• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Нужен совет. хочу купить катер (Просматривает: 1)

С нами с
30.03.2010
Сообщения
3
Репутация
0
Возраст
56
Откуда
Спб
Нужен совет. хочу купить катер
Года два назад купил домик на Ладоге .хорошие места ..сейчас думаю купить катер. прочный и надёжный . так как покупка катера для меня серьёзное решение.единственная проблема это выбор? кто может посоветовать или подсказать какой лучше Buster или Silver. кто знает о катерах Trident :
 
С нами с
28.01.2009
Сообщения
13 162
Репутация
9 693
Откуда
Раменское
Нужен совет. хочу купить катер
Года два назад купил домик на Ладоге .хорошие места ..сейчас думаю купить катер. прочный и надёжный . так как покупка катера для меня серьёзное решение.единственная проблема это выбор? кто может посоветовать или подсказать какой лучше Buster или Silver. кто знает о катерах Trident :
Вам катер нужен морской категории вот от этого и пляшите. Из сильвера только стар кабин(по моему,могу ошибаться).
 
С нами с
30.03.2010
Сообщения
3
Репутация
0
Возраст
56
Откуда
Спб
Нужен совет. хочу купить катер
Я довольно много читаю про катера из стеклопластика или алюминия. так как покупка катера для меня не каждый год.
 
С нами с
30.03.2010
Сообщения
3
Репутация
0
Возраст
56
Откуда
Спб
Нужен совет. хочу купить катер
вот нашел интересные катер TRIDENT 620 CT
кто небуть может сказать .?? вроде как все мне подходит .так как он полностью алюминевый.
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
23.09.2009
Сообщения
63
Репутация
10
Откуда
СПб
Нужен совет. хочу купить катер
Позвольте Вас покритиковать?
Вы обращаетесь на форум, в котором, в 90% самые острые споры разворачиваются вокруг надувных лодок или старых дюралек с бюджетом в редких случаях больше 100 тыс.рублей.
А Вы спрашиваете про лодку с бюджетом под 2 млн. рублей.
Ладога серьёзный водоём, но для себя Вы определите что Вы собираетесь с катером делать, заниматся промышленным ловом рыбы, ходить в многодневные походы, катать туристов? Если "Да" то возможно Вам стоило присмотрется к водоизмещающим катерам?
Если "Нет" то может Вы и пополните ряды дискутирующих тут по поводулишних 1-2 лошадиных силы и веса лодки, а может купите себе "Пеллу" и будете проводит вечера на воде в своё удовольствие.
По делу в СПб делают:
Новая Ладога (полурубка) пластик
Корветы полурубка, и Корвет 750 каютный сплав
есть каютный РИБ забыл как называется
Сильвера полурубка и каютный (они сейчас своё производство, отдельно от финнов организовывают)
Открытые катера Вельботы, Гризли, UMS и прочее делают 5 или 6 фирм.
Есть ещё парочка производителей тяжелых каютных катеров, я забыл названия, один из них в Щлиссельбурге, а второй на Балтийском заводе.
 
С нами с
19.02.2010
Сообщения
182
Репутация
55
Откуда
п. Быково МО, Москва Беляево
Нужен совет. хочу купить катер
Бери Silver, если что с ремонтом проще - питерское производство. Да и не слышл плохого о них. Только определись с моделью. Были бы деньги и нет предела совершенству! Удачи.

---------- Сообщение добавлено в 11:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:55 ----------

Позвольте Вас покритиковать?
Вы обращаетесь на форум, в котором, в 90% самые острые споры разворачиваются вокруг надувных лодок или старых дюралек с бюджетом в редких случаях больше 100 тыс.рублей.
А Вы спрашиваете про лодку с бюджетом под 2 млн. рублей.
.
:wacko:
Лодки разные нужны, лодки разные важны! :thumbupq:
 
С нами с
23.09.2009
Сообщения
63
Репутация
10
Откуда
СПб
Нужен совет. хочу купить катер
Судя по всему топикстартер - очередной менеджайзер, а кому трайденд лодку?
 
С нами с
22.07.2015
Сообщения
333
Репутация
365
Откуда
СПб
Нужен совет. хочу купить катер
Сам раздумываю про каютную моторную лодку для рыбалки на Ладоге, посмотрел сайт Сильвера, цены у них убивают любое любопытство о катерах, хорошо что другие производители есть :)
 

Сейчас смотрят

Вверх