• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Нужна помощь по магазину в Туле! (Просматривает: 1)

Fis

С нами с
21.01.2013
Сообщения
134
Репутация
70
Откуда
г. Липецк
Нужна помощь по магазину в Туле!
Добрый день! В интернет-магазине fishing-tula , (г. Тула, ул. Лейтейзена, 4б) заказал спиннинг для троллинга, сказали что привезли, надо оплачивать.
Отзывов о магазине нигде нет, в списке магазинов здесь-на Русфишинге его тоже не нашел, хотя работает он судя по ссылкам в интернете уже несколько лет. Хочу спросить, может кто что заказывал, каков статус данного магазина, насколько он серьезный и вообще услышать хоть какие-то отзывы.
Спасибо!
 
С нами с
24.07.2013
Сообщения
32
Репутация
32
Откуда
Тула, Советский
Нужна помощь по магазину в Туле!
Добрый день! В интернет-магазине fishing-tula , (г. Тула, ул. Лейтейзена, 4б) заказал спиннинг для троллинга, сказали что привезли, надо оплачивать.
Отзывов о магазине нигде нет, в списке магазинов здесь-на Русфишинге его тоже не нашел, хотя работает он судя по ссылкам в интернете уже несколько лет. Хочу спросить, может кто что заказывал, каков статус данного магазина, насколько он серьезный и вообще услышать хоть какие-то отзывы.
Спасибо!
Хороший магазин! Я там снасти и прикормку покупаю уже два года.

---------- Сообщение добавлено в 17:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:12 ----------

Хороший магазин! Я там снасти и прикормку покупаю уже два года.
Зайди на форум Наша Тема - там ты больше информации найдешь.
 
  • Cпасибо
Реакции: Fis

Fis

С нами с
21.01.2013
Сообщения
134
Репутация
70
Откуда
г. Липецк
Нужна помощь по магазину в Туле!
Хороший магазин! Я там снасти и прикормку покупаю уже два года.
Спасибо, только я так и не дождавшись помощи, решил рискнуть, в пятницу оплатил высланную мне квитанцию. Теперь буду ждать заветной посылки. По результатам отпишусь.
Еще раз спасибо за поддержку, вы единственный кто ответил. К некоторым людям из Тулы, зарегистрированным на этом сайте, я даже обращался в личку, и в ответ тишина, как будто и не было обращений, несмотря на то, что они регулярно обозначали здесь свою активность.
Как то обидно, за народ Тульский, хотя как говорится в семье не без урода, возможно ни к тем людям я стучался. Везде хватает злых и добрых, хороших и плохих. Земля она круглая, в какую сторону не пойдешь все-равно на прежнее место вернуться можно.
 
С нами с
10.04.2009
Сообщения
8 541
Репутация
11 496
Возраст
36
Откуда
Пушкино МО
Нужна помощь по магазину в Туле!
я часто бываю в Туле у меня там родственники...про этот магазин знаю
 
С нами с
24.07.2014
Сообщения
294
Репутация
350
Возраст
47
Откуда
Тула
Нужна помощь по магазину в Туле!
Магазин проверенный! Все отправят в лучшем виде, не переживай.
 
  • Cпасибо
Реакции: Fis
С нами с
17.05.2013
Сообщения
75
Репутация
53
Возраст
52
Откуда
Москва, Бутово
Нужна помощь по магазину в Туле!
Магазин проверенный. Можете не волноваться.
 
  • Cпасибо
Реакции: Fis

Fis

С нами с
21.01.2013
Сообщения
134
Репутация
70
Откуда
г. Липецк
Нужна помощь по магазину в Туле!
Спиннинг получил 23.03.2015. Действительно все в лучшем виде. Упаковали в картонную коробку и уплотнили газетами и журналами на рыбовную тематику. Теперь еще и прессу рыболовную можно почитать.
Всем откликнувшимся спасибо.
 
С нами с
16.05.2009
Сообщения
1 087
Репутация
2 443
Откуда
Щёлково
Нужна помощь по магазину в Туле!
Привет, подскажите где в Туле купить живца ...нужна верховка.спасибо.
 

Сейчас смотрят

Вверх