• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

О зимних костюмах Нова Тур, модель Фишермен. (Просматривает: 1)

С нами с
12.08.2009
Сообщения
1 441
Репутация
659
Откуда
Большой Город
О зимних костюмах Нова Тур, модель Фишермен.
Может я повторяюсь, но такой темы через поисковик не нашёл.
Хочу спросить владельцев данного костюма.
Эфект холодных руковов - это повсеметное явление или неумелое использование поддёвочного материала? Я называю это так. потому, что это именно эфект, когда на самом деле руки тёплые. Я обращался в фирму изготовитель - говорят, что это получается при выводе влаги через дышащую мембранную ткань. Так же хочу спросить какое термобельё люди используют при ношении данного костюма.

Спасибо.
 
С нами с
29.08.2009
Сообщения
174
Репутация
337
Откуда
москва м Новые Черемушки
О зимних костюмах Нова Тур, модель Фишермен.
есть у меня такой.плечам и предплечьям в этой штуке дествительно не жарко.но что б и холодно было-небыло такого.отрыбачил весь январь февраль март и апрель т е до схода льда.рыбалок 50 было точно.но после 50 рыбалок он превратился в труху.очень сильно потерлось ткань об липучку и на рукаве и на боку и стала похожа на одеяние вождя ирокезов-такие же колтуны из ткани.на месте потертостей материал начал расходится:angry:порвались штаны промеж ног по шву:stop:.одним словом редкая :ass::bluvota:за 7,5 тыров можно было б сшить что то и нормальное:dubina:.одним словом с нова тур я завязал.:victory:
 
С нами с
15.05.2009
Сообщения
352
Репутация
204
Возраст
39
Откуда
Москва Юж. Медведково
О зимних костюмах Нова Тур, модель Фишермен.
Всю зимнюю рыбалку сезон 2009/2010 рыбачил в лыжной куртке O'neil.
Когда начинали замерзать руки, просто полоскал их в ледяной воде, а потом насухо вытирал полотенцем. Итог: руки красные и просто горят.
 
С нами с
12.08.2009
Сообщения
1 441
Репутация
659
Откуда
Большой Город
О зимних костюмах Нова Тур, модель Фишермен.
Поднему вопрос - интересует тема.
 
С нами с
05.08.2009
Сообщения
81
Репутация
165
Возраст
60
Откуда
г.Королев, мкр.Юбилейный, МО
О зимних костюмах Нова Тур, модель Фишермен.
Поднему вопрос - интересует тема.
Отловил весь прошлый сезон с декабря 2009 - доволен.
По ощущениям - штаны тяжелые, куртка тоже, но когда надеваешь на себя - всё ОК!
В штанах садиться можно в лужу - не промокает и, главное не жарко, даже в метро.
Куртку использовал зимой, как повседневную одежду, на работу ходил - ничего, нигде не вытерлось за сезон.
 
С нами с
05.12.2008
Сообщения
412
Репутация
153
Откуда
москва,проспект вернадского
О зимних костюмах Нова Тур, модель Фишермен.
Поднему вопрос - интересует тема.


http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=4881&page=43

сообщение 642

а про термобелье идите в соответствующую тему:friends:

почитаете все и поймете что вам нужно,ибо термуха вещь идивидуальная тут учитывается куча факторов,таких как вес, возраст рост,физ данные


по поводу этого костюма почитайте на сайте производителя

имхо на мой взгляд он не стоит своих денег
 
С нами с
12.08.2009
Сообщения
1 441
Репутация
659
Откуда
Большой Город
О зимних костюмах Нова Тур, модель Фишермен.
http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=4881&page=43

сообщение 642

а про термобелье идите в соответствующую тему:friends:

почитаете все и поймете что вам нужно,ибо термуха вещь идивидуальная тут учитывается куча факторов,таких как вес, возраст рост,физ данные


по поводу этого костюма почитайте на сайте производителя

имхо на мой взгляд он не стоит своих денег
А мне очень понравился среди других возможных. Только с поддёвкой надо вопрос решить грамотно. За ссылки спасибо.
 
С нами с
12.08.2009
Сообщения
1 441
Репутация
659
Откуда
Большой Город
О зимних костюмах Нова Тур, модель Фишермен.
http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=4881&page=43

сообщение 642

а про термобелье идите в соответствующую тему:friends:

почитаете все и поймете что вам нужно,ибо термуха вещь идивидуальная тут учитывается куча факторов,таких как вес, возраст рост,физ данные


по поводу этого костюма почитайте на сайте производителя

имхо на мой взгляд он не стоит своих денег
Почитал ваш совершенно бесполезный пост №642 - информации НОЛЬ.:thumbdown:
 
Последнее редактирование:
С нами с
15.05.2009
Сообщения
352
Репутация
204
Возраст
39
Откуда
Москва Юж. Медведково
О зимних костюмах Нова Тур, модель Фишермен.
c 10го сентября выставка будет проходить на ВВЦ, там можно будет посмотреть.
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
8 298
Репутация
16 727
Возраст
58
Откуда
г.Железнодорожный М.О.
О зимних костюмах Нова Тур, модель Фишермен.
Лично по мне - не очень.Не хочу описывать все.Просто мне не нравится.
 
С нами с
05.12.2008
Сообщения
412
Репутация
153
Откуда
москва,проспект вернадского
О зимних костюмах Нова Тур, модель Фишермен.
Почитал ваш совершенно бесполезный пост №642 - информации НОЛЬ.:thumbdown:

а вы попробуйте для начала ,не только одно мое сообщение прочитать:yes:вы же ведь сами писали выше,что не нашли информации по этому костюму вот тему и создали:helpsmilie:я вам показал место где поднимался вопрос о данном изделии!!Другой момент, что вам искать было тупо ЛЕНЬ:plamia:и прочитали в итоге только одно сообщение.В вашем то возрасте:tanz:
 
С нами с
12.08.2009
Сообщения
1 441
Репутация
659
Откуда
Большой Город
О зимних костюмах Нова Тур, модель Фишермен.
а вы попробуйте для начала ,не только одно мое сообщение прочитать:yes:вы же ведь сами писали выше,что не нашли информации по этому костюму вот тему и создали:helpsmilie:я вам показал место где поднимался вопрос о данном изделии!!Другой момент, что вам искать было тупо ЛЕНЬ:plamia:и прочитали в итоге только одно сообщение.В вашем то возрасте:tanz:
Лень мне или нет - не Ваше это дело!
Вот мой вопрос:
Эфект холодных руковов - это повсеметное явление или неумелое использование поддёвочного материала? Я называю это так. потому, что это именно эфект, когда на самом деле руки тёплые. Я обращался в фирму изготовитель - говорят, что это получается при выводе влаги через дышащую мембранную ткань. Так же хочу спросить какое термобельё люди используют при ношении данного костюма.

А вот копия Вашего сообщения №642:
лично мое мнение,да и еще с кучей продавцов разговаривал,фишерман новатуровский полная копия норфина экстрем2,цена примерно одинаковая,при таком раскладе я взял экстрим 2,и не жалею .
тут товарищ приводил пример с птичкой,подтверждаю,народ действительно стоит в норфине там,и не просто так:coolio:
имхо если цена одинаковая лучше брать заграницу))))):friends:
другой вопрос уже личные параметры телосложения!

Т.е. спрашивал я об эффекте "холодного рукава" и кто какое термобельё использует. А вы рассказали о своей покупке Норфина Экстрим 2 и кто в чем стоит на птичке. Что мне, собственно, не интересно. Надеюсь вы в вашем возрасте уловите разницу:tanz:между вопросом и ответом хотя бы не с первой попытки.
Вот из-за таких, как вы на Форумах больше половины флуда и пустомельства.
Тем не менее спасибо за ответ.
 
С нами с
05.12.2008
Сообщения
412
Репутация
153
Откуда
москва,проспект вернадского
О зимних костюмах Нова Тур, модель Фишермен.
Лень мне или нет - не Ваше это дело!
Вот мой вопрос:
Эфект холодных руковов - это повсеметное явление или неумелое использование поддёвочного материала?....


вот вы рассуждаете про ваш ЭФФЕКТ...................вопрос-а вы хоть раз пользовались термобельем или одеждой с мембраной?

по поводу лени)))))))))если вам всетаки прочитать веточку повнимательнее :rjach:то найдете несколько ответов на ваши вопросы:tanz:Вы говорите что я занимаюсь флудом))))))а вам просто лень прочитать,ай простите:pardon: дело Ваше,но тогда вы тупо создаете двойников уже существующих тем:laduh::thumbtwoup:

зы напишите в личку,дабы не флудить, думаю я смогу вам помочь
в выборе))))))))))........................а дальше..............дело Ваше:yes:
 
С нами с
12.08.2009
Сообщения
1 441
Репутация
659
Откуда
Большой Город
О зимних костюмах Нова Тур, модель Фишермен.
Господа.
Не молчим - делимся инфой:).
Вопрос остался открытым:plamia: -
Хочу спросить владельцев данного костюма.
Эфект холодных руковов - это повсеметное явление или неумелое использование поддёвочного материала? Я называю это так. потому, что это именно эфект, когда на самом деле руки тёплые. Я обращался в фирму изготовитель - говорят, что это получается при выводе влаги через дышащую мембранную ткань. Так же хочу спросить какое термобельё люди используют при ношении данного костюма.
 
С нами с
30.11.2008
Сообщения
383
Репутация
1 158
Откуда
Лосинка, Мытищи
О зимних костюмах Нова Тур, модель Фишермен.
Пользовал этот костюм всю предудущую зиму, бегал с балансиром и бурил по 50 лунок, ночевал в палатке. Всего рыбалок 25-30. Один раз промок, после двух часового сидения под дождем( мой знакомый в этот дождь сидел во втором экстиме, промок сильнее). Верх у меня-термуха, кофта хлопок и толстый флис. В минус 22 замерз( В тот день на Пятнице я сидел ОДИН))))
Из минусов: нижняя клепка и липучка постоянно отстегиваются, карман нагрудный изнутри разошелся по шву.
 

Сейчас смотрят

Вверх