• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Нужна электронная сигарета (Просматривает: 1)

С нами с
14.04.2013
Сообщения
99
Репутация
12
Откуда
москва
Нужна электронная сигарета
Очень нужна электронная сигарета в любом состоянии, выменяю на рыболовные снасти(спиннинговая тематика). Рассмотрю любые предложения.
 
С нами с
11.03.2015
Сообщения
8
Репутация
1
Возраст
42
Откуда
Самара
Нужна электронная сигарета
С нами с
11.03.2015
Сообщения
8
Репутация
1
Возраст
42
Откуда
Самара
Нужна электронная сигарета
сам не курю вообще ничего. эту у пацанов отобрал :D
пойдет такая?
 

Вложения

  • _0N8xRViVXE.jpg
    55.6 КБ · Просмотры: 203
    _0N8xRViVXE.jpg
  • image (10).jpg
    32.2 КБ · Просмотры: 157
    image (10).jpg
С нами с
11.11.2013
Сообщения
215
Репутация
241
Откуда
г. Москва , Некрасовка
Нужна электронная сигарета
Во как у меня их несколько а как сделать этот сигнализатор из сигареты поделитесь опытом
 
С нами с
14.04.2013
Сообщения
99
Репутация
12
Откуда
москва
Нужна электронная сигарета
Оказалась интересная тема для общения. Это приятно. Не сочтите за наглость, есть какие либо предложения в тему?
 
С нами с
12.02.2014
Сообщения
227
Репутация
316
Откуда
перово
Нужна электронная сигарета
Электронная сигарета. Потом надувная женщина. Что дальше?
 
С нами с
26.02.2013
Сообщения
643
Репутация
1 778
Возраст
51
Откуда
Раменское
Нужна электронная сигарета
Прошу прощения,но мой совет купить все же новую сигарету ( парогенератор и мундштук) в магазе...Негигиенично как то опосля кого то...Да и аккумулятор не посаженный...А вот жидкости с разными проверенными вкусами и разных крепкостей,пузырёк для смешивания и запасные испарители могу сменять на пару тройку воблерков или что-нибудь из форелевой темы...Ежели интересно то в личку.
 
Последнее редактирование:
С нами с
27.04.2010
Сообщения
674
Репутация
846
Возраст
41
Откуда
Москва
Нужна электронная сигарета
Есть эл. сигарета Pons. Что из рыболовного можете предложить? Можно мобильник в личку. Наберу, пообщаемся
 
С нами с
04.04.2011
Сообщения
1 147
Репутация
710
Возраст
66
Откуда
Москва
Нужна электронная сигарета
Электронная сигарета. Потом надувная женщина. Что дальше?

Сидишь на биотуалете, читаешь электронную книгу, куришь электронную сигарету и понимаешь - вот оно будущее. Не мое.
А вообще получаешь туже или нужную тебе порцию никотина без ущерба легким, год на электронке, забыл про кашель.
 
С нами с
09.12.2014
Сообщения
1 603
Репутация
4 064
Откуда
М.О. Железнодорожный
Нужна электронная сигарета
Сидишь на биотуалете, читаешь электронную книгу, куришь электронную сигарету и понимаешь - вот оно будущее. Не мое.
А вообще получаешь туже или нужную тебе порцию никотина без ущерба легким, год на электронке, забыл про кашель.

Главное что-бы вода легкие не переполнила:(. Так что ущерб здоровью есть... и не малый:pardon:
 

Сейчас смотрят

Вверх