• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Нужен совет! Лодка " СТАЛКЕР " (Просматривает: 1)

С нами с
13.03.2006
Сообщения
2 863
Репутация
2 069
Возраст
64
Откуда
г.Владимир
Нужен совет! Лодка " СТАЛКЕР "
Stalker2005 сказал(а):
Ну никак вы меня в кафе не отпустите - уломали:wacko: а ведь не хотел рекламироваться:dubina:
Продажная цена ~ 25-30. 000 руб. учитывая что складной риб в цене выше 45.000 - делайте вывод. А эту цену я занизил - в магазинах при опросе за 30.000 сразу просили привезти.(хотя при хорошем заказе смогу и оптовую цену сделать)
Цена зависит от количества - на начальном этапе всё равно под предварительный заказ придётся работать, конечно я смогу шт. 10 на реализацию в рекламных целях поставить - но это всё! не хочу к :aggressive: банкам в кабалу лезть.
При такой цене, я думаю, у нее много конкурентов из надувных моторных лодок класса 300 - 330. Они значительро шире, да и мотор позволяют устанавливать более мощный - до 15. Ширина лодки (95см) маловата. Я когда-то производил небольшими сериями стеклопластиковые лодки длиной 310, шириной 105, высота борта 40, правда вес побольше - 60кг.Вес конечно набран за счет большой прочности, конструкция - сендвич. В ней особо не поворочаешься, не говоря о ловле стоя. ГИМС на них не разрешал ставить мотор более 3 л.с., хотя я ставил Сельву-9,9. С таким мотором - самолет! А 3 л.с. конечно мало, только в водоизмещающем режиме.
Вобщем эта лодка у меня хранится на всякий случай, она ж вечная! А сам "катаюсь" на надувной ПВХ-330.
 
С нами с
21.09.2006
Сообщения
141
Репутация
3
Возраст
46
Откуда
Чернигов, Украина
Нужен совет! Лодка " СТАЛКЕР "
Если интересно, то посмотрите, что у нас умельцы делают http://lodka.ok.net.ua/ Не совсем то, конечно, но отдаленно напоминает. Цена в грн. *5 = Цена в рублях.
 
С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 667
Возраст
62
Откуда
-
Нужен совет! Лодка " СТАЛКЕР "
Andruha сказал(а):
Если интересно, то посмотрите, что у нас умельцы делают http://lodka.ok.net.ua/ Не совсем то, конечно, но отдаленно напоминает. Цена в грн. *5 = Цена в рублях.

Дык она не разборная, а у Игоря разбирается и в мешок складывается.:yes:
 
С нами с
16.03.2006
Сообщения
1 873
Репутация
173
Откуда
Москва, м. Алексеевская, ВДНХ
Нужен совет! Лодка " СТАЛКЕР "
Dalnoboy сказал(а):
Игорь это твоё изобретение?
Подобное есть в продаже?
Нет! и не будет пока я не разрожусь.:neet:

Ребята отвечаю на ваши вопросы!
1. На сборку уходит 20 мин. На время я собрал за 15 мин.
Разборка даже быстрей - но на протирку от грязи и воды всё равно нужно время.
2. Производить её не смогли по причине глобализации производств, а здесь не поточный метод нужен - а если я бы сказал в каждую лодку душу вкладываеш.(если судно любое без души делаеш - калоша получится)
Так что это вариант маленького семейного производства
с гарантийным и после гарантийным обслуживанием - где каждый мастер отвечает за детище рук своих.
3. Этой лодке надувные не конкуренты т.к. каждый рыбак и охотник подбирает плав средства под себя.
Я например забираюсь в такие дебри и глубины с корягами что
надувнушку только комикадзе там может использовать(именно узкие обводы и малая осадка плоского днища, прочные борта позволяют пробраться там - где застрянет любой другой вариант.), тоже касается и максимальных скоростей(РЫБАЛКА ИЛИ ПОКАТУШКИ С ТЁЛКАМИ), А например МОДНАЯ ловля спинингом стоя ---- ну энто на любителя ,я никогда так не делал.
 
Последнее редактирование:
С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 667
Возраст
62
Откуда
-
Нужен совет! Лодка " СТАЛКЕР "
Stalker2005 сказал(а):
Нет! и не будет пока я не разрожусь.:neet:

Или пока какой нибудь ушлый комерс не поставит что нибудь подобное на поток.:motor:
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
575
Репутация
76
Возраст
71
Откуда
г.Москва
Нужен совет! Лодка " СТАЛКЕР "
Stalker2005 сказал(а):
Нет! и не будет пока я не разрожусь.
Игорёк. Ты б как нить заехал в кафе на очередную встречу-обмозгуем. Можа чем поможем. Ведь нас много и у всех связи. В основном тут не дети. Чертежей от тебя никто не требует. Если есть видео-привози. В кафе есть на чем посмотретьб. Антиресно,блин,Кулибин:thumbupq: :laduh: :kubok:
 
С нами с
16.03.2006
Сообщения
1 873
Репутация
173
Откуда
Москва, м. Алексеевская, ВДНХ
Нужен совет! Лодка " СТАЛКЕР "
Папаша сказал(а):
Stalker2005 сказал(а):
Нет! и не будет пока я не разрожусь.
Игорёк. Ты б как нить заехал в кафе на очередную встречу-обмозгуем. Можа чем поможем. Ведь нас много и у всех связи. В основном тут не дети. Чертежей от тебя никто не требует. Если есть видео-привози. В кафе есть на чем посмотретьб. Антиресно,блин,Кулибин:thumbupq: :laduh: :kubok:

Батя привет! я всегда в :victory: кафешке бываю. И 8-го с женой буду, и видео прихвачу, кстати у Жанса диск есть с полными данными. :tanz:
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
575
Репутация
76
Возраст
71
Откуда
г.Москва
Нужен совет! Лодка " СТАЛКЕР "
Stalker2005 сказал(а):
Папаша сказал(а):
Батя привет! я всегда в :victory: кафешке бываю. И 8-го с женой буду, и видео прихвачу, кстати у Жанса диск есть с полными данными. :tanz:
А вт енто ---диск есть с полными ----- и не особо требуется. А видео-это есть хорошо:thumbupq:
 
С нами с
16.03.2006
Сообщения
1 873
Репутация
173
Откуда
Москва, м. Алексеевская, ВДНХ
Нужен совет! Лодка " СТАЛКЕР "
Мужики! есть просьба! Для полноты испытания нужен двигун на 9-10 л.с. Ато у меня Томос всего на 4.5 ---маловато! На буквально один заезд! Возможно на клубном выезде!
(ми сами ни месныееее -люди добрые унас усё на вокзали покрали ,документив нит, дениг нит помогите хто чем может)
Короче мужики - у кого на время хотябы Ветерок надыбать можно?
 
С нами с
23.01.2007
Сообщения
872
Репутация
60
Возраст
54
Откуда
Москва, Выхино
Нужен совет! Лодка " СТАЛКЕР "
Stalker2005
Игорь, привет! В автобусных выездах кто то отписывал о моторах, кстати (ква-ква:tanz: ). Ребята все ведь свои, думаю не откажут.
На крайняк я у товарищей своих спрошу...... поможем :friends: :D
ЗЫ. Ребятушки, поможем тест-драйв Сталкеру првести? С него как всегда пиво:thumbtwoup:
 
Последнее редактирование:
С нами с
08.12.2006
Сообщения
1 163
Репутация
320
Возраст
46
Откуда
м. Сходненская Компания "Окна Роста"
Нужен совет! Лодка " СТАЛКЕР "
Stalker2005 сказал(а):
Мужики! есть просьба! Для полноты испытания нужен двигун на 9-10 л.с. Ато у меня Томос всего на 4.5 ---маловато! На буквально один заезд! Возможно на клубном выезде!
(ми сами ни месныееее -люди добрые унас усё на вокзали покрали ,документив нит, дениг нит помогите хто чем может)
Короче мужики - у кого на время хотябы Ветерок надыбать можно?
Ветерок? у меня :) 8-й правда, можешь хоть сейчас взять, на выезд буду прать Меркури 15-ку.
 
С нами с
16.03.2006
Сообщения
1 873
Репутация
173
Откуда
Москва, м. Алексеевская, ВДНХ
Нужен совет! Лодка " СТАЛКЕР "
Рыбачек сказал(а):
Ветерок? у меня :) 8-й правда, можешь хоть сейчас взять, на выезд буду прать Меркури 15-ку.

Отлично! Спасибо! Ближе к делу я свяжусь с тобой!
Как заводится? Наверно придётся подъехать в течении ближайшего времени!:yes:
 
С нами с
16.03.2006
Сообщения
1 873
Репутация
173
Откуда
Москва, м. Алексеевская, ВДНХ
Нужен совет! Лодка " СТАЛКЕР "
Мужики всем спасибо за поддержку и помощь с поиском мотора!
Наконец то купил и вчера зарегистрировал Меркури на 6 л.с - думаю должно хватить, перегружать лодочку тоже не хотелось бы.
Скоро будут готовы надувные страховочные баллоны - пристёгивающиеся к бортам для ловли на крупных водохранилищах.
Фото гарантирую!
Ещё раз спасибо за помощь!!!
 
С нами с
16.03.2006
Сообщения
1 873
Репутация
173
Откуда
Москва, м. Алексеевская, ВДНХ
Нужен совет! Лодка " СТАЛКЕР "
Итак готовимся к показательным заездам на приз "Голубой ленты атлантики"
Движочек я прикупил! Меркури 6, а подскажите пожалуйста как к нему присобачить тросик газа дистанционного управления????????
С переключением редуктора я разобрался - а вот ГАЗ???? Привод управления сильно отличается от совдеповских движков - сделан не на одном а на двух тросиках, в румпеле шкив- и от него выходит два троса в оплётке на шкив карбюратора. Откровенно говоря мозги встали в ступор над решением этой проблемы , т.к на наших дистанционных один трос!!! но даже если сделаю два ( есть такое решение) то совершенно не понятно как приделать к двигателю да ещё чтоб съёмно было!! ОООХОХОООО! проблуму на свою ж---придумал!
Мужики! у кого есть опыт или идеи - подскажите.
Если надо - фотки я сделаю!.
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх