• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Нужна помощь (Просматривает: 1)

С нами с
14.04.2014
Сообщения
639
Репутация
566
Возраст
63
Откуда
г. Белебей, Республика Башкортостан
Нужна помощь
Форумчане, приветствую!
Попал в неприятную историю: - по объявлению на Авито хотел купить у вашего земляка б/у мотор Tohatsu 5, вроде договорились, но после перевода денег 20 000 руб. ему на карту, пропал и на связь не выходит. Объявление закрыто.
У меня есть его два фото, которые он прислал, как гарантия своей порядочности, адрес электронной почты и номер карты в банке Авангард.
Может быть кто-то его знает, или просто поможет как-то его найти и разрешить ситуацию? Буду весьма признателен.
 

Вложения

  • фото с паспортом.jpg
    46.2 КБ · Просмотры: 78
    фото с паспортом.jpg
  • паспорт.jpg
    57.2 КБ · Просмотры: 71
    паспорт.jpg
С нами с
14.04.2014
Сообщения
639
Репутация
566
Возраст
63
Откуда
г. Белебей, Республика Башкортостан
Нужна помощь
прописка в паспорте Красноярск, ул.Ладо Кецховели, д.62а, кв.27

Может кто возьмётся проверить?

---------- Сообщение добавлено в 18:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:39 ----------

прописка в паспорте Красноярск, ул.Ладо Кецховели, д.62а, кв.27

Может кто возьмётся проверить?:dubina::D
 
С нами с
14.04.2014
Сообщения
639
Репутация
566
Возраст
63
Откуда
г. Белебей, Республика Башкортостан
Нужна помощь
В общем тему можно закрывать, "дело было не в бобине"! Это не тот парень, который меня кинул, используют его фото, однажды неосторожно пересланное по почте, и теперь его тоже трясут такие же, как я, и плюс полиция! А мошенники ходят на свободе...:thumbdown:
 
С нами с
05.01.2013
Сообщения
107
Репутация
54
Возраст
52
Откуда
Сургут, ХМАО
Нужна помощь
Всем Привет!
Хотим с Оби пройти в устье Енисея, нужна лоция на Гармин , помогите найти rx9jc@mail.ru
Спасибо!
 

Сейчас смотрят

Вверх