• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

О прикормке (Просматривает: 1)

  • Начавший тему Pavel
  • Дата начала
С нами с
03.10.2009
Сообщения
12 630
Репутация
25 566
Возраст
54
Откуда
Москва. ВДНХа, Ярославское шоссе
О прикормке
:thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup: Если нужно разогнать рыбу. Например незаметно подкинуть соседу в сектор.

А почему так однозначно? Применяют же шипучие витамины в шарах прикормки - причем с достаточной долей эффективности... Если конечно не рассматривать подобные изделия, как самостоятельную прикормку, а например попробовать залепить такой шарик в шар прикормки при стартовом закорме... Думаю интересно и надо попробовать...
 
С нами с
12.07.2011
Сообщения
3 309
Репутация
4 654
Откуда
Тольятти
О прикормке
А почему так однозначно? Применяют же шипучие витамины в шарах прикормки - причем с достаточной долей эффективности... Если конечно не рассматривать подобные изделия, как самостоятельную прикормку, а например попробовать залепить такой шарик в шар прикормки при стартовом закорме... Думаю интересно и надо попробовать...

Лимонная кислота рыбу разгонитнафиг. Кто содержал аквариум-- те поймут. Рыба ОЧЕНЬ чувствительна к уровню РН.
 
С нами с
03.10.2009
Сообщения
12 630
Репутация
25 566
Возраст
54
Откуда
Москва. ВДНХа, Ярославское шоссе
О прикормке
Лимонная кислота рыбу разгонитнафиг. Кто содержал аквариум-- те поймут. Рыба ОЧЕНЬ чувствительна к уровню РН.

Понятно, тоже слышал об этом, но в шипучих витаминах то - та же самая основа, а по карасю на легком фидере работает только в путь... Возможно все дело в концентрации?
 
С нами с
12.07.2011
Сообщения
3 309
Репутация
4 654
Откуда
Тольятти
О прикормке
Понятно, тоже слышал об этом, но в шипучих витаминах то - та же самая основа, а по карасю на легком фидере работает только в путь... Возможно все дело в концентрации?

Максимальная концентрация как раз и получится в точке прикорма. Есть же ОКСИГЕН. Насыщает воду кислородом, и производит эффект гейзера. Два в одном. И по деньгам похоже дешевле получится. ИМХА.
 
С нами с
12.07.2011
Сообщения
3 309
Репутация
4 654
Откуда
Тольятти
О прикормке
Стоимость "Оксигена" Top Secret (250 грамм банка) 370,00 рублей.

:hmm:Не уверен, но лимонная кислота фасованная примерно так же стОит... Сейчас погуглил, в крафтмешках по 25кг оптовая цена ок 70р/кг от 500кг. Фасовка выйдет ГОРАЗДО дороже...
СтОит ли игра свеч?:pardon:
 
С нами с
03.01.2012
Сообщения
451
Репутация
595
Откуда
Волгоградская обл.
О прикормке
Стоимость "Оксигена" Top Secret (250 грамм банка) 370,00 рублей.

Немного не так... Стоимость банки за 500рублей. И сколько не смотрел интернет магазины, везде - "нет на складе". Возможно что где то на прилавках и лежит...
 
С нами с
12.07.2011
Сообщения
3 309
Репутация
4 654
Откуда
Тольятти
О прикормке
Немного не так... Стоимость банки за 500рублей. И сколько не смотрел интернет магазины, везде - "нет на складе". Возможно что где то на прилавках и лежит...

Предположу что ОКСИГЕН можно заменить гидроперитом. Но выйдет дороже.:hmm: И возможно, образуются не вполне безопасные продукты реакции.
 
С нами с
16.04.2009
Сообщения
6 715
Репутация
7 849
Возраст
71
Откуда
Украина,Донецк,Ворошиловский
О прикормке
Немного не так... Стоимость банки за 500рублей. И сколько не смотрел интернет магазины, везде - "нет на складе". Возможно что где то на прилавках и лежит...

Может.Просто я брал стоимость у нас на Украине-100,00 грн и конвертировал в рубли , получилось 370,00 рублей.Значит он у Вас просто дороже.
 
С нами с
03.01.2012
Сообщения
451
Репутация
595
Откуда
Волгоградская обл.
О прикормке
Может.Просто я брал стоимость у нас на Украине-100,00 грн и конвертировал в рубли ,получилось 370,00 рублей.Значит он у Вас просто дороже.

Я ещё раз убеждаюсь, что на Украине выбор богаче чем у нас. Я этот Оксиген всю зиму отслеживаю в инете. Мало того что дорого, так ещё и нет ни где. :)
 
С нами с
18.10.2011
Сообщения
220
Репутация
972
Возраст
53
Откуда
Волгоград Ольховский р-он
О прикормке
Я ещё раз убеждаюсь, что на Украине выбор богаче чем у нас. Я этот Оксиген всю зиму отслеживаю в инете. Мало того что дорого, так ещё и нет ни где. :)
Привет Володя,как отследиш дай знать:)
 
С нами с
03.01.2012
Сообщения
451
Репутация
595
Откуда
Волгоградская обл.
О прикормке
Святослав, случайно не в курсе... Есть у Топ Секрет два Оксигена, один гранулированный, другой порошковый. Существует ли какая то разница, они работают по разному или эффект разный? Или голову не забивать и брать какой есть?

Серёж, конечно скажу.
 
С нами с
16.04.2009
Сообщения
6 715
Репутация
7 849
Возраст
71
Откуда
Украина,Донецк,Ворошиловский
О прикормке
Святослав, случайно не в курсе... Есть у Топ Секрет два Оксигена, один гранулированный, другой порошковый. Существует ли какая то разница, они работают по разному или эффект разный? Или голову не забивать и брать какой есть?

Порошковый "Оксиген" более быстро вступает в реакцию. При реакции принимает зеленый цвет. Гранулированный более медленно вступает в реакцию,но дольше держит эффект.
Мне встречался "Оксиген" белого и желтого цветов.
 

Nia

С нами с
06.07.2009
Сообщения
4 930
Репутация
9 186
Откуда
Донецк
О прикормке
Святослав, случайно не в курсе... Есть у Топ Секрет два Оксигена, один гранулированный, другой порошковый. Существует ли какая то разница, они работают по разному или эффект разный? Или голову не забивать и брать какой есть?

Серёж, конечно скажу.

Бери какой будет Его существует 4 вида.
По два каждого.
Два порошкового - красно оранжевого цвета и белого.
Два гранулированого--то же самое.Мелкие гранулки, чуть меньше спичечную головку
Порошковый просто быстрей вступает в реакцию.
Красно- оранжевый- дает при растворении зеленый цвет и мути побольше Вот и все.
Все это предназначено конкретно для рыбалки И он намного эффективней, чем другие подобного типа оксигены,или же другие гейзеры.Поверьте на слово.Штука супер.Все остальные гейзеры- отдыхают. И все на него ловится. А надо будет ищите пути, вышлем.
http://video.mail.ru/mail/pva.62/26/115.html
http://video.mail.ru/mail/pva.62/26/95.html
http://video.mail.ru/mail/pva.62/26/83.html
http://video.mail.ru/mail/pva.62/26/98.html
 

Сейчас смотрят

Вверх