• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

О сообщениях (Просматривает: 1)

С нами с
15.03.2008
Сообщения
2 246
Репутация
1 225
Возраст
63
Откуда
Ногинск
О сообщениях
Обидно, что некоторые сообщения куда-то исчезают. Ведь пишешь от души, пытаешся подсказать людям что-то новое. Интересно по доброму поспорить. Ведь только в спорах истина. Особенно это касается различных самоделок. Или я не прав.
 
С нами с
18.09.2007
Сообщения
87
Репутация
5
Откуда
Москва, Покровское-Стрешнево
О сообщениях
Какой смысл обижаться на явления природы? Модераторы - это как мокрый снег, как дождь в тот момент когда ты добрался до точки и начал ловить, как ветер в лицо, что невозможно забросить. С такими явлениями бороться бесполезно, равно как и жаловаться на них ;)
 

for

С нами с
01.10.2007
Сообщения
4 290
Репутация
541
Откуда
Челябинская обл.
О сообщениях
Ретривер сказал(а):
Какой смысл обижаться на явления природы? Модераторы - это как мокрый снег, как дождь в тот момент когда ты добрался до точки и начал ловить, как ветер в лицо, что невозможно забросить.
:thumbtwoup: Это ведь - начало поэмы о модераторах!:thumbupq:
 
С нами с
26.11.2006
Сообщения
3 432
Репутация
7 009
Возраст
60
Откуда
Москва Бабушкинская
О сообщениях
входишь входишь пишешь пишешь а потом бац... и вторая смена!!!:)
 

Rin

С нами с
07.05.2006
Сообщения
1 338
Репутация
2 835
Возраст
33
Откуда
Moskow never sleeps
О сообщениях
Ретривер сказал(а):
Какой смысл обижаться на явления природы? Модераторы - это как мокрый снег, как дождь в тот момент когда ты добрался до точки и начал ловить, как ветер в лицо, что невозможно забросить. С такими явлениями бороться бесполезно, равно как и жаловаться на них ;)

Что-то вы уже совсем за форумом не следите(видимо отстали от жизни).
http://www.rusfishing.ru/forum/showpost.php?p=181783&postcount=19
 
С нами с
11.11.2007
Сообщения
1 548
Репутация
20
Откуда
Москва,
О сообщениях
Rin сказал(а):
Что-то вы уже совсем за форумом не следите(видимо отстали от жизни).
http://www.rusfishing.ru/forum/showpost.php?p=181783&postcount=19

При большом уважении к МОДЕРАТОРАМ. этот вызывает "большой интерес"! Его "высказывания отличаются большой глубизной знания вопроса и информативностью"! Даже если "забаните"-нет проблем!
 

Rin

С нами с
07.05.2006
Сообщения
1 338
Репутация
2 835
Возраст
33
Откуда
Moskow never sleeps
О сообщениях
Ivanuch сказал(а):
При большом уважении к МОДЕРАТОРАМ. этот вызывает "большой интерес"! Его "высказывания отличаются большой глубизной знания вопроса и информативностью"! Даже если "забаните"-нет проблем!
Просто ни один модератор вам не будет давать отчёт о сообщении которое он считал нужным удалить(это уже обсуждалось и говорить в этой теме лично больше не собираюсь).
 
С нами с
11.11.2007
Сообщения
1 548
Репутация
20
Откуда
Москва,
О сообщениях
Rin сказал(а):
Просто ни один модератор вам не будет давать отчёт о сообщении которое он считал нужным удалить(это уже обсуждалось и говорить в этой теме лично больше не собираюсь).

Вопрос не об "отчетах"!(Табу) Просто когда смотришь как данный Модератор выкладавает свои посты, по темам,-то это "болтологией" не считается! Я ко всем отношусь с уважением, но это выше моего понимания! С уважением Iv.!
 
С нами с
22.03.2007
Сообщения
7 194
Репутация
5 978
Возраст
54
Откуда
Воронежская, Россошь
О сообщениях
Rin сказал(а):
Просто ни один модератор вам не будет давать отчёт о сообщении которое он считал нужным удалить(это уже обсуждалось и говорить в этой теме лично больше не собираюсь).
Вы знаете, ни один модератор не имеет твёрдой репутации знающего специалиста в своей теме. (рыбалка). Экзаменовать вам нас - (форумчан) смешно, а вы на аттестацию сами не пойдёте. Поэтому бывает до мордобития охота опровергнуть ваши (модерские) слова, заточенные под НАСТОЯЩЕГО рыбака и фаната своей чокнутости.
 
С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 949
Репутация
23 634
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
О сообщениях
Далеко ходить не будем.Возьмем эту тему: http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=426&page=5

Зачем ее закрывать тогда,когда она наиболее актуальна?Конечно можно и через личку расспрашивать народ,но тогда это получиться не форум,а приват.
 
С нами с
18.01.2007
Сообщения
836
Репутация
13
Возраст
55
Откуда
москва. центр.
О сообщениях
Динамик сказал(а):
Далеко ходить не будем.Возьмем эту тему: http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=426&page=5

Зачем ее закрывать тогда,когда она наиболее актуальна?Конечно можно и через личку расспрашивать народ,но тогда это получиться не форум,а приват.

Тема действительно актуальная. В шестидесяти написанных сообщениях есть вся инфа по теме. Когда началось обсуждение "окольных" путей регистрации тема была закрыта.
 

Ёрш

Президент, МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.12.2005
Сообщения
2 866
Репутация
19 075
Возраст
48
Откуда
Москва
О сообщениях
Динамик сказал(а):
Далеко ходить не будем.Возьмем эту тему: http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=426&page=5

Зачем ее закрывать тогда,когда она наиболее актуальна?Конечно можно и через личку расспрашивать народ,но тогда это получиться не форум,а приват.
Какие притензии к Сергушку? Тема техосмотра исчерпала себя поэтому закрыта модератором.
 

Ёрш

Президент, МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.12.2005
Сообщения
2 866
Репутация
19 075
Возраст
48
Откуда
Москва
О сообщениях
Ivanuch сказал(а):
При большом уважении к МОДЕРАТОРАМ. этот вызывает "большой интерес"! Его "высказывания отличаются большой глубизной знания вопроса и информативностью"! Даже если "забаните"-нет проблем!
Опана. Даже и не знаю как это воспринимать. Особенно понравилось обращение "этого". :coolio:
За пустую болтовню не банят, банят только за нарушение правил форума.
 
С нами с
18.01.2007
Сообщения
836
Репутация
13
Возраст
55
Откуда
москва. центр.
О сообщениях
Ivanuch сказал(а):
Вопрос не об "отчетах"!(Табу) Просто когда смотришь как данный Модератор выкладавает свои посты, по темам,-то это "болтологией" не считается! Я ко всем отношусь с уважением, но это выше моего понимания! С уважением Iv.!

Я Вас понял:coolio: .Только есть одно маленькое "НО": за собой "болтологию" я подчищаю. А вот что выше моего понимания, это обсуждение ОДНОГО и ТОГОже вопроса, в одной теме по несколько раз!!! (и как руки не устают). Это про Кастрюли, Эхолоты, Моторы и т.д. Я уважительно отношусь к людям и их знаниям, но существуют ПРАВИЛА форума, которыми модераторы и руководствуются удаляя посты. Вы, думаю, правил и в глаза не видели:neznayu: .

Для интереса могу привести список Ваших нарушений. Длинный! Только толку то .............. ?
 
Последнее редактирование:
С нами с
18.01.2007
Сообщения
836
Репутация
13
Возраст
55
Откуда
москва. центр.
О сообщениях
Ёрш сказал(а):
Опана. Даже и не знаю как это воспринимать. Особенно понравилось обращение "этого". :coolio:
За пустую болтовню не банят, банят только за нарушение правил форума.

http://www.rusfishing.ru/forum/faq.php?faq=vajno#faq_pravila_foruma

5.17 Обсуждение действий Администрации в открытой конференции.
Кстати это уже не первый раз:yes: создаются такие темы.
 

Сейчас смотрят

Вверх