• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

О лодках,моторах,солитерах,черных точках и пр. на Истре (Просматривает: 1)

С нами с
02.02.2013
Сообщения
4 112
Репутация
22 435
Возраст
61
Откуда
Москва Коптево / Микрорайон Северный
О лодках,моторах,солитерах,черных точках и пр. на Истре
С нами с
22.07.2014
Сообщения
439
Репутация
315
Возраст
37
Откуда
Московская Область
О лодках,моторах,солитерах,черных точках и пр. на Истре
С нами с
22.07.2014
Сообщения
439
Репутация
315
Возраст
37
Откуда
Московская Область
О лодках,моторах,солитерах,черных точках и пр. на Истре
Всем привет! Кто подскажет базу, где можно подъехать к берегу, лодку накачать за не дорого, куда не позвоню, все считают как спуск с прицепом то есть 500₽. На базе пятницкого плёса с этим порядок, но по часам работы не порядок. Очень нужен совет.
 

SDP

С нами с
02.09.2016
Сообщения
120
Репутация
1 156
Откуда
Химки, Сходня
О лодках,моторах,солитерах,черных точках и пр. на Истре
Всем привет! Кто подскажет базу, где можно подъехать к берегу, лодку накачать за не дорого, куда не позвоню, все считают как спуск с прицепом то есть 500₽. На базе пятницкого плёса с этим порядок, но по часам работы не порядок. Очень нужен совет.
День добрый, обязательно база нужна? Подъедте к берегу, хоть напротив аэродрома в пятнице, или на пляж вдоль забора через поле, накачайте спустите, машину уберите с берега, дабы не возникло вопросов, всегда так делаю.
 
С нами с
20.02.2013
Сообщения
91
Репутация
40
Возраст
38
Откуда
Химки
О лодках,моторах,солитерах,черных точках и пр. на Истре
День добрый, обязательно база нужна? Подъедте к берегу, хоть напротив аэродрома в пятнице, или на пляж вдоль забора через поле, накачайте спустите, машину уберите с берега, дабы не возникло вопросов, всегда так делаю.
Доброе утро. а там на пузатерке можно проехать?
 
С нами с
22.07.2014
Сообщения
439
Репутация
315
Возраст
37
Откуда
Московская Область
О лодках,моторах,солитерах,черных точках и пр. на Истре
День добрый, обязательно база нужна? Подъедте к берегу, хоть напротив аэродрома в пятнице, или на пляж вдоль забора через поле, накачайте спустите, машину уберите с берега, дабы не возникло вопросов, всегда так делаю.

Спасибо конечно за совет, но я не спроста спросил про базу.
Есть много мест где можно спустить лодку с берега, НО когда на берегу пьяное быдло, то всю рыбалку думать о сахранности машины не очень хочется, а так происходит почти всё лето. Когда становится прохладней, берега пустеют и встаёт вторая проблема, дожди намывают грязь в поле. Однажды пару часов машину вытаскивал, вспомнил все матерные слова, больше так не хочу.
Именно по этим причинам хочу спокойно приехать на базу, поставить машину на стоянку ну и спустить лодку за разумные деньги. Я думаю не один такой, может кто подскажет базу?
 
С нами с
20.02.2013
Сообщения
91
Репутация
40
Возраст
38
Откуда
Химки
О лодках,моторах,солитерах,черных точках и пр. на Истре
Спасибо конечно за совет, но я не спроста спросил про базу.
Есть много мест где можно спустить лодку с берега, НО когда на берегу пьяное быдло, то всю рыбалку думать о сахранности машины не очень хочется, а так происходит почти всё лето. Когда становится прохладней, берега пустеют и встаёт вторая проблема, дожди намывают грязь в поле. Однажды пару часов машину вытаскивал, вспомнил все матерные слова, больше так не хочу.
Именно по этим причинам хочу спокойно приехать на базу, поставить машину на стоянку ну и спустить лодку за разумные деньги. Я думаю не один такой, может кто подскажет базу?
Тоже хочется знать. Поехал на этих выходных на Истру. Выбрал базу где зимой машину оставлял ( база Салют) Приехал в 4-00 и не смог сбросить лодку за деньги с. Сказали что нельзя.Пришлось спускать в не удобном месте. Вот тоже ищу теперь место где бес проблем в том районе можно сбросить лодку.
 
С нами с
30.06.2015
Сообщения
85
Репутация
55
Откуда
Москва
О лодках,моторах,солитерах,черных точках и пр. на Истре
Добрый день.
Подскажите, реально в данном месте лодку спустить на воду - 56.085139, 36.744217
Это недалеко от Лыщева...
Там вроде бы какая-то база отдыха судя по всему...

Может кто бывал там? Пускают на машине?
 

SDP

С нами с
02.09.2016
Сообщения
120
Репутация
1 156
Откуда
Химки, Сходня
О лодках,моторах,солитерах,черных точках и пр. на Истре
Доброе утро. а там на пузатерке можно проехать?

Добрый день. Проезжал на мондео. По сухому норм, в дождик через поле будет сложно, но так везде, асфольта к воде не наити, разве что за деньги.

---------- Сообщение добавлено в 20:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:57 ----------

Спасибо конечно за совет, но я не спроста спросил про базу.
Есть много мест где можно спустить лодку с берега, НО когда на берегу пьяное быдло, то всю рыбалку думать о сахранности машины не очень хочется, а так происходит почти всё лето. Когда становится прохладней, берега пустеют и встаёт вторая проблема, дожди намывают грязь в поле. Однажды пару часов машину вытаскивал, вспомнил все матерные слова, больше так не хочу.
Именно по этим причинам хочу спокойно приехать на базу, поставить машину на стоянку ну и спустить лодку за разумные деньги. Я думаю не один такой, может кто подскажет базу?
Да не один, все были бы рады за 100 руб по полям не корячиться, за авто не переживать, лодку не в грязи и не в песке собирать, но за комфорт нужно платить, 500₽ и вуаля какой то комфорт, только машину вашу за хти деньги никто не охраняет ине несет за нее ответственность. Как правило лодку сбросил и машину за территорию выгнал, и смысл.

---------- Сообщение добавлено в 20:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:03 ----------

Как говориться «волков боятся, в лес не ходить»
 
С нами с
16.12.2008
Сообщения
1 719
Репутация
11 878
Откуда
Истра
О лодках,моторах,солитерах,черных точках и пр. на Истре
Тоже хочется знать. Поехал на этих выходных на Истру. Выбрал базу где зимой машину оставлял ( база Салют) Приехал в 4-00 и не смог сбросить лодку за деньги с. Сказали что нельзя.Пришлось спускать в не удобном месте. Вот тоже ищу теперь место где бес проблем в том районе можно сбросить лодку.

На счёт Салюта - сомнительно! Мож какая туса, глобальная, приезжала?
Я, с августа, в любое время суток, проезжаю низом и скидываю лодку. Правда, бывает просят, как за слип - 500, но, раз в пару недель, нормально.
 
С нами с
22.07.2014
Сообщения
439
Репутация
315
Возраст
37
Откуда
Московская Область
О лодках,моторах,солитерах,черных точках и пр. на Истре
Звонил на той неделе в салют, сказали, накачать лодку у берега 500₽, а работать они начали так же с 8 утра. На можайском на яузском и на иваньковском водохранилищах есть базы в которых такой спуск обойдётся в 100-200₽. Но ездить далеко не всегда хочется, а на истре почему такие цены, не понятно
 
С нами с
22.06.2009
Сообщения
602
Репутация
592
Возраст
46
Откуда
МО Зеленоград
О лодках,моторах,солитерах,черных точках и пр. на Истре
Потому, что близко!
 
  • Cпасибо
Реакции: FREK
С нами с
20.02.2013
Сообщения
91
Репутация
40
Возраст
38
Откуда
Химки
О лодках,моторах,солитерах,черных точках и пр. на Истре
Добрый вечер. Мужики подскажите слип где можно встать лодку нормально спустить и шашлычок на берегу сделать. хочу с вечера пятницы по утро воскресенья порыбачить. хотелось бы в районе лесной бухты, Алехново, Армягово, Троянды , Новораково. А вообще где лучше. Заранее спасибо
 
С нами с
19.08.2018
Сообщения
1
Репутация
1
Откуда
Истра
О лодках,моторах,солитерах,черных точках и пр. на Истре
Re: Где остановиться на Истре

На Салюте нет обрывистого берега! Крайние рыбалки слиповались там. Не доезжая главных ворот, налево идёт грунтовка вдоль базы до нижних ворот. На Ланосе проезжали без проблем. Если едите рано, то заходите на территорию, на домике аминистрации висит бумажка с телефонами. Звоните и говорите, чтоб открыли нижние ворота. Там, при въезде уже видно слип на выходе из нерестилища. Можно подъехать прям к урезу. Стоянка машины - 100 р.
НХНЧ!
А сейчас как там? Кто то ездил?
 

Сейчас смотрят

Вверх