• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

о. Уходово (Просматривают: 2)

С нами с
22.12.2015
Сообщения
111
Репутация
393
Откуда
Москва САО
о. Уходово
Друзья внимание!!!! Запоздалый отчетик. В вск. поехал с товарищем в Новоселье на море кто знает на о.Уходово есть "тухлый" заливчик из него вытекает ручей. Поехал поставить жерлицы, а за одно и окуня половить на выходе из залива. Поехал и не доехал.... Короче ввалилсь вместе с снегоходом( маленький-разборный Турист) санями и всем шмурдюком напротив базы Уходово, около причала. Поломали метров пять льда выбрались на лед оттуда на причал. Слава богу хороший дядька там сторож, услышал как мой дружок в панике начал орать помогите и пришел к нам с рыбалки, как раз с того места куда мы ехали. В общем всё обошлось, спасательная операция по доставанию всех вещей и снегохода прошла успешно. Снегоход оставили на базе сохнуть, забирать будем когда лед машину держать будет. ВСЕХ ПРОШУ БЫТЬ ОСТОРОЖНЕЙ!!! СЕЙЧАС НАЧНУТЬ СПУСКАТЬ ВОДУ ЛЕД БУДЕТ МЫТЬ С НИЗУ!!! ЛЕД ХРЕНОВЫЙ - ШУГА 7-10СМ. СКАЖУ ЧЕСТНО КУПАТЬСЯ НЕ ХОЛОДНО - ХОЛОДНО ПОТОМ. АККУРАТНЕЙ, ВСЕХ БЛАГ.
p.s. В другой ветке тоже напишу.
 
С нами с
03.11.2006
Сообщения
569
Репутация
448
Возраст
47
Откуда
москва. вднх
о. Уходово
Друзья внимание!!!! Запоздалый отчетик. В вск. поехал с товарищем в Новоселье на море кто знает на о.Уходово есть "тухлый" заливчик из него вытекает ручей. Поехал поставить жерлицы, а за одно и окуня половить на выходе из залива. Поехал и не доехал.... Короче ввалилсь вместе с снегоходом( маленький-разборный Турист) санями и всем шмурдюком напротив базы Уходово, около причала. Поломали метров пять льда выбрались на лед оттуда на причал. Слава богу хороший дядька там сторож, услышал как мой дружок в панике начал орать помогите и пришел к нам с рыбалки, как раз с того места куда мы ехали. В общем всё обошлось, спасательная операция по доставанию всех вещей и снегохода прошла успешно. Снегоход оставили на базе сохнуть, забирать будем когда лед машину держать будет. ВСЕХ ПРОШУ БЫТЬ ОСТОРОЖНЕЙ!!! СЕЙЧАС НАЧНУТЬ СПУСКАТЬ ВОДУ ЛЕД БУДЕТ МЫТЬ С НИЗУ!!! ЛЕД ХРЕНОВЫЙ - ШУГА 7-10СМ. СКАЖУ ЧЕСТНО КУПАТЬСЯ НЕ ХОЛОДНО - ХОЛОДНО ПОТОМ. АККУРАТНЕЙ, ВСЕХ БЛАГ.
p.s. В другой ветке тоже напишу.


после такого ник лучше сменить:hmm:
 
С нами с
23.10.2011
Сообщения
2 198
Репутация
16 973
Откуда
москва север
о. Уходово
С нами с
29.01.2016
Сообщения
192
Репутация
1 265
Возраст
34
Откуда
Деденево (Турист)
о. Уходово
Добрый вечер,что то тишина какая то в ветке,на против пристани ловят хоть, или Бабы Дуни? как там лед?
 
С нами с
05.01.2015
Сообщения
271
Репутация
530
Возраст
41
Откуда
хотьково
о. Уходово
С нами с
29.01.2016
Сообщения
192
Репутация
1 265
Возраст
34
Откуда
Деденево (Турист)
о. Уходово
Всем привет, состоялся очередной выезд на Иваньку, планировался он заранее, изначально хотели ехать с Владимир-70-04, но по семейным обстоятельствам он отпросился. Думал поеду один, кинул клич и ко мне присоединился pashok28. Созвонились с ним, решили двинуть к Бабе Дуне. И вот 13.01 в 12:40 я уже на льду: лед хороший, снега мало, до места ехал на авто, народ во всю гоняет по руслу, толщина льда со 150 шнек. Собрав и упаковав весь шмурдяк, двинул на точку, от берега метров 600. Поговорил с рыбаками, кто был на льду, все в один голос РЫБЫ НЕТ, как нет? ЗДЕСЬ РЫБЫ НЕТ, прям как из ералаша Забурил пять лунок, эхолот, который мне одолжил товарищ с работы, показывал глубину 6-6-7-10-12, причем на расстоянии от первой до последней лунки метров 20, резкое изменение глубины, ярко-выраженный свал. В каждую по две кормушки - сыпучки и лимана, сыпучка дунаев лещ, гринфиш лещ-плотва и домашний сухарь. Рыбы в лунках не было, после закорма эхолот увидел спустя час на 12 и 10 метрах рыбу... Сел я значит на 10 метрах, время к пяти уже, стемнело, а рыб не клюет, эх периодически показывает то в пол воды, то у дна, а то пищит просто и пустой на экране лишь мелкая муть у дна. К 6ти подтянулся pashok28, размышляя, куда ему сесть. Походили, побурили лунки, он достал практик и глубина резко изменилась, получается тот, что у меня пиз-ит, причем прилично, думая, что я сижу на 10, а по факту на 6, в итоге пришлось пересесть на 12м, и о чудо - там он не врал, только иногда скакала в минус глубина, практик рыбы не казал нигде((( пошли по соседям и встретили Сергея, забыл как его тут зовут и Александра (саня рогачево), поболтав с ними нового ничего не услышали, по 50 за встречу и разбрелись по палаткам,а в палатках как в ванной - ни черта, только эх пищит и периодически кажет то в пол воды, то у дна, то подо льдом, просидел я так где-то до 12, закормил и задремал, в три проснулся опустил удочки, две шевеленки и по старой схеме сижу и балдею от бесклевья... В 7 утра докормил остатками и о чудооо бог воды Посейдон сжалился надо мной, в 9 утра было поднято два лаврунделя на крючок, и периодически рыб терся об леску. Утром эх показывал что-то невразумительное, резкий шлейф от дна подымался метра на два и пропадал, решил достать балансир, который не купал аж два года как))) на него получил удар один и все, в 11 начали собираться домой, мусор убрали за собой, воздухом надышались)) Я доволен, хоть и полнейший ОП. Придя за машинами и будучи уверенными, что сосали все - встретили довольного рыбака, который поведал, что он за ночь 8 кг на 6м надрал) молодчина. По случаю отсоса снял небольшой видосик, строго не судите
https://www.youtube.com/watch?v=z--1yWUonBw&t=7s
 
С нами с
07.01.2016
Сообщения
566
Репутация
2 402
Возраст
53
Откуда
(Икша)
о. Уходово
Всем привет. Онлайн от о.Уходово левее км 1.5.Пока только кормим.Курим
Но надеемся на взаимность. По эху рыба есть...Водяной уже пьяный.. Ждем. -))
 

Сейчас смотрят

Вверх