откуда
Санкт-Петербург, Просвет.
Об ограничении на водоемах Ленинградской области
Раньше если заехать под горбатый мост, то там были проходы в ограждении, сейчас может их и закрыли. А по поводу камней это да есть определенные неудобства (но, если ОЧЕНЬ сильно хочется то можно, но обязательно вдвоем).
Самое безопастное и надежное доехать до Солнечное, Репино, Комарово ...и до Ушково. Места пологие и песочек. Удобно заходить в воду.
Удачи :D

Понял,спасибо.
 
С нами с
11.07.2012
Сообщения
716
Репутация
538
Возраст
43
Откуда
Санкт-Петербург
Об ограничении на водоемах Ленинградской области
Ну что парни с 15 на Ладогу пойдем судочка гонять...
 
С нами с
29.05.2013
Сообщения
20
Репутация
2
Возраст
40
Откуда
Санкт-Петербург
Об ограничении на водоемах Ленинградской области
А не до 20-го запрет на ладогу? Я вот просто без удочек хочу мотор обкатать и не пойму когда могу это сделать и самое главное где, не подскажите где на лодке можно подъехать с юга , район борисова грива нормальное для этого место? Все таки 10 часов кататься? Не хотелось бы в маленьком озерце кататься целый день , скажите кто бы где обкатал мотор на моем месте?
 
С нами с
08.05.2013
Сообщения
844
Репутация
344
Откуда
С-Петербург, Озерки
Об ограничении на водоемах Ленинградской области
Если верить сайте, то мотор только после 20-го.
У Борисовой Гривы ... по Дороге жизни 40-44 км.
Или за БГ поворот на право по бетонке, ~ 5-6 км поворот налево - грунтовка минут на 20 лёгким ходом.
 
С нами с
17.09.2012
Сообщения
1 373
Репутация
641
Откуда
Санкт Петербург
Об ограничении на водоемах Ленинградской области
А не до 20-го запрет на ладогу? Я вот просто без удочек хочу мотор обкатать и не пойму когда могу это сделать и самое главное где, не подскажите где на лодке можно подъехать с юга , район борисова грива нормальное для этого место? Все таки 10 часов кататься? Не хотелось бы в маленьком озерце кататься целый день , скажите кто бы где обкатал мотор на моем месте?

В Новоладожском канале от Чёрного и до Крениц. Там же и половить можно.
 
С нами с
02.07.2013
Сообщения
2
Репутация
0
Откуда
СПб
Об ограничении на водоемах Ленинградской области
Добрый день.
Был бы благодарен, если бы мне пояснили 1 момент.
Имею надувную лодку и мотор бензиновый 2 лс,
Согласно найденым мною законам (http://fisr.ru/articleold/a-162.html) в городе Выборг, Бухта Защитная круглогодичный запрет на хождение под мотором от ж\д моста до шлюза.
Как это понять? Этот запрет действует на всю бухту? Или на какой-то конкретный участок? Или это имеется ввиду лишь фарватер?
 
С нами с
14.08.2013
Сообщения
53
Репутация
2
Возраст
42
Откуда
СПБ
Об ограничении на водоемах Ленинградской области
мля посоны шо за нах, только моторо купил и лодку...успел только в бочке опробовать так тут выясняю что с 15 сентября в ладогу низя. Что делать? а как собсна можно? на залив, на, дамбу Можно? где и как вообще кататься можно.
Выяснил что можно по каналу, только узковато там, да думаю и не один там окажусь...Да и что за бред столько воды кругом а кататься нельзя, дорожить тоже.
Получается , как я понял что я заплатил 27+55+всяких там приблуд еще на 20-ку короче к сотке приближается мой комплект эгоиста и это на период с 30 июня по 15 сентября??? Что на 2 с половиной месяца...может это прикол???может я деревянный недопонимаю. за ити два месяца я больше одного-двух раз на воду не выйду,знал бы заранее так проще в креницах за полторашку в прокат взять и все чем свой комплект держать.
Парни подскажите где кататься можно ...!!!!??
 
С нами с
14.08.2013
Сообщения
53
Репутация
2
Возраст
42
Откуда
СПБ
Об ограничении на водоемах Ленинградской области
а есть какие-нибудь данные по заливу? На дамбе мона?до какого числа?
 
С нами с
31.07.2013
Сообщения
28
Репутация
6
Откуда
СПб
Об ограничении на водоемах Ленинградской области
С нами с
12.02.2013
Сообщения
467
Репутация
110
Возраст
43
Откуда
Санкт-Петербург, Просвет.
Об ограничении на водоемах Ленинградской области
а есть какие-нибудь данные по заливу? На дамбе мона?до какого числа?

Что то я в табличке не увидел осеннего запрета на Ладоге и заливе.
Так что катайтесь на здоровье и получайте удовольствие :thumbtwoup:
 
С нами с
31.07.2013
Сообщения
28
Репутация
6
Откуда
СПб
Об ограничении на водоемах Ленинградской области
Что то я в табличке не увидел осеннего запрета на Ладоге и заливе.
Так что катайтесь на здоровье и получайте удовольствие :thumbtwoup:
Что-то вы плохо смотрели, на Ладоге с 15го сентября до ледостава нельзя на моторке:pardon:
 

Сейчас смотрят

Вверх