• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

О братьях наших меньших. (Просматривают: 2)

С нами с
28.07.2010
Сообщения
2 158
Репутация
2 350
Возраст
49
Откуда
Москва, район Печатники метро Печатники
О братьях наших меньших.
Тут главное послушание собаки а с этой продой иногда приходится пожесче...-)))Всегда охраняют....пасут всегда!!! Сам всегда в напряжении........бессмертных сейчас много развелось. Были прецеденты, по мне виноваты люди.....но они считают по другому.
Порода бомба.
Кого они пасут???))) Единственное что есть это зооагрессия.На других собак и кошек они швыряются. А к людям стафф со здоровой головой лоялен. Ко всем. Те что швыряются на людей это уже ненормальные собаки. За всё время видел только одного стаффа агрессивного к людям, но там хозяин мудак. На кусачку его водил. Остальные лижутся ко всем . С послушанием тоже не знаю какие проблемы. Они отлично обучаемые. Те же бультерьеры в разы упрямее.
 
Последнее редактирование:
С нами с
07.02.2011
Сообщения
399
Репутация
147
Откуда
г.Электросталь
О братьях наших меньших.
Я как раз не зря написал про БЕССМЕРТНЫХ......если идем...люди им по барабану,но были случаи- представь....идешь с собаками,кто то ровняется с тобой и резко наклоняется погладить....и даже среагировать не успеваешь, зато они успевают. Или нас пытался пнуть проезжающий велосипедист.....результат тот же.....
Я Много могу рассказать любопытного.
 
С нами с
28.07.2010
Сообщения
2 158
Репутация
2 350
Возраст
49
Откуда
Москва, район Печатники метро Печатники
О братьях наших меньших.
Я как раз не зря написал про БЕССМЕРТНЫХ......если идем...люди им по барабану,но были случаи- представь....идешь с собаками,кто то ровняется с тобой и резко наклоняется погладить....и даже среагировать не успеваешь, зато они успевают. Или нас пытался пнуть проезжающий велосипедист.....результат тот же.....
Я Много могу рассказать любопытного.
Блин, где вы столько приключений находите)))). Я просто не могу понять, вы либо краски сгущаете, либо вы спецом расстравили собак. Охрана и Американский Стафф это вообще разные полки))). Да как бы не наклонялись погладить. Я на выставке осенней был с дочерью. Мы там всех стаффов и булей перетискали, не один даже не рыкнул. Стаффа погладить, потом фиг отвяжешься от него что бы не зализал)))
 
С нами с
07.02.2011
Сообщения
399
Репутация
147
Откуда
г.Электросталь
О братьях наших меньших.
Не проблема.....попробуйте погладить проходящего стаффа.....потом напишите.....так неожиданно наклонитесь и протяните руку.Не скрою одна у меня (с питомника)вас не тронет....просто отойдет( может гавкнет), а вторую подобрал (хотели в приют отдать, за год собака сменила 4-х хозяев)....там немного поведение страдает.....кидается сразу.....ХОТЯ на рыбалке с незнакомыми.....со всеми по разному.
 

Вложения

  • IMG_1015.JPG
    139.2 КБ · Просмотры: 40
    IMG_1015.JPG
С нами с
07.02.2011
Сообщения
399
Репутация
147
Откуда
г.Электросталь
О братьях наших меньших.
Ладно...если поболтать...я с радостью в личку или по телефону......тут не хочу.
 
С нами с
08.04.2013
Сообщения
5 484
Репутация
19 800
Возраст
62
Откуда
Подольск
О братьях наших меньших.
Стафф - это та собака, которой надо показывать, что человека можно кусать. Любую живность в клочья порвет , но на человека не накинется, если не натасканный. Охранник и вправду никакой, а вот как "захватчик", т.е. вытеснить других собак, это на раз-два. К другой домашней живности можно приучить, чтоб за "своего" принимал и довольно быстро. Соображалка работает...
 
С нами с
28.07.2010
Сообщения
2 158
Репутация
2 350
Возраст
49
Откуда
Москва, район Печатники метро Печатники
О братьях наших меньших.
[QUOTE="Sychov2, post: 13238999, а вторую подобрал (хотели в приют отдать, за год собака сменила 4-х хозяев)....там немного поведение
[/QUOTE]
Ну так что и требовалось... Понятно что судьба сложная, отсюда и поведение такое. Но это не норма для стаффа.
 
С нами с
28.07.2010
Сообщения
2 158
Репутация
2 350
Возраст
49
Откуда
Москва, район Печатники метро Печатники
О братьях наших меньших.
Стафф - это та собака, которой надо показывать, что человека можно кусать. Любую живность в клочья порвет , но на человека не накинется, если не натасканный. Охранник и вправду никакой, а вот как "захватчик", т.е. вытеснить других собак, это на раз-два. К другой домашней живности можно приучить, чтоб за "своего" принимал и довольно быстро. Соображалка работает...
Вот. Соглашусь со всем написанным.
 
С нами с
28.07.2010
Сообщения
2 158
Репутация
2 350
Возраст
49
Откуда
Москва, район Печатники метро Печатники
О братьях наших меньших.
Не проблема.....попробуйте погладить проходящего стаффа.....потом напишите.....так неожиданно наклонитесь и протяните руку.Не скрою одна у меня (с питомника)вас не тронет....просто отойдет( может гавкнет), а вторую подобрал (хотели в приют отдать, за год собака сменила 4-х хозяев)....там немного поведение страдает.....кидается сразу.....ХОТЯ на рыбалке с незнакомыми.....со всеми по разному.
Старшая та что ближе? Сколько ей лет? Её не Тимба зовут?
 
С нами с
07.02.2011
Сообщения
399
Репутация
147
Откуда
г.Электросталь
О братьях наших меньших.
Старшая та что ближе? Сколько ей лет? Её не Тимба зовут?
Та что худенькая (старше 5лет, подобрыш), масивная 4,5 с питомника....но погладить почему то худенькую хотят. Зовут НЕ Тимба -)))
Со всем что написали согласен....поведение у подобранной страдает...НО зато близко к нам не подойдешь если хозяин не видит. Если одернул....то подходи они спокойно сидят,смотрят.....но на чеку.
По этому вроде все устраивает.....к собакам спокойны (не ко всем),котов видят-"сбегали бы" но идут рядом.
 
С нами с
28.07.2010
Сообщения
2 158
Репутация
2 350
Возраст
49
Откуда
Москва, район Печатники метро Печатники
О братьях наших меньших.
Та что худенькая (старше 5лет, подобрыш), масивная 4,5 с питомника....но погладить почему то худенькую хотят. Зовут НЕ Тимба -)))
Очень похожа на мою вторую стаффку. Даже взгляд такой же. Я от неё избавился, потому что она была дура. Где она сейчас и что с ней незнаю, пристройством бывшая жена занималась. Но похожа как две капли. Заводчица Алла Самогоржевская, питомник "Алласт Престиж"
 
С нами с
07.02.2011
Сообщения
399
Репутация
147
Откуда
г.Электросталь
О братьях наших меньших.
Очень похожа на мою вторую стаффку. Даже взгляд такой же. Я от неё избавился, потому что она была дура. Где она сейчас и что с ней незнаю, пристройством бывшая жена занималась. Но похожа как две капли. Заводчица Алла Самогоржевская, питомник "Алласт Престиж"
Не соглашусь стафф и дура....это не про стаффа. Как ее старые хозяева звали-не знаю их много было. Если сказать про нее - умничка.
Потом выяснилось что она с питомника Стайл Смайл........где я первую брал.......но судьба как видишь с ней обошлась не ласково.
 
С нами с
28.07.2010
Сообщения
2 158
Репутация
2 350
Возраст
49
Откуда
Москва, район Печатники метро Печатники
О братьях наших меньших.
Не соглашусь стафф и дура....это не про стаффа. Как ее старые хозяева звали-не знаю их много было. Если сказать про нее - умничка.
Потом выяснилось что она с питомника Стайл Смайл........где я первую брал.......но судьба как видишь с ней обошлась не ласково.
Стайл Смайл. У Наташи?)
 
С нами с
07.02.2011
Сообщения
399
Репутация
147
Откуда
г.Электросталь
О братьях наших меньших.
Честно говоря первый стафф тоже был подобрыш.....нашел на улице привязанным.....еле отходили. Оказался с атоксией и 8-9 лет.....после него я в породу и влюбился.
 
С нами с
28.07.2010
Сообщения
2 158
Репутация
2 350
Возраст
49
Откуда
Москва, район Печатники метро Печатники
О братьях наших меньших.
Не соглашусь стафф и дура....это не про стаффа.
Моя была дура. В смысле не глупая, а больная на голову. Поведение было оовощным, либо трусливым. Брехала как дворняга.
 

Сейчас смотрят

Вверх