• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

НУ И РЫБАЛОЧКА (Просматривает: 1)

  • Начавший тему DIMAN
  • Дата начала
D

DIMAN

гость
НУ И РЫБАЛОЧКА
всем здрасьте,вы себе представить не можете,на какую рыбалку я попал!это ещё по осени.извеняюсь что раньше не рассказал,такой возможности не было.ну рассказываю-в общем собрались на рыбалку,взял деревянную лодочку километров пяток веслом махал, к заповеднику БОЛЬШАЯ КОКШАГА,ну догрёб кое как,весь день спиннингом махал результат-(0),а взял с собой свою девушку,ей как попёрло несколько штучек за полчаса.так в чём тут дело? в везении или как?!!!:helpsmilie:
 

Вложения

  • настаська на рыбалке.jpg
    31.3 КБ · Просмотры: 125
    настаська на рыбалке.jpg
С

Сыроватка

гость
НУ И РЫБАЛОЧКА
DIMAN сказал(а):
всем здрасьте,вы себе представить не можете,на какую рыбалку я попал!это ещё по осени.извеняюсь что раньше не рассказал,такой возможности не было.ну рассказываю-в общем собрались на рыбалку,взял деревянную лодочку километров пяток веслом махал, к заповеднику БОЛЬШАЯ КОКШАГА,ну догрёб кое как,весь день спиннингом махал результат-(0),а взял с собой свою девушку,ей как попёрло несколько штучек за полчаса.так в чём тут дело? в везении или как?!!!:helpsmilie:
Бери девушку с собой почаще и понаблюдай за тем, как она ловит. Может, есть какой-то момент особенный в её тактике ловли, которого у тебя не хватило? Иногда достаточно совсем маленького различия в приманке, проводке, месте ловли (бывает, что здесь не клюёт, а в паре метров справа или слева...):)
 
D

DIMAN

гость
НУ И РЫБАЛОЧКА
да пожалуй ты прав!!! спасибо за совет!!!да я ещё много таких рассказов слышал,что женщине на рыбалке больше улова чем у нас!!!убедился на собственном опыте!!!один мой знакомый говорил-(женщину на рыбалку не бери а иначе всю рыбалку поломаешь)
 
D

DIMAN

гость
НУ И РЫБАЛОЧКА
нет не в первый!
 

Сейчас смотрят

Вверх