О братьях наших меньших. (Просматривает: 1)

С нами с
22.07.2012
Тема: О братьях наших меньших.
Пока мама на работе..

Вложения

С нами с
25.08.2009
С нами с
22.07.2012
На вопрос «это что такое?»скромно ответила-«ну я же девочка!! И мне тоже нужна косметика!!»

Вложения

С нами с
15.10.2015
Ну вот :yes: и у меня увеличение в семействе ! Купил американского Акитёныша!! ну и котафеев спас! Кошку (рыжая) 6лет назад , (шёл в далике и видел как "животное"в лице какой то тётки ,зимой бросила сумку в памойку! проходя мимо услышал писк,залез в помойку открыл сумку а там оказался котёнок около 2х недель!Выходили с женой ,оказалась шикарная коха:yes:)!кота 5 лет назад бросили в Астрахани на острове! Попробу их сейчас "разлей водой":rjach:

Вложения

С нами с
11.01.2010
Давно здесь не была, у кого-то несчастье ( соболезную), а у кого прибавление поздравляю. А у нас наша Волга жила жила в шикарном вольере, домой ходила в гости, а теперь у нас вот так. Вольер закрыли на замок.

Вложения

С нами с
11.01.2010
На вольер есть план, кур завести

С нами с
19.08.2009
Ну вот :yes: и у меня увеличение в семействе ! Купил американского Акитёныша!! ну и котафеев спас! Кошку (рыжая) 6лет назад , (шёл в далике и видел как "животное"в лице какой то тётки ,зимой бросила сумку в памойку! проходя мимо услышал писк,залез в помойку открыл сумку а там оказался котёнок около 2х недель!Выходили с женой ,оказалась шикарная коха:yes:)!кота 5 лет назад бросили в Астрахани на острове! Попробу их сейчас "разлей водой":rjach:
Поздравляю с приобретением, вряд ли пожалеете!!!

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 1)

Лето на раскатах 2019!
Вверх