• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Нужна помощь! Спецы, помогите... (Просматривает: 1)

С нами с
13.03.2009
Сообщения
1 519
Репутация
9 123
Возраст
37
Откуда
г.Пушкино (Моск. обл.)
Нужна помощь! Спецы, помогите...
Возможен ли такой вариант, купить резиновую лодку под электрический мотор, на которую не потребуются права и ставить на учёт!
 
С нами с
08.07.2009
Сообщения
78
Репутация
0
Откуда
Москва
Нужна помощь! Спецы, помогите...
Возможен ли такой вариант, купить резиновую лодку под электрический мотор, на которую не потребуются права и ставить на учёт!

Мотора не будет - права не нужны.
Лодка под мотор - регистрировать нужно.
 
С нами с
13.03.2009
Сообщения
1 519
Репутация
9 123
Возраст
37
Откуда
г.Пушкино (Моск. обл.)
Нужна помощь! Спецы, помогите...

ID_

С нами с
26.08.2009
Сообщения
5 659
Репутация
16 355
Откуда
Прохладный
Нужна помощь! Спецы, помогите...
Однозначно НЕТ!
У меня лодка Фрегат, по паспорту грузополъемность 220кг, т.е. можно на учет не ставить, но если ставлю мотор, то это МОТОЛОДКА и тут никаких исключений, мотолодки учитываются ВСЕ.
 
С нами с
08.07.2009
Сообщения
78
Репутация
0
Откуда
Москва
Нужна помощь! Спецы, помогите...
Даже на электрический нужны права?

С мотором нужны и регистрация и права в любом случае.
Если без мотора и по паспорту грузоподъёмность менее 225 кг то ни права ни регистрация не нужны.
 
С нами с
13.03.2009
Сообщения
1 519
Репутация
9 123
Возраст
37
Откуда
г.Пушкино (Моск. обл.)
Нужна помощь! Спецы, помогите...
И лодки, и мотора. И документы правоустанавливающие на лодку и на мотор.
Офигеть! (((
Что-то я перехотел, лодку с электро мотором!(( На весельках как-нибудь справлюсь))))
Спасибо всем за помощь!!!!!:thumbtwoup:
 
С нами с
13.03.2009
Сообщения
1 519
Репутация
9 123
Возраст
37
Откуда
г.Пушкино (Моск. обл.)
Нужна помощь! Спецы, помогите...
А есть лодки под электро мотр грузоподъёмностью менее 220 кг???
 
С нами с
24.12.2007
Сообщения
3 282
Репутация
2 326
Возраст
67
Откуда
Москва
Нужна помощь! Спецы, помогите...
НАДО! Ну прочитайте правила, там написано, как для первоклассника.
 
С нами с
08.07.2009
Сообщения
78
Репутация
0
Откуда
Москва
Нужна помощь! Спецы, помогите...
С нами с
01.11.2008
Сообщения
272
Репутация
50
Возраст
52
Откуда
Москва.
Нужна помощь! Спецы, помогите...
Это полюбому получается маломерное судно с мотором. Соответственно права и регистрация.:tanz:
 
С нами с
02.05.2008
Сообщения
183
Репутация
58
Возраст
43
Откуда
Москва,Профсоюзная
Нужна помощь! Спецы, помогите...
Офигеть! (((
Что-то я перехотел, лодку с электро мотором!(( На весельках как-нибудь справлюсь))))
Спасибо всем за помощь!!!!!:thumbtwoup:
Рафаил в регистрации лодки и мотора нет ни какого гемора по крайней мере в московском ГИМсе на ул. Чаплыгина, я сам недавно регил лодку прописан я в Москве, фрегат М290 и электромотор вся процедура 20 минут. Необходимо договор купли-продажи ЗАПОЛНЕННЫЙ ! с двух сторон продавец-покупатель с указанием твоих паспортных данных (покупателя) марки и зав. номера как в паспорте или накладной, два паспорта от лодки и мотора. В окошко девушке, получаеш заявление на регистрацию и квитанцию на оплату 100р., в заявлении практически тоже самое паспортные данные (покупателя) марки и зав. номера + информация из паспортов лодки и мотора типа диам. борта,грузоподъемность,кол. л/с мотора всё по образцу ОДИН МОТОР на учет не ставится!!!. Всё через две недели судовой билет.:thumbupq: Да права на такой комплект как мой обязательно,поставил мотор любой = регистрация + права.
 
С нами с
24.04.2009
Сообщения
318
Репутация
46
Возраст
48
Откуда
,Ростов на дону
Нужна помощь! Спецы, помогите...
Люди добрые,нужна помощь....
Наткнулся сейчас на один из интернет магазинов,которые предлагают лодочные моторы по очень вкусной цене,но доставка из Дубаи.....:(
Кто может заказывал из-за бугра моторы,или лодки?Как это будет выглядеть,во сколько мне обойдётся доставка в Россию(Ростов на дону),окончательная цена мотора,не лохотрон ли это,есть ли какие-нибудь гарантии,что это не деньги на ветер?
Сцылку на инет магазин могу выложить,если разрешат модераторы,это не реклама....просто очень остро встал вопрос о приобретении мотора к след.сезону по открытой воде,но хочется купить за ооочень вкусную цену....:coolio:
зы-могу скинуть в личку,кто владеет инфой этот инет-магазин,для пояснения мне,что и как?
зы-зы- заранее благодарен за ваши отзывы...:)
 

Сейчас смотрят

Вверх