• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Нужна помощь. Грузила - оливки. (Просматривает: 1)

  • Начавший тему Au
  • Дата начала

Au

С нами с
14.04.2008
Сообщения
63
Репутация
15
Возраст
47
Откуда
Малоярославец
Нужна помощь. Грузила - оливки.
Приветствую всех собратьев по рыбалке!
Нужна ваша помощь, столкнулся с проблемой — при подготовке к сезону хочу оснастить свою болонку оливками глухими — на ножках одевающиеся на кембрики. Просомотрел в нете кучу сайтов рыболовных магазинов, был в«Экстриме»,«Апико Фиш» на Фрунзенской -нигде нет в продаже наборов… Знаю, что у«Milo» такие наборы есть в продукции, подскажите где купить… Трабуковские«Star drops» нашел в«Экстриме» по 250руб за упаковку из 6 штук одного веса — чистое разорение
ПОМОГИТЕ!
«Olivette Compact Stopper»
«Olivetta Componibile Stip»
Вот Миловские названия того, что меня конкретно интересует, если есть информация — буду очень признателен!
 
С нами с
28.12.2006
Сообщения
1 112
Репутация
625
Откуда
Москва, Черемушки
Нужна помощь. Грузила - оливки.
хочу оснастить свою болонку оливками глухими — на ножках одевающиеся на кембрики.

нигде нет в продаже наборов…

Берутся обычные оливки и канцелярская скрепка (или другая подходящая проволока), на скрепке делается загогулина и все это враспор вставляется в оливку. Можно еще зафиксировать клеем.
Края проволоки обрабатываются надфилем.

Если колхоз никак и много денеХ, в Фортуне посмотри в Экстриме.
Или позвони им.
 

Au

С нами с
14.04.2008
Сообщения
63
Репутация
15
Возраст
47
Откуда
Малоярославец
Нужна помощь. Грузила - оливки.
В Фортуне нет к сожалению, может еще кто подскажет где приобрести данный девайс?
 

Au

С нами с
14.04.2008
Сообщения
63
Репутация
15
Возраст
47
Откуда
Малоярославец
Нужна помощь. Грузила - оливки.
Кажется возникло некоторое недопонимание, мне нужны не ИМЕННО миловские наборы, а идентичные им любого другого производителя, я привел миловские названия для примера, что бы было понятнее о чем идет речь.
 
С нами с
25.10.2008
Сообщения
391
Репутация
465
Возраст
59
Откуда
Москва.
Нужна помощь. Грузила - оливки.
Зайди в карполов на carpfishing.ru там есть по номерам шикарные оливки, смотри в сети в разделе интернет магазин.
 

Au

С нами с
14.04.2008
Сообщения
63
Репутация
15
Возраст
47
Откуда
Малоярославец
Нужна помощь. Грузила - оливки.
Купил кларуссовские - очень доволен
 
С нами с
17.03.2009
Сообщения
12
Репутация
0
Возраст
59
Откуда
С-Пб.
Нужна помощь. Грузила - оливки.
Джаксон делает дешевые и качественные. Лет пять ловлю. Шаг 0.5 г до 5-ти, выше через 1 г.
 
С нами с
06.09.2007
Сообщения
2 821
Репутация
1 936
Возраст
36
Откуда
Москва
Нужна помощь. Грузила - оливки.
Balsax хорошие наборы делает:thumbupq:
 

Сейчас смотрят

Вверх