• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

О рыбалке в Дагестане) (Просматривает: 1)

С нами с
20.06.2014
Сообщения
99
Репутация
187
Откуда
г. Лобня-Махачкала. мкр.Букино
О рыбалке в Дагестане)
И то бонус... Щуку тоже ловил, но судака тоже хочу где нибудь найти. На кривой балке, если знаешь такую реку, пару штук хороших поймал я. Только это где-то до 2007 года было, даже может и раньше. А сейчас там его точно нет... После этого только щука, окунь , жерех и т.п.

---------- Сообщение добавлено в 10:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:34 ----------

Ловлю на 98 процентов воблерами.

Я то и на блесна, воблеры, силиконовые приманки. Просто воблерами не всегда можно везде достать. У каждой приманки же свои недостатки и преимущества.
 
С нами с
10.07.2015
Сообщения
4
Репутация
0
Возраст
51
Откуда
г. Кизилюрт, г.Кизляр
О рыбалке в Дагестане)
ловил, на реке сулак )))))

---------- Сообщение добавлено в 00:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:34 ----------

старина ловля судака да как и на любого хищника, является активной, нужно искать ходить проводить проводку ЧАСТО менять приманку, в зависимости от клева и тд, то есть это не донка которую бросил повесил сигнал на кончик удилища, и засоряешь башку виртуальными мыслями)))))))))

---------- Сообщение добавлено в 00:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:40 ----------

Салам всем. Ловил кто нибудь судака в этом году?:)

ловил ловлю буду ловить,))))))
 
С нами с
26.03.2019
Сообщения
10
Репутация
12
Возраст
33
Откуда
Москва, м.Жулебино
О рыбалке в Дагестане)
Доброго всем дня! подскажите пожалуйста, а как у вас обстоят дела с платной рыбалкой или рыболовными турами? Что бы можно было не местному приехать в ваши края и не заниматься поиском мест, а сразу приступить к ловле, желательно форели)
 
С нами с
11.03.2016
Сообщения
105
Репутация
48
Возраст
69
Откуда
брянск
О рыбалке в Дагестане)
Доброго времени суток! Крепкого здоровья и мирного неба над головой! Долгими зимними вечерами рассматривая карту нашей Родины понял я что еще ни когда не был в Дагестане, как то не довелось хоть и поносило по всей России. Вот и хотел бы я узнать у рыбаков этой прекрасной республики имеются ли на ее просторах рыболовные базы на которых можно расположиться со своей палаткой,лодкой и т. д. На просторах интернета такой информации не нашел.Если у кого есть такая информация прошу поделиться.С большим приветом из партизанского Брянска рыбак с 62 летним стажем.
 

Сейчас смотрят

Вверх