О братьях наших меньших. (Просматривают: 2)

С нами с
31.08.2009
Тема: О братьях наших меньших.
от чего кличка така? может синди все таки-буд сокращенно от синдерелла(золушка)))
Дочка в детстве любила мульт про спанч боба,там белка была Сенди,вот ей на ум и пришло это имя,типа похожа пёса на неё :D

С нами с
13.06.2018
Дочка в детстве любила мульт про спанч боба,там белка была Сенди,вот ей на ум и пришло это имя,типа похожа пёса на неё :D
помню ту белку).. я своего последнего таксеныша Сабулькой назвал-ну типа от собачульки.(у папы было ДР и он с утра был пьян-а пьяный папа=добрый папа) кароче и поперся я на рынок и появился у нас карликовый такс и как в анегдоте\вырос конь \как из хомячка медвежонок)) так его девченки потом и Саблей и Сабулькой и Собачулькой и Сабель(на французский манер).он на все норм откликается))

С нами с
22.12.2006
Готов быть ласковым и послушным лиш бы хозяева на работу не уходили

Вложения

С нами с
13.06.2018
Готов быть ласковым и послушным лиш бы хозяева на работу не уходили
ты ему втолкуй-что ежели хозя не будет ходить на работу-то денежки да же на собачий корм быстро закончатся)) и тогда останется завести еще кошку Маху и по стране с концертами идтить))

С нами с
22.12.2006
ты ему втолкуй-что ежели хозя не будет ходить на работу-то денежки да же на собачий корм быстро закончатся)) и тогда останется завести еще кошку Маху и по стране с концертами идтить))
Он и так с котом концерты устраивает . Кот на улице на собак выпендриваеся а псина появляется в нужное время

С нами с
31.08.2009
Горе-хозяева так и не объявились,вчера собаку чипировала и сдали кровь на предмет предыдущих прививок,если их не было,со вторника начнём вакцинацию,детёныш-таксёнышь рада до безобразия,на мою Лайку Западно-Сибирскую ругается,когда та от неё далеко уходит.В общем у меня веселье дома :thumbtwoup:

С нами с
13.06.2018
Горе-хозяева так и не объявились,вчера собаку чипировала и сдали кровь на предмет предыдущих прививок,если их не было,со вторника начнём вакцинацию,детёныш-таксёнышь рада до безобразия,на мою Лайку Западно-Сибирскую ругается,когда та от неё далеко уходит.В общем у меня веселье дома :thumbtwoup:
спят порознь?

С нами с
13.06.2018
последнего малого с малолетства не смогли отвадить. и место тепленькое и укрывали на ночь\только что колыбельную не пел)) как все угомонятся только и слышно "цок\цок\цок "коготками. к нам на диван выдвинулся)..ну шо поделать-куда таку кроху девати!?) так и стал с нами спать.

С нами с
31.08.2009
последнего малого с малолетства не смогли отвадить. и место тепленькое и укрывали на ночь\только что колыбельную не пел)) как все угомонятся только и слышно "цок\цок\цок "коготками. к нам на диван выдвинулся)..ну шо поделать-куда таку кроху девати!?) так и стал с нами спать.
Наша тоже к дочке на кровать постоянно ночью запрыгивает

С нами с
13.06.2018
Наша тоже к дочке на кровать постоянно ночью запрыгивает
у меня девченки тоже разлетелись.старшенькая отдельно живет-а у ж он в ней души не чаял=аки хвостиком ходил. потом с малой стал спать\когда старшая в институт поступила. ну а на сеня только с мамулей..со мной только днем валяется-фото выше прилагались))пока язву не заработал от чипсов и прочих папиных вкусняшек под пивко(пиво пил я канешна) но вкусняшками всегда делился.что чипсы\что джил ну и всякую другую вредность)

С нами с
30.08.2010
Перевозка животных.
Таксую. Яндекс дает заказ с комментарием "перевозка животных".
Животных я люблю, отношусь к перевозке положительно.
По адресу меня встретила женщина, без какого либо животного и признаков на него.
Я от любопытства поинтересовался, ведь тариф не много дороже.
Женщина пояснила, что мы за ним сейчас поедем, потом обратно на этот же адрес.
На втором адресе в салон авто погрузили в стельку пьяного человека.
Как пояснила женщина, это её муж , который ушел за пивом еще 28 декабря,
и нашли его у каких то чужих баб 9 января. Отсюда и комментарий.

С нами с
13.06.2018
маненька юмора о братьях наших меньших))

Вложения

С нами с
11.01.2010
По определённым показаниям, появилась новая одежда

Вложения

Сейчас смотрят (Пользователи: 1, Гости: 1)

Выставка на ВВЦ! Скидка для всех форумчан!
Вверх