• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Не актуально Нужен спиннинг (Просматривает: 1)

С нами с
24.03.2009
Сообщения
718
Репутация
800
Откуда
Москва, Солнцево
Нужен спиннинг
Добрый день!

Ищу себе палочку, требования такие:

Длина до 7 футов, область применения - твич буратинок от 60 - 100 мм, а также джиг 5-10 грамм. Надежный, легкий, "быстрый" бланк, моща до 12-14 lb, чтобы щуку на 2 кг из травы можно было тащить более-менее уверенно.
Палку хочется востребованную на вторичном рынке, так как через пару-тройку сезонов, скорее всего, захочется ее поменять:)
Ну, и учитывая, что до этого ловил "старым" 66-м Авидом, палку хотелось бы классом повыше.
Рассматриваются все варианты - новые, б\у (но в очень хорошем состоянии), билдерские...
Все предложения, пожалуйста, отправляйте в личку.
 
С нами с
24.03.2009
Сообщения
718
Репутация
800
Откуда
Москва, Солнцево
Нужен спиннинг
...добавлю, что поскольку у народа возникают вопросы относительно моих требований к тесту по приманкам, то обозначу, его в рамках 4-17 грамм, естественно, плюс-минус пару грамм не страшно.
 
С нами с
18.08.2010
Сообщения
3
Репутация
0
Откуда
Москва
Нужен спиннинг
Iscona, прошу прощения, но меня интересует такаяже балалайка, с точно такимиже параметрами. Не хочу плодить тему клон, предложения в личку.
 
С нами с
24.03.2009
Сообщения
718
Репутация
800
Откуда
Москва, Солнцево
Нужен спиннинг
Что касается меня, то большое спасибо всем ответившим и предложившим свои варианты, сегодня мое хотение было удовлетворено:thumbupq:, палку купил:)

Еще раз всем спасибо, свои варианты можно предлагать теперь Abatar-у:)
 
С нами с
18.08.2010
Сообщения
3
Репутация
0
Откуда
Москва
Нужен спиннинг
Принимаю эстафету, iscona, , если не большой секрет, в личку поделитесь преобретением и ценой ?
 

Сейчас смотрят

Вверх