• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Нужна электронная сигарета (Просматривает: 1)

С нами с
14.04.2013
Сообщения
99
Репутация
12
Откуда
москва
Нужна электронная сигарета
К спиннингу айко набор воблеров и попперов
 

Вложения

  • image.jpg
    179.8 КБ · Просмотры: 35
    image.jpg
С нами с
13.08.2012
Сообщения
1 305
Репутация
3 077
Откуда
Москва, Очаково
Нужна электронная сигарета
7тыс и вы больше не курильщик, проверено на многих, гарантия 100% при возвращении к сигарете - возврат денег. Если кому интересно - в личку, дам контакт доктора.

З.Ы. Коммерческих целей не преследую, реально хочу помочь(если кому эта помощь требуется конечно).
 
С нами с
14.04.2013
Сообщения
99
Репутация
12
Откуда
москва
Нужна электронная сигарета
7тыс и вы больше не курильщик, проверено на многих, гарантия 100% при возвращении к сигарете - возврат денег. Если кому интересно - в личку, дам контакт доктора.

З.Ы. Коммерческих целей не преследую, реально хочу помочь(если кому эта помощь требуется конечно).

Пока есть цель отказа от обычных сигарет, к чему стремлюсь всеми силами
 
С нами с
18.08.2012
Сообщения
4 102
Репутация
10 152
Возраст
59
Откуда
Москва,Богородское
Нужна электронная сигарета
:D Опять же....Вы сами себя обманываете :yes: А значит у Вас есть страх. Для начала...посмотрите хотя бы 20 мин видео....(его можно и частями смотреть...Но в итоге нужно посмотреть все же полностью.) Кста...во время фильма не запрещено и курить :yes:
А ещё Кинга почитать.как там жене мужика пальчики отрезали ,дабы не баловался никотином и лишним весом...:)
 
С нами с
14.04.2013
Сообщения
99
Репутация
12
Откуда
москва
Нужна электронная сигарета
Есть еще невостребованный шуруповерт "спец". Одна проблема-банки плохо держат заряд. Зарядное устройство в комплекте
 

Вложения

  • image.jpg
    117.2 КБ · Просмотры: 26
    image.jpg
С нами с
13.12.2012
Сообщения
31
Репутация
4
Откуда
москва
Нужна электронная сигарета
С нами с
04.04.2011
Сообщения
1 148
Репутация
710
Возраст
66
Откуда
Москва
Нужна электронная сигарета
Электронная сигарета....никотиновый пластырь....жевательная резинка с никотином... и т.д и т.п.- ВАС ОБМАНЫВАЮТ! Бросить курить , не понимая причину зависимости к никотину у Вас не получится. без мук и страха, способ бросить курить и при этом ОФИГЕТЬ ОТ СЕБЯ (да не ужели это Я ?!?! )- потратив всего один час, шесть минутэто- ПОСМОТРЕТЬ ВИДЕО по мотивам книги Аллена Карра " Как легко бросить курить".
(Курильщик с 35-м стажем....которому даже не рекомендовали бросать курить наши врачи).

Курильщик с 50 летним стажем, докурился что по ночам стал просыпаться из за того что задыхался. Плюс ежедневный кашель курильщика.
Попробовал бросить, на 3 дня хватило, почитал Аллена Карра - это нужно быть бабулькой которым впаривают чудо приборы и чудо лекарства лечащие от всех болезней, не проникся, потому как не верующий.
Тут друг стал науськивать, все мол парят, давай попробуем. Купили по егошке и стали потихоньку переходить используя вместе с сигаретой на первое время. За пару недель перешел полностью, организм среагировал диким кашлем и температурой, пару дней отлежался и сигареты ушли в прошлое.
Бросать то особо и не хотелось, привычка хоть и вредная но родная.
Кашель прошел, легкие отпустило, стал ощущать запахи, вес за год вроде не набрал.
Как то подсчитал сколько трачу на аналог пачки сигарет, получилось около 8 рублей вместо 70, сейчас даже и не знаю почем там синий лм.
Да вот хрен этим спекулянтам, а не мои деньги.
Своего зайца я убил и трахать свой мозг книжками желания не возникает.
 
С нами с
13.12.2012
Сообщения
31
Репутация
4
Откуда
москва
Нужна электронная сигарета
Есть вот такая штука. По моему, называется бакомайзер
 

Вложения

  • image.jpg
    142.7 КБ · Просмотры: 17
    image.jpg

Сейчас смотрят

Вверх