• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Нужен ваш совет (Просматривает: 1)

  • Начавший тему BV
  • Дата начала
B

BV

гость
Нужен ваш совет
Мужики! Обращается к вам жена одного рыбалова:) . Помогите советом, что можно подарить на НГ. Меня бы больше интересовало, что на взгляд рыбака, на ваш взгляд, будет оценено по настоящему!
:helpsmilie:
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
2 116
Репутация
176
Возраст
58
Откуда
г. Химки
Нужен ваш совет
BV сказал(а):
Мужики! Обращается к вам жена одного рыбалова:) . Помогите советом, что можно подарить на НГ. Меня бы больше интересовало, что на взгляд рыбака, на ваш взгляд, будет оценено по настоящему!
:helpsmilie:
Все зависит от кошелька, от того как и на что он у вас ловит рыбу и от его насущных потребностей.
 
С нами с
14.06.2006
Сообщения
1 645
Репутация
59
Возраст
41
Откуда
Москва.
Нужен ваш совет
BV сказал(а):
Мужики! Обращается к вам жена одного рыбалова:) . Помогите советом, что можно подарить на НГ. Меня бы больше интересовало, что на взгляд рыбака, на ваш взгляд, будет оценено по настоящему!
:helpsmilie:

А кой вид ловли :taschu: ему больше нравится ? :)
 
B

BV

гость
Нужен ваш совет
freestiler сказал(а):
Все зависит от кошелька, от того как и на что он у вас ловит рыбу и от его насущных потребностей.


У мужа потребности большие, у кошелька не очень. В основном же ловит на спиннинг.
 
Последнее редактирование модератором:
B

BV

гость
Нужен ваш совет
soldner сказал(а):
А кой вид ловли :taschu: ему больше нравмтся ? :)


Если. честно, то у меня складывается такое ощущение, что любой. Хотя в прочем я только его жена, могу и ошибаться. Пока же у меня хватает сил сдерживать от подводной и зимней рыбалки. ( последнее страх. за мужа, видела как вытаскивали весной, в мае, зимнего рыбалова любителя...
 
B

BV

гость
Нужен ваш совет
Ребята, а если я перефразирую вопрос: что бы вы хотели получить от Деда Мороза? ( так легче?)
 
С нами с
18.03.2006
Сообщения
1 413
Репутация
-50
Возраст
52
Откуда
Москва м.Кожуховская
Нужен ваш совет
BV сказал(а):
Ребята, а если я перефразирую вопрос: что бы вы хотели получить от Деда Мороза? ( так легче?)

На такой вопрос каждый рыбак наверно ответит: СНЕГУРОЧКУ!!!:)
 
B

BV

гость
Нужен ваш совет
Совести нет! Я же к вам, как к солидным рыбакам, а вам все деФФок подавай!
 
С нами с
14.06.2006
Сообщения
1 645
Репутация
59
Возраст
41
Откуда
Москва.
Нужен ваш совет
BV сказал(а):
Ребята, а если я перефразирую вопрос: что бы вы хотели получить от Деда Мороза? ( так легче?)

Я хотел бы чтоб Дедушка мороз принёс мне хорошее матчевое удилише :rjach: , например ( shimano nexave ) :tanz:
 
Последнее редактирование:
Х

Хреноредьев

гость
Нужен ваш совет
Подарите ему комплект термобелья,чтобы все места были сухими!:yes:
 
B

BV

гость
Нужен ваш совет
soldner сказал(а):
И хотел бы чтоб Деушка мороз принёс мне хорошее матчевое удилише :rjach: , например ( shimano nexave ) :tanz:



Поподробнее пожалуйста.... что это такое и кого на него ловят...
Я очень внимательна.:coolio:
 
B

BV

гость
Нужен ваш совет
Интересно, а ваши жены вам, что нибудь сами дарят или...вы вместе, по ходу дела заглядываете в магазинчик и ... о! чудо! то, что вы хотели и почти совсем недорого, именно столько сколько на данный момент есть налички?
 
С нами с
14.06.2006
Сообщения
1 645
Репутация
59
Возраст
41
Откуда
Москва.
Нужен ваш совет
BV сказал(а):
Поподробнее пожалуйста.... что это такое и кого на него ловят...
Я очень внимательна.:coolio:

Это поплавочная снасть . Ловят на неё мирную рыбу . Стоит то 3500 до 4000 т.р. взависимости от длинны , теста и т.д.
Но есть и попроще ( подешевле ) . :)
 
B

BV

гость
Нужен ваш совет
soldner сказал(а):
Это поплавочная снасть . Ловят на неё мирную рыбу . Стоит то 3500 до 4000 т.р. взависимости от длинны , теста и т.д.
Но есть и попроще ( подешевле ) . :)



ОК! Спасибо! В принципе, вариант! (не вижу здесь благодарного смайлика, прийдется придумывать свои. " смайлик в пардоне":D )
 

Сейчас смотрят

Вверх