• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Нужна помощь!!! Давайте не пройдём мимо. (Просматривает: 1)

С нами с
21.12.2010
Сообщения
316
Репутация
862
Возраст
50
Откуда
Тамбов
Нужна помощь!!! Давайте не пройдём мимо.
Друзья, возникла такая ситуация, где мы рыбаки (рыболовы, чтобы без обид) обязаны помочь в сложившейся ситуации. Я не нашёл соответствующей темы и создал новую, если МОДЕРАТОРЫ направят эту тему в нужное русло, то я, и не только я , будем этому очень рады.....

Наш друг и единомышленник, многим известный Родион (PRA1978) вчера ночью в Тульской области попал со своей семьей в автокатастрофу.
Ему в лобовую врезался автомобиль, водитель которого заснул за рулем и вылетел на встречную полосу. Супруга Родика в данный момент находится в реанимации в Веневе.
Он сам с детьми находится в Липецке. Здоровье его и детей более менее в норме, если можно так сказать. Машина в хлам.
Родик у нас многодетный отец. У него трое детей. Старшая в этом году поступила в институт и уехала учится в Питер (к ней они и ехали всей семьей). Средний сын - Арсений во втором классе. Младшая - Аришка, еще в садик не ходит.
До этого у него положение было затруднительное по ночам помимо основной работы он таксовал, а сейчас вообще он остался один с малыми детьми на руках.
Родика мы всегда знали как доброго и отзывчивого человека, который не смотря на собственные материальные трудности всегда помогал людям и принимал активное участие в жизни клуба, в том числе помогая финансово на соревы. Он всегда находил возможность помочь.
Сейчас ему реально требуется наша помощь. И наш долг - не оставить друга в беде один на один с такими проблемами.
Мы нашим клубом и друзьями форума ********** приняли решение помочь нашему хорошему другу.
Кто сколько может. Они ему сейчас очень понадобятся.
Если найдутся желающие, деньги переводить на клубную карту.


Карточка сбербанка № 4276 8350 1270 3169
получатель Алексей Георгиевич К

П.С. После перевода, желательно отписаться в этой теме.
http://**********/showthread.php?8577-Нашему-другу-требуется-помощь

Надеемся что все будет хорошо.
 
С нами с
25.12.2009
Сообщения
1 253
Репутация
3 165
Возраст
45
Откуда
М.О. г. Химки
Нужна помощь!!! Давайте не пройдём мимо.
Чем смог, помог.
 

Сейчас смотрят

Вверх