• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Нужна ли "Академия нахлыста" (Просматривает: 1)

С нами с
12.01.2007
Сообщения
565
Репутация
714
Возраст
71
Откуда
Москва, Южное Тушино
Нужна ли "Академия нахлыста"
Друзья мои, очевидно, каждый 2-ой (а может и первый) из нас (рыбаков - любителей) смотрит 7-ой канал с "Диалогами о рыбалке", теперь там появилась еще тема - "Академия нахлыста":yes: . Вопрос для ВСЕХ НАС: Передача первая, на мой взгляд, слабее не придумаешь:thumbdown: , а вторая ... для кого?:neet: ... Я рыбачу более 50 лет и знакомых рыбаков, занимающимися этим видом рыбалки у меня до сих пор НЕТ!:yes: Ну, если у меня 1000- 1500 знакомых любителей-рыболовов и из них НЕТ НАХЛОВИСТКОВ, то кому нужна эта чисто профессиональная или, точнее, узконаправленная тема?! :hmm: Не знаю, может я не прав, но мне не понятно использование эфирного времени на не популярную тему. Возразите!!! Очень хочу услышать мнения друзей рыболовов. С огромным уважением к ВАМ, Нестер Петрович, давайте поговорим! :friends:
 
С нами с
16.01.2007
Сообщения
8 509
Репутация
34 899
Возраст
55
Откуда
Москва
Нужна ли "Академия нахлыста"
WAN917 сказал(а):
Друзья мои, очевидно, каждый 2-ой (а может и первый) из нас (рыбаков - любителей) смотрит 7-ой канал с "Диалогами о рыбалке", теперь там появилась еще тема - "Академия нахлыста":yes: . Вопрос для ВСЕХ НАС: Передача первая, на мой взгляд, слабее не придумаешь:thumbdown: , а вторая ... для кого?:neet: ... Я рыбачу более 50 лет и знакомых рыбаков, занимающимися этим видом рыбалки у меня до сих пор НЕТ!:yes: Ну, если у меня 1000- 1500 знакомых любителей-рыболовов и из них НЕТ НАХЛОВИСТКОВ, то кому нужна эта чисто профессиональная или, точнее, узконаправленная тема?! :hmm: Не знаю, может я не прав, но мне не понятно использование эфирного времени на не популярную тему. Возразите!!! Очень хочу услышать мнения друзей рыболовов. С огромным уважением к ВАМ, Нестер Петрович, давайте поговорим! :friends:

Знаю одного нахлыстовика! Как мне сказали это последняя стадия спиннингуя. Уклейку на нахлыст! сам видел, во прикольно!
А если серйозно, то это тоже имеет право на жизнь!
 
С нами с
06.12.2006
Сообщения
150
Репутация
3
Возраст
58
Нужна ли "Академия нахлыста"
Уважаемый Нестер Петрович. Мой рыболовный стаж всего лет 7-8. Но у меня есть один знакомый нахлыстовик (он член клуба) и еще пара малознакомых людей, ловящих нахлыстом. Я не знаю, как передачи проходят в эфир, но мне смотреть про нахлыст интересно. Может потому, что я сам уже года два склоняюсь к этому виду ловли, но вот только никак не решусь.
Я ответил не для спора с Вами, а для того, чтобы показать, что у разных людей могут быть разные взгляды.

С уважением, Кирьян.
 

zhans

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.03.2006
Сообщения
13 298
Репутация
53 290
Возраст
58
Откуда
Балашиха, Москва
Нужна ли "Академия нахлыста"
:laduh: :laduh: :laduh: без коментариев:laduh: :laduh: :laduh:

Мой рыболовный стаж 36 лет и много годов я шел к этому ПРЕКРАСНОМУ виду рыбалки-НАХЛЫСТ, ловлю второй сезон, вяжу мушки...программа нужна и имеет полноценную жизнь на ряду с другими видами.

Многие мои знакомые в течение нескольких последних лет взяли в руки эту волшебную снасть и еще многие к ней склоняются, наверно никто не сможет возразить тому, что это КРАСИВО:thumbtwoup:

Я бы посоветовал посмотреть со стороны как это делается, а еще лучше попробовать самому-ПОНРАВИТСЯ.

Есть еще одно НО, как правило поплавочники не становятся нахлыстовиками. Ближайшая ступенька к нахлысту это спиннинг...:thumbupq:

Я считаю, что передача нужна и очень интересна:thumbtwoup: :thumbtwoup: :thumbtwoup:

Пы-СЫ. Если кто хочет возразить что это дорого, то ответ простой -не дороже, чем любой вид рыбалки.
 
С нами с
24.05.2007
Сообщения
7 434
Репутация
5 752
Возраст
56
Откуда
г. Москва, Соколинка
Нужна ли "Академия нахлыста"
zhans сказал(а):
:laduh: :laduh: :laduh: без коментариев:laduh: :laduh: :laduh:

Мой рыболовный стаж 36 лет и много годов я шел к этому ПРЕКРАСНОМУ виду рыбалки-НАХЛЫСТ, ловлю второй сезон, вяжу мушки...программа нужна и имеет полноценную жизнь на ряду с другими видами.

Многие мои знакомые в течение нескольких последних лет взяли в руки эту волшебную снасть и еще многие к ней склоняются, наверно никто не сможет возразить тому, что это КРАСИВО:thumbtwoup:

Я бы посоветовал посмотреть со стороны как это делается, а еще лучше попробовать самому-ПОНРАВИТСЯ.

Есть еще одно НО, как правило поплавочники не становятся нахлыстовиками. Ближайшая ступенька к нахлысту это спиннинг...:thumbupq:

Я считаю, что передача нужна и очень интересна:thumbtwoup: :thumbtwoup: :thumbtwoup:

Пы-СЫ. Если кто хочет возразить что это дорого, то ответ простой -не дороже, чем любой вид рыбалки.
СМОТРЕЛА ПЕРЕДАЧУ НЕОДНОКРАТНО НЕ ДОТЯГИВАЮТ ОНИ ДО ПОПУЛЯРИЗАЦИИ МНОГО НЕПОНЯТНОГО, МНОГО ПОВТОРЕНИЙ (НО ЭТО О ПЕРЕДАЧЕ) А САМА ТЕМА НАХЛЫСТА МНЕ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНА, ОСОБЕННО ЕГО ПРИКЛАДНОЙ ЧАСТЬЮ:rjach: ПО ПОВОДУ ВЯЗАНИЯ МУШЕК. ХОЧЕТСЯ ПОПРОБОВАТЬ:yes: КОРОЧЕ, СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ СТОЛЬКО И МНЕНИЙ, А ПЕРЕДАЧА НЕ ОЧЕНЬ... СЫРОВАТА И СКОРЕЕ ВЫЗЫВАЕТ КУЧУ ВОПРОСОВ, ЧЕМ ДАЕТ ОТВЕТЫ (ЭТО Я ПРО ТЕХ, КТО ТОЛЬКО НАЧИНАЕТ ИНТЕРЕСОВАТЬСЯ ЭТОЙ ТЕМОЙ).
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
2 116
Репутация
176
Возраст
58
Откуда
г. Химки
Нужна ли "Академия нахлыста"
Сам нахлыстом не ловлю, однако, пробую свои силы в Сбиррулино, а там тоже применяются мушки. Однозначно такая тема очень интересна.:yes: :thumbtwoup:
 

Сейчас смотрят

Вверх