• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

нужна помощь (Просматривает: 1)

С нами с
07.02.2009
Сообщения
1 098
Репутация
1 243
Откуда
москва
нужна помощь
Можно я точку поставлю в геолокации?это моя работа.
Отследить геолокацию без разрешения владельца можно только по решению суда,в во всех других случаях это серьёзная уголовная статья.
Чтобы отследить местонахождение человека надо решение суда,без разрешения суда ни каким спец службам такую информацию не один оператор связи не предоставит,не говоря уже о левых прогах в инете,и частным лицам.
P.S. Работал я в одной крупной автокомпании в i.t. отделе,пришло к нам письмо от компании Рога и Копыта,вскрыли.а там переписка смс(с текстом смс) и журнал звонков, одной высокопоставленной особы в нашей компании(и главное телефон личный,а не служебный),оказалось письмо предназначалось в отдел собственной безопасности.Ни когда бы не поверил ,что это возможно,если бы сам лично это не видел.
 
С нами с
28.04.2013
Сообщения
1 837
Репутация
2 841
Возраст
48
Откуда
КЧР .
нужна помощь
Т.е если написано что он с Чайковского а его номер пусть самая дерьмо прога показывает что он в Казани то это нормально и всё ерунда и на это никакого внимания обращать не надо а намного важнее обсуждение качества работы дерьмо прог?..всё правильно?
Не хочу ругается. Просто объясняю. Номер человека что я вам дал, вы где определили?! Надо здесь писать? ! 4000 км разница!
А теперь пример. Он продаёт допустим лодку, пишет свой регион, и номер телефона. А вы своей говнолокацией определяете что номер не с того региона, и с ходу записывайте его в мошенники.
P. S. Я вам уже сказал, нет такой программы(общедоступно), что определяет по номеру где вы находитесь. Просто, успокойтесь!
,и если номер телефона продавца находится в 1000км от указанного места продажи,это как минимум должно насторожить.
К вашему комментарию это тоже относится. Хоть немного включите думалку..
 
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 444
Репутация
10 019
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
нужна помощь
Ладно уговорили...значит если хозяин аккаунта из Чайковского а хозяин телефона из Казани то это совершенно нормально и можно не опасаясь переводить деньги.
 
С нами с
28.04.2013
Сообщения
1 837
Репутация
2 841
Возраст
48
Откуда
КЧР .
нужна помощь
Ладно уговорили...значит если хозяин аккаунта из Чайковского а хозяин телефона из Казани то это совершенно нормально и можно не опасаясь переводить деньги.
Не надо утрировать, я вам привёл пример где вы оказались не правы, но это не значит что теперь надо отправлять деньги на право и на лево. Просто я пытаюсь до вас всех(верующих в локацию) донести, что это всё хрень самая настоящая, вы ни когда ,ни в какой программе, не сможете отследить местоположение абонента.
(Могу предоставить кучу номеров, и я на 146% уверен, что ни один из них не будет определён где он находится.)
 
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 444
Репутация
10 019
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
нужна помощь
Просто я пытаюсь до вас всех(верующих в локацию) донести, что это всё хрень самая настоящая, вы ни когда ,ни в какой программе, не сможете отследить местоположение абонента.
(Могу предоставить кучу номеров, и я на 146% уверен, что ни один из них не будет определён где он находится.)
Я сначала думал что попал в какую то страшную сказку о взломаном аккаунте и попытке кидка в которой уже две страницы что то говорят о геолокации и каким то образом я оказался в эпицентре этой секты и все мне что то пытаются обьяснить..но совершенно случайно всё стало ясно и понятно..прям в один момент... обьяснять не буду просто поверьте... за сим удаляюсь вообще больше ничего в этой теме неинтересно и очень очень жалею что чёрт дёрнул что то тут написать.
 
С нами с
07.02.2009
Сообщения
1 098
Репутация
1 243
Откуда
москва
нужна помощь
Не хочу ругается. Просто объясняю. Номер человека что я вам дал, вы где определили?! Надо здесь писать? ! 4000 км разница!
А теперь пример. Он продаёт допустим лодку, пишет свой регион, и номер телефона. А вы своей говнолокацией определяете что номер не с того региона, и с ходу записывайте его в мошенники.
P. S. Я вам уже сказал, нет такой программы(общедоступно), что определяет по номеру где вы находитесь. Просто, успокойтесь!

К вашему комментарию это тоже относится. Хоть немного включите думалку..
Зачем вы вырвали часть текста из моего поста,не про какую геолокацию я не писал,это не возможно для рядового обувателя,а вот какому региону принадлежит номер, узнать вполне реально,и как правило пользуются номером своего региона.И если товар продают в Москве ,а телефон указан Магадан,то это один из ,,звоночков,,.
 
С нами с
28.04.2013
Сообщения
1 837
Репутация
2 841
Возраст
48
Откуда
КЧР .
нужна помощь
Зачем вы вырвали часть текста из моего поста
Что-бы акцентировать внимание именно на том что ,от того где находится продавец и с какого региона его номер, не зависит мошенник он или нет.
 
С нами с
07.02.2009
Сообщения
1 098
Репутация
1 243
Откуда
москва
нужна помощь
Если вопрос так поставить,то я с вами полностью согласен,я лишь имел ввиду,что узнать местоположение человека, без его согласия чушь,а вот узнать какому региону принадлежит номер,вполне доступно,нужна ли эта информация или нет,и как её использовать пусть каждый решает для себя сам.
 
С нами с
04.01.2007
Сообщения
3 887
Репутация
11 307
Откуда
Москва, Тушино
нужна помощь
Не хочу ругается. Просто объясняю. Номер человека что я вам дал, вы где определили?! Надо здесь писать? ! 4000 км разница!
А теперь пример. Он продаёт допустим лодку, пишет свой регион, и номер телефона. А вы своей говнолокацией определяете что номер не с того региона, и с ходу записывайте его в мошенники.
P. S. Я вам уже сказал, нет такой программы(общедоступно), что определяет по номеру где вы находитесь. Просто, успокойтесь!
Его не надо записывать в мошенники . Просто если нет возможности кого то попросить, что бы подьехали и посмотрели , ищем другой вариант . Совпадение номера и местоположения всего лишь повод продолжить переговоры . Это лично мое мнение . Хотя , живя в Москве, рассуждать конечно легче намного ... )
 
С нами с
15.08.2015
Сообщения
146
Репутация
110
Откуда
Волгоград
нужна помощь
Зачем все мешать в одну кучу !
По геолокации - нормальных общедоступных сайтов по определению местоположения НЕ существует!!
Нормальные сайты по определению, какому оператору и в каком регионе номер - есть, например тот что Alexej написал.
Людей, которые живут в одном регионе, а симкой пользуются в другом, думаю не много.
Поэтому пробить номер по этому сайту лишним не будет и если выясняться расхождения в регионе регистрации телефона и регионе объявления -это должно насторожить!
 
С нами с
29.07.2011
Сообщения
177
Репутация
195
Возраст
38
Откуда
.
нужна помощь
Не надо утрировать, я вам привёл пример где вы оказались не правы, но это не значит что теперь надо отправлять деньги на право и на лево. Просто я пытаюсь до вас всех(верующих в локацию) донести, что это всё хрень самая настоящая, вы ни когда ,ни в какой программе, не сможете отследить местоположение абонента.
(Могу предоставить кучу номеров, и я на 146% уверен, что ни один из них не будет определён где он находится.)
Я тебе уже говорил, если не знаешь или не уверен, то не утверждай.
 
С нами с
28.04.2013
Сообщения
1 837
Репутация
2 841
Возраст
48
Откуда
КЧР .
нужна помощь
Я тебе уже говорил, если не знаешь или не уверен, то не утверждай.
Я вам сейчас даю номер, а вы определяете где он находится согласны? И если вы определяете где он находится, то я извиняюсь публично , а если нет то больше не пишите ни где эту чушь, по рукам?
 

Сейчас смотрят

Вверх