• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ножи для кухни (Просматривает: 1)

С нами с
24.03.2015
Сообщения
485
Репутация
451
Откуда
Москва
Ножи для кухни
То что ты профи инетный и демагог я уже понял.По теме то лично ты что можеш сказать? И не надо обобщать-про делать чтолибо руками было именно к тебе-знатоку заточки......
Смотря что ты хочешь услышать,бедолага,по заточке???Конкретно!!!
Перечень вопросов в студию пожалуйста.Я ж не могу знать что тебя интересует.Хотя,все равно найдется индивидуум, который не оттянутой шкурке на йухе сможет заточить любой клинок,на бытовом уровне, до бритья и возможностью разделать этим ножом десять лосей.:eek::)
Жду вопросов. Не всегда смогу быстро ответить:sorry:,свободного времени мало,ножей на заточке много.:secret:
 
С нами с
20.01.2011
Сообщения
2 803
Репутация
6 126
Возраст
43
Откуда
Иваново Москва Волжский
Ножи для кухни
Всем доброй ночи!Вчера на ЛУКойле по карте на балы взял по Акции пару китайцев,может кто пользовался уже?Стоит докупить остальные из этой линейки?На первый взгляд вроде бы ни чего. ADF64AF8-4E93-4AE3-A473-1D61AD32745C.jpeg
 
С нами с
23.11.2012
Сообщения
1 258
Репутация
1 977
Возраст
53
Откуда
Масквабад СВАО
Ножи для кухни
Всем доброй ночи!Вчера на ЛУКойле по карте на балы взял по Акции пару китайцев,может кто пользовался уже?Стоит докупить остальные из этой линейки?На первый взгляд вроде бы ни чего. Посмотреть вложение 6204784
Посуда этой фирмы очень хорошая. Даже не знал, что она ножи ещё делает.
 
С нами с
25.08.2009
Сообщения
8 952
Репутация
13 528
Откуда
оттуда
Ножи для кухни
Всем доброй ночи!Вчера на ЛУКойле по карте на балы взял по Акции пару китайцев,может кто пользовался уже?Стоит докупить остальные из этой линейки?На первый взгляд вроде бы ни чего. Посмотреть вложение 6204784
а зачем тебе чьё то мнение ?
ножи у тебя уже есть ,пользуйся ...:coolio:

вся эта хрень про фирмы ,про чудо-сталь или суперзаточку ...так это всё для готовки на кухне не имеет смысла ...:pardon:

если сам у себя дома ножи точишь ,то уже и в семье и на кухне ,всё нормально должно быть ....:D
 
С нами с
28.04.2013
Сообщения
1 837
Репутация
2 841
Возраст
48
Откуда
КЧР .
Ножи для кухни
суперзаточку ...так это всё для готовки на кухне не имеет смысла ...:pardon:
Не соглашусь, хороший шеф из хорошей стали на кухне ещё ни кому не мешал.

Кстати на счёт заточки,решил вот я себе такую точилку приобрести.
Screenshot_2019-02-10-10-30-55.jpg
 
Последнее редактирование:
С нами с
25.08.2009
Сообщения
8 952
Репутация
13 528
Откуда
оттуда
Ножи для кухни
Не соглашусь, хороший шеф из хорошей стали на кухне ещё ни кому не мешал.

Кстати на счёт заточки,решил вот я себе такую точилку приобрести.
Посмотреть вложение 6205295
ИМХО у 100 чел на кухне есть нормальный "шеф" только 1 .... ,а " хороших" ещё мЕньше ....

а про точилку ,что нам фото ,ты ценник указывай ....ценник ,и название важнее ....
 
С нами с
28.04.2013
Сообщения
1 837
Репутация
2 841
Возраст
48
Откуда
КЧР .
Ножи для кухни

Сейчас смотрят

Вверх