• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ножи для кухни (Просматривает: 1)

С нами с
24.03.2015
Сообщения
485
Репутация
451
Откуда
Москва
Ножи для кухни
Ну не все ж такие "гуру" по ножам, а про ступеньки -это типа сострил.....Неумно...
За "гуру" спасибо конечно.Сострил-верно подмечено.Только не типа,а конкретно. Если есть сомнения, типа-не типа,значит остроумием не больно богат.:(Так что сомнения прочь-точно сострил.:)
 

ONC

С нами с
01.11.2015
Сообщения
1 241
Репутация
2 617
Откуда
Г Барнаул
Ножи для кухни
За "гуру" спасибо конечно.Сострил-верно подмечено.Только не типа,а конкретно. Если есть сомнения, типа-не типа,значит остроумием не больно богат
Да уж куды нам до столичных юмористов.Которые всё знают,а руками ничего делать не умеют....
 
С нами с
24.03.2015
Сообщения
485
Репутация
451
Откуда
Москва
Ножи для кухни
Да уж куды нам до столичных юмористов.Которые всё знают,а руками ничего делать не умеют....
Ну да,ну да,согласен полностью.Только неумехи то вон какой городище отгрохали и все с юморком и шуточками прибауточками.:) Те которые что то могут делать руками,таких неумех, "гуру" называют. Может от того что сами все делают на отъ"бись,но свю рукожопость прикрывают красивыми словами "на бытовом уровне",т.е.кое как.:)
 
С нами с
25.08.2009
Сообщения
8 952
Репутация
13 528
Откуда
оттуда
Ножи для кухни
Ну да,ну да,согласен полностью.Только неумехи то вон какой городище отгрохали и все с юморком и шуточками прибауточками.:) Те которые что то могут делать руками,таких неумех, "гуру" называют. Может от того что сами все делают на отъ"бись,но свю рукожопость прикрывают красивыми словами "на бытовом уровне",т.е.кое как.:)
ты хочешь сказать ,что на стройках сплошь москвичи работают ?
и дворы подметают ,и в такси ,и .....(кто Москвой руководит ,то отдельно ,там все люди уважаемые ...)

сказал ты конечно красиво ! гордость за нас ,за москвичей у меня прямо .....я то сам в Люберцах родился ,в Москву позже переехали ...
а ты сам то откуда ? :friends:
 
С нами с
24.03.2015
Сообщения
485
Репутация
451
Откуда
Москва
Ножи для кухни
ты хочешь сказать ,что на стройках сплошь москвичи работают ?
и дворы подметают ,и в такси ,и .....(кто Москвой руководит ,то отдельно ,там все люди уважаемые ...)

сказал ты конечно красиво ! гордость за нас ,за москвичей у меня прямо .....я то сам в Люберцах родился ,в Москву позже переехали ...
а ты сам то откуда ? :friends:
Москвич понятие растяжимое.В моем понимании те, кто смог ассимилироваться,пустить корни.Кого Москва приняла и кто принял ее условия выживания,кто именно вгрызся в реалии и быт Москвы.
Стоит учитывать,что в далеком ауле,родственники, того кто подметает дворы и работает в такси,скорее всего,называют Москвичом:)
Так что все мы и понаехавшие и дворники и строители и таксисты-Москвичи.
Я то откуда понаехал в Москву?Вопрос конечно интересный. 23 три года назад в Москву приехал из Липецка, в Липецк из Воронежа, в Воронеж из Баку,в Баку из Мурманска,в Мурманск из Баку:D.
 
С нами с
25.08.2009
Сообщения
8 952
Репутация
13 528
Откуда
оттуда
Ножи для кухни
Москвич понятие растяжимое.В моем понимании те, кто смог ассимилироваться,пустить корни.Кого Москва приняла и кто принял ее условия выживания,кто именно вгрызся в реалии и быт Москвы.
Стоит учитывать,что в далеком ауле,родственники, того кто подметает дворы и работает в такси,скорее всего,называют Москвичом:)
Так что все мы и понаехавшие и дворники и строители и таксисты-Москвичи.
Я то откуда понаехал в Москву?Вопрос конечно интересный. 23 три года назад в Москву приехал из Липецка, в Липецк из Воронежа, в Воронеж из Баку,в Баку из Мурманска,в Мурманск из Баку:D.
вообще то есть чёткое определение -кого следует называть москвичом ...
твои домыслы по этому вопросу наверное интересны ,но кому ?
особенно в теме про кухонные ножи ....:hmm:

пс ,своё мнение про "понаехавших" ,которые считают себя "москвичами" я высказывать не буду ....:neet:
 
С нами с
24.03.2015
Сообщения
485
Репутация
451
Откуда
Москва
Ножи для кухни
Абсолютно нас.чхать на чьи то четкие определения.
Тут не домыслы,тут собственное.
Тема как тема.
А кто то просит?
 
С нами с
10.01.2016
Сообщения
2 395
Репутация
2 945
Возраст
67
Откуда
Ставропольский край, с.Винсады, ул. Лермонтова, до
Ножи для кухни
Москвич понятие растяжимое.В моем понимании те, кто смог ассимилироваться,пустить корни.Кого Москва приняла и кто принял ее условия выживания,кто именно вгрызся в реалии и быт Москвы.
Стоит учитывать,что в далеком ауле,родственники, того кто подметает дворы и работает в такси,скорее всего,называют Москвичом:)
Так что все мы и понаехавшие и дворники и строители и таксисты-Москвичи.
Я то откуда понаехал в Москву?Вопрос конечно интересный. 23 три года назад в Москву приехал из Липецка, в Липецк из Воронежа, в Воронеж из Баку,в Баку из Мурманска,в Мурманск из Баку:D.
Получается - хорошотам-где Вас нет А Москау не причем (лично мне она до лампы)
 
С нами с
20.01.2017
Сообщения
1 944
Репутация
7 860
Откуда
москва свао
Ножи для кухни
А мне вот обидно за москвичей!Мой папа всю жизнь проработал на стройке(он москвич),когда он умер я пошел работать в 14 лет на почту,работал токарем на заводе *Борец*,8 лет отработал в такси.И это я криворукий неумеха?!Вы господа критики чаще в зеркало смотритесь,именно там увидите рожи придурков!
 
С нами с
25.08.2009
Сообщения
8 952
Репутация
13 528
Откуда
оттуда
Ножи для кухни
А мне вот обидно за москвичей!Мой папа всю жизнь проработал на стройке(он москвич),когда он умер я пошел работать в 14 лет на почту,работал токарем на заводе *Борец*,8 лет отработал в такси.И это я криворукий неумеха?!Вы господа критики чаще в зеркало смотритесь,именно там увидите рожи придурков!
мне за себя совсем не обидно ,если меня называют "рукожопом" ....:)
просто если мне это говорит именно человек с "золотыми руками" ,коих очень немного ,то необидно ....
а если это пытаются высказать все остальные ....то мне не обидно ,а просто смешно ....

таки я и не москвич ....:)
 

ONC

С нами с
01.11.2015
Сообщения
1 241
Репутация
2 617
Откуда
Г Барнаул
Ножи для кухни
Может от того что сами все делают на отъ"бись,но свю рукожопость прикрывают красивыми словами "на бытовом уровне",т.е.кое как.:)
То что ты профи инетный и демагог я уже понял.По теме то лично ты что можеш сказать? И не надо обобщать-про делать чтолибо руками было именно к тебе-знатоку заточки......
 
С нами с
15.03.2010
Сообщения
104
Репутация
104
Возраст
53
Откуда
Москва,Солнцево
Ножи для кухни
Добрый день форумчане.Предлагаю заточку ножей:охотничих,кухонных,раскладных на ручном станке Складишок.,работаю Веневскими брусками.Стоимость 30 руб.см. при условии что клинок не убит.Время в работе одной единицы минимум 1,5 часа,это для тех кто готов привезти и сразу забрать,посидите у меня(чай,кофе гарантирую).Перетачивать угол не возьмусь. Длинна РК от 5 до 25 см.Работаю дома.Москва,только Солнцево.Максимум заберу у ближайшего метро,Говорово,Солнцево.Если будут вопросы,пишите,звоните. 8 926 790 83 73 Валерий.
 
С нами с
20.01.2017
Сообщения
1 944
Репутация
7 860
Откуда
москва свао
Ножи для кухни
Добрый день форумчане.Предлагаю заточку ножей:охотничих,кухонных,раскладных на ручном станке Складишок.,работаю Веневскими брусками.Стоимость 30 руб.см. при условии что клинок не убит.Время в работе одной единицы минимум 1,5 часа,это для тех кто готов привезти и сразу забрать,посидите у меня(чай,кофе гарантирую).Перетачивать угол не возьмусь. Длинна РК от 5 до 25 см.Работаю дома.Москва,только Солнцево.Максимум заберу у ближайшего метро,Говорово,Солнцево.Если будут вопросы,пишите,звоните. 8 926 790 83 73 Валерий.[/QUOTE


Не заблудился?
 
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 335
Репутация
45 900
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
Ножи для кухни
кирпич
а где стоимость и гарантии? при стоимости станка 3 рубля брать по 30-см это чет дохрена.
не ну я делаю кивки на камне и беру сверх стоимость, но я там люблюсь 3 дня и точил уже 3 штуки, не считая камня.
и я бы вообще перебрал тточило на шары.
нет, мне например интересно, я стачивая "мешок стали" ножи точить не умею.
Солнцево не далеко.
с уваж.,
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх