• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

О прикормке (Просматривает: 1)

  • Начавший тему Pavel
  • Дата начала
Х

Хреноредьев

гость
О прикормке
LAN сказал(а):
У меня клюет всегда!!!! Иногда чуть хуже!!!!
Кого ты на кукурузу ловишь? Какой сорт кукурузу? Вернее какой фирмы?:coolio:
Бондюэль!
Перечмслять водоёмы,где рыба смеялась на такую насадку не буду.Долго.:(
 

LAN

С нами с
13.03.2006
Сообщения
1 792
Репутация
307
Возраст
60
Откуда
СТОЛИЦА моей РОДИНЫ
О прикормке
Хреноредьев сказал(а):
Бондюэль!
Перечмслять водоёмы,где рыба смеялась на такую насадку не буду.Долго.:(
Бандюэль в РАЗНЫХ банках быват!!!!!! Вы ж наверно маааааленькую с колечком берете? Тады понятно....:ass:
 
Х

Хреноредьев

гость
О прикормке
LAN сказал(а):
Бандюэль в РАЗНЫХ банках быват!!!!!! Вы ж наверно маааааленькую с колечком берете? Тады понятно....:ass:
Брал и махонькую баночку,и большую-водку закусывать,результат одинаков.:dubina:
Хотя странно слышать,что рыба умеет читать этикетки кукурузы:sosa:
 

LAN

С нами с
13.03.2006
Сообщения
1 792
Репутация
307
Возраст
60
Откуда
СТОЛИЦА моей РОДИНЫ
О прикормке
Жень!
Раз на ЗАКУСЬ брал, то мог и не заметить разницу...В больших банках кукуруза намного мягче и чуток помельче! А ГЛАВНОЕ!!!!!! Никакой прикормки не надо!!! Только давленная кукуруза с землей, глиной и т.п.:taschu:
 
С нами с
10.04.2006
Сообщения
121
Репутация
80
Откуда
Moscow
О прикормке
LAN сказал(а):
В больших банках кукуруза намного мягче и чуток помельче! :taschu:
Точно-точно!!! Я обычно на крупнобаночную ловлю! :thumbupq:
Еще есть консервированная кукуруза - то ли "ЭКО", то ли еще как-то на "Э" :hmm: Не помню точно... Тоже ничего кукурузка, она крупная, но достаточно мягкая.
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
14.03.2006
Сообщения
1 474
Репутация
7 755
Откуда
Москва
О прикормке
Хорошо ловить рыбу в дельте Волги!:taschu:
Хоть чего в воду сыпани, хоть чеснок, хоть кукурузу, хоть уникорм - клюет на все, подходит на любую прикормку.
Когда мне требуется живец на сомика (покрупнее) беру кусочек осетрины из холодильника (сырой), нарезаю мелко, сажаю на крючок и прямо с барки ловлю подлецов и подъязков!
Канибализмом бель в Астрахани страдает!:eek:
 
С нами с
18.03.2006
Сообщения
1 033
Репутация
250
Откуда
Под Истрой
О прикормке
Звиняюсь что перебиваю. Помогите советом. Собираюсь на днях уехать на Волгу , половить во впадающей речке (уже вскрылась).
По совету продовца купил пшеничную клейкрвину Fish.ka . Можно ли енту штуку использовать как прикормку , не покупая что-то дополнительно? Мож с хлебом размять или ещё чего? В общем - вразумите , други:helpsmilie:
 

lis

С нами с
13.03.2006
Сообщения
453
Репутация
64
Откуда
Пенза
О прикормке
Мазай сказал(а):
Звиняюсь что перебиваю. Помогите советом. Собираюсь на днях уехать на Волгу , половить во впадающей речке (уже вскрылась).
По совету продовца купил пшеничную клейкрвину Fish.ka . Можно ли енту штуку использовать как прикормку , не покупая что-то дополнительно? Мож с хлебом размять или ещё чего? В общем - вразумите , други:helpsmilie:

На Волге рыба не избалованная и как правила простые сухари, пропитанные анисовым масло, привлекают много бели. Многое зависит от количества прикормки, так как на течение её вымывает быстра. А пару буханок хлеба на солнце высыхает быстро.
Иногда при не сильном течение применяю жмых, уникорм, кукурузу и рубленых червей.

Папробуй:yes:
 
P

Pavel

гость
О прикормке
lis сказал(а):
На Волге рыба не избалованная и как правила простые сухари, пропитанные анисовым масло, привлекают много бели. Многое зависит от количества прикормки, так как на течение её вымывает быстра. А пару буханок хлеба на солнце высыхает быстро.
Иногда при не сильном течение применяю жмых, уникорм, кукурузу и рубленых червей.

Папробуй:yes:


Из за того, что на течнии вымывает быстро местные и используют сумки холщёвые, подёргал за верёвочку поднял муть и навая порция прикормки в воду попала.
 
С нами с
18.03.2006
Сообщения
1 033
Репутация
250
Откуда
Под Истрой
О прикормке
А на эту клейковину ловится хоть? В принципе , я хотел с помощью неё делать наподобие бойлов , и забрасывать , но так чтоб не развалились, естественно добавив давленого червя или опарыща.
 

lis

С нами с
13.03.2006
Сообщения
453
Репутация
64
Откуда
Пенза
О прикормке
Pavel сказал(а):
Из за того, что на течнии вымывает быстро местные и используют сумки холщёвые, подёргал за верёвочку поднял муть и навая порция прикормки в воду попала.

А я мешочек с мелкой сеточкой применяю, и прикормки много входит и можно не теребить, чтоб не пугать рыбу. Да и хватает несколько дней.:tanz:
 
P

Pavel

гость
О прикормке
lis сказал(а):
А я мешочек с мелкой сеточкой применяю, и прикормки много входит и можно не теребить, чтоб не пугать рыбу. Да и хватает несколько дней.:tanz:

Да, тут вариантов много, мешковина, сетка, камушки в прикормку замешивают, их не так размывает и прикормка тяжелее, падает в более предсказуемом месте.
Да полно способов.
 
P

Pavel

гость
О прикормке
Мазай сказал(а):
А на эту клейковину ловится хоть? В принципе , я хотел с помощью неё делать наподобие бойлов , и забрасывать , но так чтоб не развалились, естественно добавив давленого червя или опарыща.

Тут я к сожалению сказать ничего не могу не пользовался.
 

lis

С нами с
13.03.2006
Сообщения
453
Репутация
64
Откуда
Пенза
О прикормке
Мазай сказал(а):
А на эту клейковину ловится хоть? В принципе , я хотел с помощью неё делать наподобие бойлов , и забрасывать , но так чтоб не развалились, естественно добавив давленого червя или опарыща.

Честно сказать не знаю, не применял, попробуй патом поделишься опытом.
В том году ловил на червя, на донки, по идеи должна была брать бель, но клевал в основном мелкий сомик, замена насадки на кукурузу принесли поимки Леща и сапы короче бель. Патом снова возобновил ловлю на червя, и опять начали клевать сомики. Все забросы были в одно и тоже место. В качестве прикормки применял сухари черного и белого хлеба + анис.
 

Вложения

  • DSCN1116 (Small).JPG
    27.4 КБ · Просмотры: 208
    DSCN1116 (Small).JPG
  • Image(138) (Small).jpg
    45.9 КБ · Просмотры: 179
    Image(138) (Small).jpg
  • DSCN1137 (Small).JPG
    57.1 КБ · Просмотры: 254
    DSCN1137 (Small).JPG
  • Image(131) (Small).jpg
    41.5 КБ · Просмотры: 251
    Image(131) (Small).jpg
С нами с
18.03.2006
Сообщения
1 033
Репутация
250
Откуда
Под Истрой
О прикормке
lis сказал(а):
Честно сказать не знаю, не применял, попробуй патом поделишься опытом.
В том году ловил на червя, на донки, по идеи должна была брать бель, но клевал в основном мелкий сомик, замена насадки на кукурузу принесли поимки Леща и сапы короче бель. Патом снова возобновил ловлю на червя, и опять начали клевать сомики. Все забросы были в одно и тоже место. В качестве прикормки применял сухари черного и белого хлеба + анис.

С хлебом- то всё понятно. Не хотел в сетке бросать т.к. иногда за неё бывают зацепы крючком, вот и зотел бойлами отделаться.
Попробую - отпишусь.
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх