• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

О братьях наших меньших. (Просматривают: 2)

С нами с
13.08.2014
Сообщения
763
Репутация
1 712
Возраст
45
Откуда
=CCCP=
О братьях наших меньших.
Доча травку для Пятнашки посадила(какая-то специальная,для кошек)
Посмотреть вложение 8920271
Хз будет ли есть ее.
Цветочки все обглодала....особенно ,,денежное дерево" любит
Мой кот ест, собаку начал подсаживать на это дело:):)
Свет,у нас жил во дворе кавказец.Оч умный.Детей не трогал(доча мелкая из под носа у него хлеб забирала и он...ток ноздри раздувал ).
А вот запах алкоголя не переносил.Если мимо кто ...слегка под градусом ,проходил,то сразу хватал за штанину...за рукав и - кусь-кусь
А я и смотрю, на выходных песель меня за нос цапнул))). Ну как цапнул, зубками прижал несильно и зарычал. Значит не понравился ему мой Козел светлый:D:D
 
С нами с
30.07.2019
Сообщения
8 525
Репутация
17 831
Откуда
Волгоград
О братьях наших меньших.
С нами с
15.12.2015
Сообщения
3 256
Репутация
6 488
Возраст
57
Откуда
Алтай
О братьях наших меньших.
С нами с
12.12.2020
Сообщения
179
Репутация
2 282
Возраст
58
Откуда
Москва, Зябликово
О братьях наших меньших.
Ему только месяц будет на днях. Скоро пройдут актировку, щенячку получит. Вот тогда заберу.
:thumbupq::thumbupq::thumbupq:...Это не "курцхареныш"? Похож....Они напарники классные!
Моя была вот какая (моя, конечно, сверху!:D)...а потом стала вот такая:
Габи детство.JPG АВГУСТ 2015.JPG
 
С нами с
15.12.2015
Сообщения
3 256
Репутация
6 488
Возраст
57
Откуда
Алтай
О братьях наших меньших.
:thumbupq::thumbupq::thumbupq:...Это не "курцхареныш"? Похож....Они напарники классные!
Моя была вот какая (моя, конечно, сверху!:D)...а потом стала вот такая:
Посмотреть вложение 8932492 Посмотреть вложение 8932499
Близкий, драт. Нынче сука ушла в страну вечной охоты. Вот замену взял, только кобеля.
 
С нами с
12.12.2020
Сообщения
179
Репутация
2 282
Возраст
58
Откуда
Москва, Зябликово
О братьях наших меньших.
С нами с
12.12.2020
Сообщения
179
Репутация
2 282
Возраст
58
Откуда
Москва, Зябликово
О братьях наших меньших.
Ему только месяц будет на днях. Скоро пройдут актировку, щенячку получит. Вот тогда заберу.
Завидую! Сейчас начнется самый лучший период - рост, воспитание, натаска... :) ..первые выходы в "поля"....Удачи и НПНП!
 
С нами с
15.12.2015
Сообщения
3 256
Репутация
6 488
Возраст
57
Откуда
Алтай
О братьях наших меньших.
Завидую! Сейчас начнется самый лучший период - рост, воспитание, натаска... :) ..первые выходы в "поля"....Удачи и НПНП!
После Альмы даже как то страшновато, но надеюсь таким же воспитаю.
Та все в лет схватывала. Стойку на перепелку щенком делала. В год уже барсука дикого держала. Вольерного не видела до этого. Про утку молчу, это у курцев и дратов сам знаешь в крови.
Мне пиво приносила :D
 
С нами с
12.12.2020
Сообщения
179
Репутация
2 282
Возраст
58
Откуда
Москва, Зябликово
О братьях наших меньших.
После Альмы даже как то страшновато, но надеюсь таким же воспитаю.
Та все в лет схватывала. Стойку на перепелку щенком делала. В год уже барсука дикого держала. Вольерного не видела до этого. Про утку молчу, это у курцев и дратов сам знаешь в крови.
Мне пиво приносила :D
Ну да, эти "ребята" такие - щенками работать начинают...С кобелями только сложнее, суки - они послушнее и хозяин для них "бог" просто...Но зато кобели "пашут" по полдня, утомляются дольше...Суки все-таки часа три, и надо отдыхать...
 
С нами с
15.12.2015
Сообщения
3 256
Репутация
6 488
Возраст
57
Откуда
Алтай
О братьях наших меньших.
Ну да, эти "ребята" такие - щенками работать начинают...С кобелями только сложнее, суки - они послушнее и хозяин для них "бог" просто...Но зато кобели "пашут" по полдня, утомляются дольше...Суки все-таки часа три, и надо отдыхать...
Я поэтому кобеля и взял. На суке попробовал, шишки набил.
 
С нами с
12.12.2020
Сообщения
179
Репутация
2 282
Возраст
58
Откуда
Москва, Зябликово
О братьях наших меньших.
Я поэтому кобеля и взял. На суке попробовал, шишки набил.
У меня знакомые с кобелями, некоторые, сначала 5 км. за машиной их "прогоняют" по полям и потом только охоту начинают. Иначе первые 20-30 минут "парни" носятся как угорелые, "сбрасывают" энергию! :D:D:D..В общем - удачи с новым "напарником"! Они замечательные друзья на охоте!!!!
01.10.18 - КУРОПАТКИ.JPG 29.08.2020.jpg 30.08.2020.jpg 24.08.2020.jpg 03.11.2013.JPG 5 апреля 2015.JPG
 
С нами с
15.12.2015
Сообщения
3 256
Репутация
6 488
Возраст
57
Откуда
Алтай
О братьях наших меньших.
У меня знакомые с кобелями, некоторые, сначала 5 км. за машиной их "прогоняют" по полям и потом только охоту начинают. Иначе первые 20-30 минут "парни" носятся как угорелые, "сбрасывают" энергию! :D:D:D..
У меня сука не бежала. :pardon: Немного пробежит за машиной и ворачивается на место, где ее оставил. Хитрюга.
 

Сейчас смотрят

Вверх