• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Нужен ли платник спиннингисту? (Просматривает: 1)

  • Начавший тему FF
  • Дата начала
С нами с
02.12.2006
Сообщения
924
Репутация
50
Возраст
56
Откуда
Москва, Варшавка-Каховка
Нужен ли платник спиннингисту?
Скатасться можно, но платнику я предпочитаю малые реки. И с запретом проще и ловить интереснее. ИМХО.:sorry:
 
Последнее редактирование:

Ирвин

Член Клуба
С нами с
25.08.2007
Сообщения
4 200
Репутация
11 303
Откуда
г.Москва,,м.Выхино
Нужен ли платник спиннингисту?
Я бы ,пожалуй тоже прокатился-снасти испытать как начинающий
 
С нами с
09.01.2007
Сообщения
367
Репутация
806
Возраст
62
Откуда
Москва, Измайлово.
Нужен ли платник спиннингисту?
Такой водоём нужен,особенно в запретку.Плата в принципе нормальная,но здесь уже всё будет упираться в ньюансы,как-то привлекательность ландшафта,удобство подъезда,норма вылова,культура обслуживающего персонала и т.д. Огласите ориентировочно весь список пожалуйста.А так я за. С уважением!
 
С нами с
25.03.2007
Сообщения
221
Репутация
1
Возраст
56
Откуда
МОСКВА.БЕСКУДНИКОВО
Нужен ли платник спиннингисту?
Я тоже с удовольствием сьезжу!!! Во время запрета,да и после...испытать новые приманки,да и вообще + что не далеко. Если чистенько,ухожено можно и всей семьей. У меня например есть друзья не рыбаки,но со мной с удовольствием ездят.Так вот,на некоторых платниках им приходиться платить,а это не есть ГУД:thumbdown: Платить можно, но как то,по умеренней,что ли.(это я про отдыхающих). Вообщем я за!!!!:thumbupq: Да и 1000ррр,не так уж и много!
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
478
Репутация
7
Возраст
66
Откуда
г. Москва
Нужен ли платник спиннингисту?
На мой взгляд, предложение в стартовом варианте интересно. А дальше многое будет зависеть от организаторов.
 
С нами с
21.03.2006
Сообщения
247
Репутация
147
Откуда
Москва Бабушкинская
Нужен ли платник спиннингисту?
Соглашусь с Викторычем......... Я не большой сторонник и любитель платников. Особенно тех которые малых размеров и в бетонных берегах. На такие не езжу вообще. Да впрочем и на другие крайне редко. Но ежели это большой водоем с приятным ландшафтом ...... Не всегда удается съездить на полные выхи.......... а рыбалка в пределах 100км от Москвы на естественных водоемах уже не актуальна по ряду причин ( не будет сейчас этого касаться , я думаю многие меня поймут).. съездить за 250-300 км на один день тяжеловато и не актуально........Тем более , если с семьей............Ценник для условий ловли и норма вылова для начала звучит нормально............. Вопрос : для членов семьи ( жена/дети ) , или для сопровождающих ( друг /подруга ) отдельное взятие денег предполагается ? Если за нахождение нет , то эт тоже нормально.Понятно что за сервис платить придеться ( шашлык , напитки и т.д.) , это уже дело каждого.......... Если условия таковы , то я бы время от времени приезжал. Когда например один из дней выходных отдан на семейные/рабочие дела. ИМХО
 
С нами с
06.04.2006
Сообщения
1 175
Репутация
250
Возраст
40
Откуда
Апрелевка-Москва,Университет-Профсоюзная
Нужен ли платник спиннингисту?
У меня назрели похожие вопросы как у Бригадира, Гурыча, Бакса122.....я думаю дождаться автора ветки и посмотреть что он скажет, НО я уверен, он не сможет гарантировать каких людей наймет на должность егерей и тп....все в этом я думаю со мной солидарны...
 
С нами с
01.04.2007
Сообщения
75
Репутация
51
Откуда
Москва, Ясенево
Нужен ли платник спиннингисту?
Считаю, такой платник будет востребован. Сам бы ездил и начинающих бы привозил.
 

Maxx

Член Клуба
С нами с
14.03.2006
Сообщения
1 998
Репутация
908
Возраст
48
Откуда
М.О. г Ивантеевка
Нужен ли платник спиннингисту?
Если в 1 тыс входит столько рыбы то я 2-мя руками за!!!
Я думал что 1тыс - это плата за ловлю а рыба оплачиваеться отдельно :)
но судя по всему если вы ни чего не напутали с расценками на рыбу - это оч заманчивое предложение :yes:
 
С нами с
06.04.2006
Сообщения
1 175
Репутация
250
Возраст
40
Откуда
Апрелевка-Москва,Университет-Профсоюзная
Нужен ли платник спиннингисту?
Maxx сказал(а):
Если в 1 тыс входит столько рыбы то я 2-мя руками за!!!
Я думал что 1тыс - это плата за ловлю а рыба оплачиваеться отдельно :)
но судя по всему если вы ни чего не напутали с расценками на рыбу - это оч заманчивое предложение :yes:

ТАК я про что :) и не будет 3,14жа о том что ну вот , опять мне эти спиненгуи перехлестнули и тп
 
С нами с
03.05.2007
Сообщения
852
Репутация
1 459
Возраст
31
Откуда
Зеленоград 3мкр
Нужен ли платник спиннингисту?
Я лично сам не люблю эти платники, тем более в большинстве случаев очень очень много рыбы, видел сам как только и багрят.... идея конечно хорошая, если цены не заоблачные (особено как на большинстве водаёмах в цену входит определёное количество рыбы 2-3кг, а дальше уж плати 200р за каждый кило), сам бы сгонял пару раз, но не более
 

Alex.ru

Член Клуба
С нами с
09.01.2007
Сообщения
1 104
Репутация
212
Возраст
42
Откуда
г. Москва СВАО, МО "Мечта"
Нужен ли платник спиннингисту?
Идея хорошая, я бы ездил при условии не более 150 км. от столицы, проход "болельщиков" бесплатно, приемлимый сервис, чистота, умеренная цена!
 
С нами с
27.01.2007
Сообщения
2 562
Репутация
2 242
Возраст
53
Откуда
г.Москва ВАО,СВАО
Нужен ли платник спиннингисту?
Alex.ru сказал(а):
Идея хорошая, проход "болельщиков" бесплатно, приемлимый сервис, чистота, умеренная цена!
и доп.услуга-трезвый водитель(при нынешних расценках ГИБДД:eek: :eek: ,была-бы востребованна):D :D
 
С нами с
09.01.2007
Сообщения
175
Репутация
2
Возраст
50
Откуда
Москва, Внуково
Нужен ли платник спиннингисту?
я за.
- возможность ловли в запрет
- возможность оперативно съездить на полдня/день, в том числе с семьей
- возможность взять с собой знакомых нерыбаков, которые поймают рыбу
- возможность обкатать новые приманки, отработать проводку,..
- отсутствие доночников

открытый только вопрос направления (60 км от МКАДа может превратиться в 160 от дома) и гибкости ценовой политики (почасовая ловля / гости без спинннингов / поймал-отпусти / ...)
 

FF

С нами с
04.12.2007
Сообщения
670
Репутация
363
Откуда
Москва
Нужен ли платник спиннингисту?
Вопросы сервиса и доп. услуг не очень относятся к теме, понятно что на платнике это должно быть, хотя я обычно езжу на рыбалку, лично мне нужно: чистота, отсутствие брэков, наличие рыбы. Но это личное, сорри за офф.
Что касается сопровождающих- однозначно- нет. Жена, ребёнок- бесплатно. Любой друг, водитель, нерыбак, все платят одинаково. Политика брать деньги с рыбаков и не брать (или брать 100-200р) с не рыбаков никак не вяжется с комфортной обстановкой на водоёме.
2 baks122, Вам зачем друзья нерыбаки, орущие у Вас за спиной?
Считаю что на водоёме должны быть только рыбаки, максимум с семьёй.

Пока идея накрывается.....
Предварительный спрос выявлен, это хорошо, пока нет консенсуса с собственниками, говорят зайдите через год.
На других наших водоёмах данную концепцию применять не будем.
2 Модер, тему можно удалять.
 

Сейчас смотрят

Вверх