• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

О рыболовных журналах (Просматривает: 1)

Rin

С нами с
07.05.2006
Сообщения
1 341
Репутация
2 836
Возраст
33
Откуда
Moskow never sleeps
О рыболовных журналах
В этой теме будем выкладывать интересные статьи из любых рыболовных журналов, критиковать, оценивать ну и.т.д. В общем всё о рыб-ых журналах.:)
На мой взгляд одна интересная статья из журнала Рыболов №12(2006).
1часть.
 

Вложения

  • статья.jpg
    204.8 КБ · Просмотры: 262
    статья.jpg

Rin

С нами с
07.05.2006
Сообщения
1 341
Репутация
2 836
Возраст
33
Откуда
Moskow never sleeps
О рыболовных журналах
2 часть.(sorry, для лучшего чтения - второе сообщение).
 

Вложения

  • статья2.jpg
    180.5 КБ · Просмотры: 136
    статья2.jpg
С нами с
14.06.2006
Сообщения
1 645
Репутация
59
Возраст
41
Откуда
Москва.
О рыболовных журналах
Интересно ! :eek: Но наверное неочень удобно . :hmm:
 
С нами с
16.12.2006
Сообщения
535
Репутация
196
Возраст
49
Откуда
Москва , Отрадное .
О рыболовных журналах
Непонятно , как он ловит четырехметровым удилищем на глубине 4 метра на поплавок из пера . Получается он ловит не со дна ? Плюс в эти лунки есче как-то попасть надо . Куча вопросов возникает.
ИМХО хрень это какая-то .
 

Серёга

Член Клуба
С нами с
13.10.2006
Сообщения
1 853
Репутация
2 229
Откуда
Москва.
О рыболовных журналах
Eholov сказал(а):
Непонятно , как он ловит четырехметровым удилищем на глубине 4 метра на поплавок из пера . Получается он ловит не со дна ? Плюс в эти лунки есче как-то попасть надо . Куча вопросов возникает.
ИМХО хрень это какая-то .
Согласен.Они бы еще на штекер 14 метровый ловили-бы
 
С нами с
14.06.2006
Сообщения
1 645
Репутация
59
Возраст
41
Откуда
Москва.
О рыболовных журналах
Пока приноровишся попадать в лунки и выуживать из неё таким удилищем , ещё быстрей рыбу распугаешь . ( ИМХО )
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
2 116
Репутация
176
Возраст
58
Откуда
г. Химки
О рыболовных журналах
Rin сказал(а):
2 часть.(sorry, для лучшего чтения - второе сообщение).
Да уж такого бреда давненько не слыхал:laduh: . Прям, первоапрельская шутка какая-то. Ну допустим, что человек хочет сосредоточить контроль, а вернее точку контроля из одного места за 5-ю лунками, но если учесть все, включая погодные условия, температуру воздуха, угол обзора, вывод напрашивается один: этот рыбак ..... создает себе проблем больше, чем удобств при ловле.:D
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
937
Репутация
61
Откуда
Николаев , Украина
О рыболовных журналах
Думаю , не всё так однозначно. Если идут по пути создания каких-то неудобств , значит это чем-то оправдано.
Не верю я , что просто так вместо маленьких зимних удочек мужики ловят на длинные , тяжёлые и неудобные летние. Не таков он , русский мужик !
 
С нами с
30.03.2006
Сообщения
1 498
Репутация
398
Возраст
60
Откуда
г. Москва, кафе "Ёлочка"
О рыболовных журналах
Рыболов сказал(а):
Думаю , не всё так однозначно. Если идут по пути создания каких-то неудобств , значит это чем-то оправдано.
Не верю я , что просто так вместо маленьких зимних удочек мужики ловят на длинные , тяжёлые и неудобные летние. Не таков он , русский мужик !
Согласен с тобою, Саш, и ведь написано - использовать по ПРОЗРАЧНОМУ льду. Гляньте сейчас на водоемы М и МО - непонятно что делать, почти везде прозрачный лед. Может это выход из положения (ничего не говорю про минусовую температуру - сейчас плюс-ноль)?..
 

LAN

С нами с
13.03.2006
Сообщения
1 792
Репутация
307
Возраст
60
Откуда
СТОЛИЦА моей РОДИНЫ
О рыболовных журналах
VASя сказал(а):
Согласен с тобою, Саш, и ведь написано - использовать по ПРОЗРАЧНОМУ льду. Гляньте сейчас на водоемы М и МО - непонятно что делать, почти везде прозрачный лед. Может это выход из положения (ничего не говорю про минусовую температуру - сейчас плюс-ноль)?..
Володь! Неужели Вы на полном серьезе рассматриваете эту статью? :eek: Если сам не будешь так ловить, то на кой умничать ? Я понимаю, если б до появления ЭТОЙ статьи никто и никогда по ПРОЗРАЧНОМУ льду не мог поймать рыбы..Но ведь это не так! Так что ж здесь обсуждать? Просто лишь бы что....Удивительно , непонятно и неприятно видеть РЫБАКОВ в этой теме! ИМХО
ЗЫ: Ничего личного!
 
С нами с
30.03.2006
Сообщения
1 498
Репутация
398
Возраст
60
Откуда
г. Москва, кафе "Ёлочка"
О рыболовных журналах
LAN сказал(а):
Володь! Неужели Вы на полном серьезе рассматриваете эту статью? :eek: Если сам не будешь так ловить, то на кой умничать ? Я понимаю, если б до появления ЭТОЙ статьи никто и никогда по ПРОЗРАЧНОМУ льду не мог поймать рыбы..Но ведь это не так! Так что ж здесь обсуждать? Просто лишь бы что....Удивительно , непонятно и неприятно видеть РЫБАКОВ в этой теме! ИМХО
ЗЫ: Ничего личного!
Саш, знаешь, думаю, что не буду, но раз народ так ловит (от ума аль от безденежья), то флаг им в руки, я не против.
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
937
Репутация
61
Откуда
Николаев , Украина
О рыболовных журналах
LAN сказал(а):
Володь! Неужели Вы на полном серьезе рассматриваете эту статью? :eek: Если сам не будешь так ловить, то на кой умничать ?!
Саша , что-то не понятно твоё агрессивное отношение к этой статье. Здесь никто не умничал, вроде , всё по делу обсуждали.
И при чём тут ловили или не ловили по прозрачному льду до этого ? До появления силикона ловили исключительно на железо, и неплохо ловили ,а сейчас я его ( железо ) вообще не применяю.
А своими словами , что не приятно видеть рыбаков в этой теме ты фактически её закрыл.
А по мне , если лёд прозрачный, да глубина до 2-3 м этот способ имеет разумное объяснение.
Тоже , ничего личного.
 

LAN

С нами с
13.03.2006
Сообщения
1 792
Репутация
307
Возраст
60
Откуда
СТОЛИЦА моей РОДИНЫ
О рыболовных журналах
:laduh: :thumbupq: Да неееее робяты!!! Канэшна изучайте новые метОды!!! Прогресс видишь ли:thumbupq: Я не против!! Вот тока когда будете ТАК ловить звякните - с удовольствием посмотрю и поучусь, и других приглашу......Удачи :laduh: :thumbtwoup:
 
Х

Хреноредьев

гость
О рыболовных журналах
Я бы тоже глянул!:secret:
 

Сейчас смотрят

Вверх