• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Новый сезон на новой базе (Просматривают: 3)

С нами с
18.01.2018
Сообщения
61
Репутация
10
Откуда
камызяк
Новый сезон на новой базе
Улов сазана

1 (2).jpg
 
С нами с
18.01.2018
Сообщения
61
Репутация
10
Откуда
камызяк
Новый сезон на новой базе
Приветствуем Вас, дорогие друзья. Спешим сообщить отличную новость. База отдыха “Лесная” снова участник выставки DiveShow в сокольниках.

Сокольники
31 января – 3 февраля 2019 года
Ждем всех у стенда G 1/8

logo1.jpg
 
С нами с
18.01.2018
Сообщения
61
Репутация
10
Откуда
камызяк
Новый сезон на новой базе
Друзья, поздравляем всех с Новым 2019 годом!
Православных с Рождеством Христовым!

Желаем в Новом году поймать свой трофей, отдохнуть душой и только "клевой" погоды. Неугасаемых сил и дружбы, семейного счастья и верного благополучия.
 
С нами с
18.01.2018
Сообщения
61
Репутация
10
Откуда
камызяк
Новый сезон на новой базе
осталось 10 дней до начала выставки, ждем всех!
 
С нами с
18.01.2018
Сообщения
61
Репутация
10
Откуда
камызяк
Новый сезон на новой базе
Выставка DIVESHOW 2019 в Сокольниках уже в истории. Мы были рады видеть постоянных клиентов базы отдыха «Лесная» и очень рады новым знакомствам.
Следующая выставка, где будет участвовать база отдыха «Лесная», выставка ОХОТА И РЫБОЛОВСТВО НА РУСИ на ВВЦс 28 февраля по 03 марта 2019 года. Павильон 75, зал С, стенд К7.2.
Ждем! Не упустите шанс получить купон на скидку недельного тура.

выставка.PNG
 
С нами с
18.01.2018
Сообщения
61
Репутация
10
Откуда
камызяк
Новый сезон на новой базе
3281811_1638295930.png


всем привет! Рады сообщить о действии скидки на проживание 50% на нашей базе. С 25 мая по 25 июня. Подробнее на нашем сайте лес-база.рф

Недавние уловы наших гостей

aOIiiRSL0E8.jpeg
cfVJVGkQV3U.jpeg
GAhPIkJ_HQc.jpeg
SDuCRF7Q-Nc.jpeg
 
С нами с
02.08.2018
Сообщения
42
Репутация
77
Возраст
38
Откуда
Москва, Измайлово
Новый сезон на новой базе
Всем здравия. Планирую выезд на эту базу в первой половине июля. В Астраханской области ещё ни разу не был и уж тем более не рыбачил там никогда.
Хочу поинтересоваться по поводу видов рыбы, которая водится в водах рядом с базой. Как хищной, так и мирной. Стоит ли брать с собой арсенал снастей под спиннинговую ловлю и под фидерную? Есть ли возможность половить маховой удочкой (поплавочной) и фидером с берега на территории базы? Или смысла в фидере там нет в виду отсутствия мест (неподходящий для этого берег)? Вопрос может показаться очень странным, но он такой только по тому, что нет опыта ловли в тех местах вообще и тащить туда арсенал, который не пригодится не очень разумно. Если есть возможность и спиннинг покидать, и фидер, и поплавок, то возьму всё, т.к. еду семьёй и хочу жену поднатаскать на фидер и спиннинг, а сына на мах.
Заранее спасибо за уделённое время.
 
С нами с
24.02.2020
Сообщения
673
Репутация
689
Возраст
57
Откуда
Тихорецк, Краснодарский край.
Новый сезон на новой базе
Как раз таки очень разумно брать с собой все, если едешь на дальняк, тем более в незнакомое место. Не на себе же. Даже одна не взятая с собой рыбацкая мелочь, может испортить. или снизить эффективность рыбалки. Я все свое хабарье вожу с собой, мало того, я и на воду то стараюсь взять все снасти и приманки, типа не ловится на фидеры сазан- погоняю жереха, нет жереха, значит погоняю щуку, или поищу судака.:)
 
С нами с
02.08.2018
Сообщения
42
Репутация
77
Возраст
38
Откуда
Москва, Измайлово
Новый сезон на новой базе
Как раз таки очень разумно брать с собой все, если едешь на дальняк, тем более в незнакомое место. Не на себе же. Даже одна не взятая с собой рыбацкая мелочь, может испортить. или снизить эффективность рыбалки. Я все свое хабарье вожу с собой, мало того, я и на воду то стараюсь взять все снасти и приманки, типа не ловится на фидеры сазан- погоняю жереха, нет жереха, значит погоняю щуку, или поищу судака.:)
Абсолютно поддерживаю и разделяю такую позицию. Но при погрузке всего желаемого в машину около 80% всего возможного багажного объёма занимают мои снасти :) Будем стараться впихнуть невпихуемое :hmm:
 
С нами с
18.01.2018
Сообщения
61
Репутация
10
Откуда
камызяк
Новый сезон на новой базе
Всем здравия. Планирую выезд на эту базу в первой половине июля. В Астраханской области ещё ни разу не был и уж тем более не рыбачил там никогда.
Хочу поинтересоваться по поводу видов рыбы, которая водится в водах рядом с базой. Как хищной, так и мирной. Стоит ли брать с собой арсенал снастей под спиннинговую ловлю и под фидерную? Есть ли возможность половить маховой удочкой (поплавочной) и фидером с берега на территории базы? Или смысла в фидере там нет в виду отсутствия мест (неподходящий для этого берег)? Вопрос может показаться очень странным, но он такой только по тому, что нет опыта ловли в тех местах вообще и тащить туда арсенал, который не пригодится не очень разумно. Если есть возможность и спиннинг покидать, и фидер, и поплавок, то возьму всё, т.к. еду семьёй и хочу жену поднатаскать на фидер и спиннинг, а сына на мах.
Заранее спасибо за уделённое время.
Доброго времени суток. Благодарим за проявленный интерес к нашей базе отдыха и ждем Вас в гости.

В первой половине июля возле базы с берега (спиннинг/фидер) можно половить щуку и окуня, немного пройтись если можно поставить снасть на сазанчика и наловить его.
С причала базы на поплавочную удочку прекрасно ловится вся бель (красноперка, тарашка, подлещики, буффало)
Сейчас уровень воды еще держат и возле базы наблюдаем как сом кормится на поверхности воды. Насколько продержат воду в этом году пока неизвестно.
Мошка уже сдает позиции

WhatsApp Image 2022-06-22 at 13.19.36.jpeg сегодня гости наловили судачка
 
С нами с
18.01.2018
Сообщения
61
Репутация
10
Откуда
камызяк
Новый сезон на новой базе
Всем здравствуйте :)

Приглашаем на осеннюю рыбалку на нашу базу

5LM2QuLxXEU.jpeg h6knp2dp5DI.jpeg yQ6X65cDR_c.jpeg
 
С нами с
18.01.2018
Сообщения
61
Репутация
10
Откуда
камызяк
Новый сезон на новой базе
Всем привет! Недавние уловы наших гостей

WhatsApp Image 2022-09-02 at 13.40.21.jpeg WhatsApp Image 2022-09-07 at 17.54.58.jpeg
 

Сейчас смотрят

Вверх