Нужен совет. хочу купить катер (Просматривает: 1)

Риб Fortis! Подробнее...
ZEFIR килевая НДНД! Подробнее...
С нами с
30.03.2010
Тема: Нужен совет. хочу купить катер
Года два назад купил домик на Ладоге .хорошие места ..сейчас думаю купить катер. прочный и надёжный . так как покупка катера для меня серьёзное решение.единственная проблема это выбор? кто может посоветовать или подсказать какой лучше Buster или Silver. кто знает о катерах Trident :

С нами с
28.01.2009
Года два назад купил домик на Ладоге .хорошие места ..сейчас думаю купить катер. прочный и надёжный . так как покупка катера для меня серьёзное решение.единственная проблема это выбор? кто может посоветовать или подсказать какой лучше Buster или Silver. кто знает о катерах Trident :
Вам катер нужен морской категории вот от этого и пляшите. Из сильвера только стар кабин(по моему,могу ошибаться).

С нами с
30.03.2010
Я довольно много читаю про катера из стеклопластика или алюминия. так как покупка катера для меня не каждый год.

С нами с
30.03.2010
вот нашел интересные катер TRIDENT 620 CT
кто небуть может сказать .?? вроде как все мне подходит .так как он полностью алюминевый.

Последнее редактирование модератором:
С нами с
23.09.2009
Позвольте Вас покритиковать?
Вы обращаетесь на форум, в котором, в 90% самые острые споры разворачиваются вокруг надувных лодок или старых дюралек с бюджетом в редких случаях больше 100 тыс.рублей.
А Вы спрашиваете про лодку с бюджетом под 2 млн. рублей.
Ладога серьёзный водоём, но для себя Вы определите что Вы собираетесь с катером делать, заниматся промышленным ловом рыбы, ходить в многодневные походы, катать туристов? Если "Да" то возможно Вам стоило присмотрется к водоизмещающим катерам?
Если "Нет" то может Вы и пополните ряды дискутирующих тут по поводулишних 1-2 лошадиных силы и веса лодки, а может купите себе "Пеллу" и будете проводит вечера на воде в своё удовольствие.
По делу в СПб делают:
Новая Ладога (полурубка) пластик
Корветы полурубка, и Корвет 750 каютный сплав
есть каютный РИБ забыл как называется
Сильвера полурубка и каютный (они сейчас своё производство, отдельно от финнов организовывают)
Открытые катера Вельботы, Гризли, UMS и прочее делают 5 или 6 фирм.
Есть ещё парочка производителей тяжелых каютных катеров, я забыл названия, один из них в Щлиссельбурге, а второй на Балтийском заводе.

Алексей63

Заблокирован
С нами с
19.02.2010
Бери Silver, если что с ремонтом проще - питерское производство. Да и не слышл плохого о них. Только определись с моделью. Были бы деньги и нет предела совершенству! Удачи.

---------- Сообщение добавлено в 11:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:55 ----------

Позвольте Вас покритиковать?
Вы обращаетесь на форум, в котором, в 90% самые острые споры разворачиваются вокруг надувных лодок или старых дюралек с бюджетом в редких случаях больше 100 тыс.рублей.
А Вы спрашиваете про лодку с бюджетом под 2 млн. рублей.
.
:wacko:
Лодки разные нужны, лодки разные важны! :thumbupq:

С нами с
23.09.2009
Судя по всему топикстартер - очередной менеджайзер, а кому трайденд лодку?

С нами с
22.07.2015
Сам раздумываю про каютную моторную лодку для рыбалки на Ладоге, посмотрел сайт Сильвера, цены у них убивают любое любопытство о катерах, хорошо что другие производители есть :)

С нами с
30.10.2013
6 лет прошло... отрыли тему:D

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 1)

Джиговый турнир Золотой Судак! Подробнее...
Мнев - Кайман НДНД! Подробнее...
Вверх