• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Нужны предложения по отдыху на НВ август. (Просматривает: 1)

С нами с
01.06.2008
Сообщения
58
Репутация
37
Откуда
Москва
Нужны предложения по отдыху на НВ август.
Добрый день.
Порекомендуйте базу для отдыха с детьми с 17.08 по 26.08.
Состав - 8-9 человек (3 семьи).
Желательные условия:
Коттедж (1 большой или 2 маленьких).
Кондиционер.
Песчаный пляж+купание+баня.
Питание.
Подъезд на авто.
По рыбалке - требований особых нет, заготавливать рыбу не собираемся, но наличие хороших мест и опытных егерей приветствуется. По рыбалке любители одним словом. На НВ не бывали не разу.
Почитав форум, понял, что уже пора бронировать.
Буду благодарен, если кто поделится личным опытом, контактами баз.
 
С нами с
22.03.2007
Сообщения
7 194
Репутация
5 978
Возраст
54
Откуда
Воронежская, Россошь
Нужны предложения по отдыху на НВ август.
Коллега с семьёй отдыхал на "Московской" в прошлом году. Очень довольный вернулся. Правда, он не фанатичный рыбак, но и рыбки привёз, говорил.
С его слов - лучше, чем на море. То, о чём Вы упомянули, на базе имеется в хорошем виде. Человек он небедный.
 
С нами с
23.03.2010
Сообщения
126
Репутация
21
Возраст
48
Откуда
Astrakhan
Нужны предложения по отдыху на НВ август.
Три семьи везти - это серьёзно!
Тебе бы разведку провести самому.......
пару дней я думаю хватило бы прощупать и глянуть базы в реальности !
Будет желание - пиши, чем смогу помогу!
 
С нами с
08.08.2009
Сообщения
1 159
Репутация
828
Возраст
50
Откуда
Астрахань
Нужны предложения по отдыху на НВ август.
Присоединюсь к Ветерку.
База Московская очень хорошо подходит для отдыха с семьёй и детьми. Там даже есть специальные детские недели, приглашают клоунов, затейников, возят в город, в кино. Ну и рыбалка то же присутствует. Так что, ни каких разведок не надо. Всё ОК.
Звоните и бронируйте, если места еще есть.
http://www.777-999.ru/?page_id=155
 
С нами с
01.06.2009
Сообщения
304
Репутация
304
Откуда
Москва, Кунцево
Нужны предложения по отдыху на НВ август.
+1000 за Московскую. Пляж, детям купаться то-что надо. Плюс куча сервисов. Ну на сайте все написано. Друзья были - никаких претензий.
С местами надо только поторопиться...
 
С нами с
23.03.2010
Сообщения
126
Репутация
21
Возраст
48
Откуда
Astrakhan
Нужны предложения по отдыху на НВ август.
«Дубравушка» – база семейного отдыха на Волге

про эту базу кто что знает?
 
С нами с
08.08.2009
Сообщения
1 159
Репутация
828
Возраст
50
Откуда
Астрахань
Нужны предложения по отдыху на НВ август.
На базе не был, что там и как не знаю. Но судя по месту расположения с. Яксатово, а это черта города, она находиться в зоне бывших пионерских лагерей. Пляжа там скорее всего не будет, до раскатов очень далеко, вот и будешь в бассейне за 160р. в час купаться и тарашку с причала ловить.:(
 
С нами с
01.06.2008
Сообщения
58
Репутация
37
Откуда
Москва
Нужны предложения по отдыху на НВ август.
База Московская не проходит по срокам заезда, график они не меняют.
Дубравушка - внешне понравилось, но создалось впечатление что по рыбалке там не очень. Может еще что стоит глянуть, можно менее комфортное.
 
С нами с
23.03.2010
Сообщения
126
Репутация
21
Возраст
48
Откуда
Astrakhan
Нужны предложения по отдыху на НВ август.
Где Яксатово находится я в курсе, это уже не черта города, а Камызякский р-н! Пляжа нет - правильно, но бассейн сказали входит в стоимость проживания.На счёт рыбалки вопрос открытый, раскаты это не садок с рыбой, все зависит от организатора рыбалки и цель рыбалки, в прошлом году напротив АЦКК - п.Приволжье мужик поймал сома на 75кг на квок, а в районе Джиргака сам жереха и щуку на блесну по 5кг не один раз поймал, а это черта города!Человека в первую очередь отдых интересует! Вот если бы выложили свои фотки базы Московская раз вы там были и говорите что это достойное место это было бы гуд и польза и автору поста и всем остальным!
 
С нами с
02.02.2010
Сообщения
291
Репутация
711
Возраст
50
Откуда
Москва СЗАО Октяборьское поле
Нужны предложения по отдыху на НВ август.
Посмотрите «Волга-Волга», вроде все как вы хотите кроме собственного пляжа. Но если на лодке под мотором минут 5-10 будет вам и пляж дикий.
 
С нами с
23.03.2010
Сообщения
126
Репутация
21
Возраст
48
Откуда
Astrakhan
Нужны предложения по отдыху на НВ август.
zinur каким транспортом планируете добираться?
 
С нами с
01.06.2008
Сообщения
58
Репутация
37
Откуда
Москва
Нужны предложения по отдыху на НВ август.
Добираться на авто, по дороге еще хочется Волгоград посмотреть.
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 082
Репутация
28 521
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Нужны предложения по отдыху на НВ август.
Где Яксатово находится я в курсе, это уже не черта города, а Камызякский р-н! Пляжа нет - правильно, но бассейн сказали входит в стоимость проживания.На счёт рыбалки вопрос открытый, раскаты это не садок с рыбой, все зависит от организатора рыбалки и цель рыбалки, в прошлом году напротив АЦКК - п.Приволжье мужик поймал сома на 75кг на квок, а в районе Джиргака сам жереха и щуку на блесну по 5кг не один раз поймал, а это черта города!Человека в первую очередь отдых интересует! Вот если бы выложили свои фотки базы Московская раз вы там были и говорите что это достойное место это было бы гуд и польза и автору поста и всем остальным!
Ни Джиргак, ни Яксатово чертой города никогда не были. А сома на 75-80 и не одного ловят действительно в черте города, и у старого моста и у нового и где угодно, только редко это бывает.
Про Московску подтвержу, что не самое рыбное место конечно, как и весь Камызякский р-он, но база надежная и не деле там не хуже. чем они обещают на своих сайтах.Пляж отличный, людям внимание уделяют, полностью официальны.Тока вряд ли уже там места есть.
Хозяин Дубравушки мой друг уж как лет 20, с рыбой там действительно не очень и персонал это не скрывает. Они сами ездят кудато вниз на авто, а там у них лодки стоят.
Ты же вроде Шухером был ???:thumbupq: Зачем ник сменил ??:wacko:
 
С нами с
19.05.2009
Сообщения
357
Репутация
463
Возраст
46
Откуда
Москва. Северное бутово
Нужны предложения по отдыху на НВ август.
С Волга-волга у ничего не выйдет:) у них с 15 августа вся база забронирована:) какие то друзья там приезжают то да се:) самому пришлось сдвигать сроки своего прибывания там:) Ну может теплее будет:)

А пляж там на О. шамбай знатный такой:)
 
С нами с
23.03.2010
Сообщения
126
Репутация
21
Возраст
48
Откуда
Astrakhan
Нужны предложения по отдыху на НВ август.
777999 ! На счёт Дубравушки по мимо рыбалки расскажи человеку подробней про отдых там, стоит или не стоит раз ты знаком хозяином, наверное и в реальности был там?
В дубравушке места есть в интересующее время zinurа , по телефону с администратором пообщался, осталось слово за zinurом!
По рыбалке объяснили так: 1 вариант ловить в районе базы и в округе, 2 вариант на машине спускаются ниже, ближе к раскатам и там пересаживаются на бударки.

p.s. а что разве ник Шухер был прикольней, я чёт подумал что стремновато, первые ассоциации с ником - хулиган, а я вроде не он! :)
 

Сейчас смотрят

Вверх