• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Нужна консультация!!!! (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
28.05.2007
Сообщения
12
Репутация
20
Возраст
38
Откуда
Москва,САО
Нужна консультация!!!!
Суть моего вопроса такова!!!!Предлагают мне фактически новый мотор сузуки 5 л.с за 15 т.р.Но вся праблема в том что он без документов.Возможно ли будет на него сделать документы и поставить на учет? Не дорого ли за него просят без документов?Мотор продают знакомые знакомых!!.Что вы можете мне посаветовать?
P.S. заренее благодарю
 
С нами с
30.01.2007
Сообщения
2 259
Репутация
262
Возраст
61
Откуда
Москва, Рязанский проспект
Нужна консультация!!!!
Axel сказал(а):
Суть моего вопроса такова!!!!Предлагают мне фактически новый мотор сузуки 5 л.с за 15 т.р.Но вся праблема в том что он без документов.Возможно ли будет на него сделать документы и поставить на учет? Не дорого ли за него просят без документов?Мотор продают знакомые знакомых!!.Что вы можете мне посаветовать?
P.S. заренее благодарю

Извините, а какая "консультация!!!" Вам нужна? Как зарегистрировать ворованный мотор? Если да, то думаю что Вы ошиблись форумом.
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
2 800
Репутация
785
Откуда
Москва
Нужна консультация!!!!
Starik сказал(а):
Извините, а какая "консультация!!!" Вам нужна? Как зарегистрировать ворованный мотор? Если да, то думаю что Вы ошиблись форумом.
Ну, Хлопци, так тоже нельзя сразу точку над "И" ставить! Почему и от чего продают никто пока не сказал. Кто скажет, что он ворованый? Есть такие, кто безопеляционно заявит, что ворованый мотор?
На каждом моторе есть ВИН код. Если ворованый, то будет он в розыске. Если нет, то и права никот не имеет говорить про то.
По-моему не след так сразу заявлять!
4 Axel: Если не ворованый мотор, то попросите у продавца заводской номер мотора, сказав при этом, что опубликуете его на просторах ИНЕТА. Вот тогда и станет ясно... Коль побоятся это сделать, то можно выводы делать.... А, так, пока рано кричать, что воровано, что нет! По заводскому номеру можно просто найти истинного владельца, т.е. где сделан мотор, кому и когда продан. Есть база водомоторная, давайте ВИН мотора. Разберемся! vbmenu_register("postmenu_166451", true);
 
С нами с
30.01.2007
Сообщения
2 259
Репутация
262
Возраст
61
Откуда
Москва, Рязанский проспект
Нужна консультация!!!!
faddey сказал(а):
Ну, Хлопци, так тоже нельзя сразу точку над "И" ставить! Почему и от чего продают никто пока не сказал. Кто скажет, что он ворованый? Есть такие, кто безопеляционно заявит, что ворованый мотор?
На каждом моторе есть ВИН код. Если ворованый, то будет он в розыске. Если нет, то и права никот не имеет говорить про то.
По-моему не след так сразу заявлять!
4 Axel: Если не ворованый мотор, то попросите у продавца заводской номер мотора, сказав при этом, что опубликуете его на просторах ИНЕТА. Вот тогда и станет ясно... Коль побоятся это сделать, то можно выводы делать.... А, так, пока рано кричать, что воровано, что нет! По заводскому номеру можно просто найти истинного владельца, т.е. где сделан мотор, кому и когда продан. Есть база водомоторная, давайте ВИН мотора. Разберемся! vbmenu_register("postmenu_166451", true);

Паш, я думаю что и сам Axel догадывается о происхождении мотора. Поэтому и написал "Мотор продают знакомЫЕ знакомЫХ", типа отмазка "я с такими не дружу". Если бы мотор был "чистый", но документы утеряны, сгорели, собака съела, то проблема все равно была бы решаема. И вопросы автор задавал бы совсем другие.
 

for

С нами с
01.10.2007
Сообщения
4 290
Репутация
541
Откуда
Челябинская обл.
Нужна консультация!!!!
Starik сказал(а):
Паш, я думаю что и сам Axel догадывается о происхождении мотора. Поэтому и написал "Мотор продают знакомЫЕ знакомЫХ", типа отмазка "я с такими не дружу". Если бы мотор был "чистый", но документы утеряны, сгорели, собака съела, то проблема все равно была бы решаема. И вопросы автор задавал бы совсем другие.
:thumbupq: Палево конкретное. :thumbdown: ИМХО.
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
2 800
Репутация
785
Откуда
Москва
Нужна консультация!!!!
Starik сказал(а):
Паш, я думаю что и сам Axel догадывается о происхождении мотора. Поэтому и написал "Мотор продают знакомЫЕ знакомЫХ", типа отмазка "я с такими не дружу". Если бы мотор был "чистый", но документы утеряны, сгорели, собака съела, то проблема все равно была бы решаема. И вопросы автор задавал бы совсем другие.
ТАк оно, тока сразу-то нельзя... А, вдруг????? Ну не станем же сразу не верить людям. Всякое бывает. Бывали случаи одним словом. Вот канечно, то что новый мотор напрягает!!!
Вот, Бог подал... Нашел я мотор в воде, дык по ВИНу все стало ясно; когда сделан, кем, где, когда в Россею прибыл...(только не сказал, сколь под водою пролежал, по виду не один год)...вопчем не криминальный мотор - вот тогда и стали заниматься его постановкой на учет и ремонтом.
 

for

С нами с
01.10.2007
Сообщения
4 290
Репутация
541
Откуда
Челябинская обл.
Нужна консультация!!!!
faddey сказал(а):
ТАк оно, тока сразу-то нельзя... А, вдруг????? Ну не станем же сразу не верить людям. Всякое бывает. Бывали случаи одним словом. Вот канечно, то что новый мотор напрягает!!!
Вот, Бог подал... Нашел я мотор в воде, дык по ВИНу все стало ясно; когда сделан, кем, где, когда в Россею прибыл...(только не сказал, сколь под водою пролежал, по виду не один год)...вопчем не криминальный мотор - вот тогда и стали заниматься его постановкой на учет и ремонтом.
Всеволодыч! Может это мистика, можешь не верить, но если я чего то найду - мне от этого счастья не прибывает ( либо ...либо потеряю), а вот Фёдорыч мой - с успехом эту тему "пашет", видать, везет ему...то цепь золотую найдет, то ещё что нибудь (дофига), видать - аура у него заточена под халяву...:(
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
2 800
Репутация
785
Откуда
Москва
Нужна консультация!!!!
Вопчем (ИМХО) вопрос ставить нада так: - Предлагают мотор. КАК ПРОВЕРИТЬ, НЕ КРИМИНАЛЬНЫЙ ЛИ??? МОЖЕТ НЕ ПОКУПАТЬ, А В МИЛИЦИЮ ЗАЯВИТЬ?
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
2 800
Репутация
785
Откуда
Москва
Нужна консультация!!!!
for сказал(а):
Всеволодыч! Может это мистика, можешь не верить, но если я чего то найду - мне от этого счастья не прибывает ( либо ...либо потеряю), а вот Фёдорыч мой - с успехом эту тему "пашет", видать, везет ему...то цепь золотую найдет, то ещё что нибудь (дофига), видать - аура у него заточена под халяву...:(
Это правильная приметка! Вот тока, прежде чем найти мотор СТОЛЬКО ВСЕГО ПОТЕРЯЛ НА ЭТОЙ РЫБАЛКЕ!!!!Походу, духи вод устали принимать дары от меня и послали тогда....:D За что и поклон им низкий!
 
С нами с
11.11.2007
Сообщения
1 548
Репутация
20
Откуда
Москва,
Нужна консультация!!!!
Axel сказал(а):
Суть моего вопроса такова!!!!Предлагают мне фактически новый мотор сузуки 5 л.с за 15 т.р.Но вся праблема в том что он без документов.Возможно ли будет на него сделать документы и поставить на учет? Не дорого ли за него просят без документов?Мотор продают знакомые знакомых!!.Что вы можете мне посаветовать?
P.S. заренее благодарю

Обратись ко мне в личку! 5-ть мин.-мотор твой! Нет никакого "палева! А "Аксакалы"-"законники"!:rjach: :rjach: :rjach:
 
С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 964
Репутация
23 674
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
Нужна консультация!!!!
faddey сказал(а):
Вопчем (ИМХО) вопрос ставить нада так: - Предлагают мотор. КАК ПРОВЕРИТЬ, НЕ КРИМИНАЛЬНЫЙ ЛИ??? МОЖЕТ НЕ ПОКУПАТЬ, А В МИЛИЦИЮ ЗАЯВИТЬ?
Это тогда будет стукачеством.:(
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
2 800
Репутация
785
Откуда
Москва
Нужна консультация!!!!
Динамик сказал(а):
Это тогда будет стукачеством.:(
Вовсе и нет! Ты узнай про мотор, который тебе предложили, а дальше действуй по своему разумению... Либо в органы стучи либо покупай его. Только помни (все под богом ходим) о том, что украденый у тебя мотор тоже могут так же кому-то продать!
 
С нами с
11.11.2007
Сообщения
1 548
Репутация
20
Откуда
Москва,
Нужна консультация!!!!
"Аксакалы"! Чё так сразу-Ворованый!? Может доки утеряны? У меня на одну из машин ПТС не могу найти, что тоже "ворованая"? А мож, "по наследству" без доков достался? Сначала надо разобраться, а потом "вердикт" выносить! С уважением ваш покорный слуга!
 
С нами с
28.05.2007
Сообщения
12
Репутация
20
Возраст
38
Откуда
Москва,САО
Нужна консультация!!!!
Даааа!!Не ожидал я что вот так вот меня сразу грязью обольют.Чувствуется русская натура.
1.Про знакомых знакомых это не отмазка а сей факт,по себе людей не судят.
2.Почему нет документов,почему продают и ворованный ли он я не узновал,т.к хотел пообщаться со знающими людьми,но увы разговора не получилось.
3.Starik если вы занимаетесь ворованным то я нет,и вы бы вместо того что бы обвинять меня в чем то сначала вникнули бы,а облить грязью может каждый.И чести вам это не делает несмотря на то что вы VIP персона.
P.S. спасибо большое тем людям которые с пониманием подошли к моим вопросам и дали какое то разъяснение.
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх