• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Новый сезон на новой базе (Просматривают: 2)

С нами с
31.07.2006
Сообщения
7 937
Репутация
7 746
Возраст
42
Откуда
Москва, Красногвардейская
Новый сезон на новой базе
Да, ценовая гуманная) топливо выходит, в среднем 45-50 литров, от 35 мин. хода до раскатной части, смотря какое место и какая рыба Вас интересует(мы этого не скрываем)... Если Вы задаете такие вопросы, это означает, что Вы знаете о чем пишете, и, соответственно, знаете ценовую политику без нашего мониторинга. Да и почему мы должны засаживать другие базы отдыха, да еще и путем сравнения цен?
В любом случае не сравните, пока нас не посетите)

---------- Сообщение добавлено в 14:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:57 ----------

Хочется, так- же, отметить, что персонал базы отдыха "Лесная", начиная с руководителей и заканчивая тех. группой, абсолютно непьющий!)))

Подшитые чтоли? :D
ЗЫ на Руси относяться к непьющим с подозрением :rjach::rjach::rjach:
 
С нами с
21.06.2013
Сообщения
6
Репутация
4
Откуда
Москва, ЦАО
Новый сезон на новой базе
мощнее движок - не больше топлива... катер+мотор=расход и скорость... на салюте 480 с двиг 60-70 потратишь меньше за день чем на крыму с двиг 40 в два раза! проверено. и скорость не обсуждается. и комфорт не забываем.

---------- Сообщение добавлено в 23:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:46 ----------

Правильный егерь - большая редкость. а опытный не растеряется даже когда не прет. для отдыха не трофей самое главное, а атмосфера, коллектив, впечатления! адекватные и опытные на базе "Лесная". привет Константин.
 
С нами с
03.04.2009
Сообщения
606
Репутация
151
Возраст
41
Откуда
Орехово-Зуево
Новый сезон на новой базе
Фотоотчетов не у кого нет, кто уже бывал на этой базе? Или может у администрации таковые есть? Интересно бы было...
 
С нами с
20.07.2013
Сообщения
280
Репутация
28
Возраст
40
Откуда
Астрахань
Новый сезон на новой базе
Подшитые чтоли? :D
ЗЫ на Руси относяться к непьющим с подозрением :rjach::rjach::rjach:

Нет, ни одного закодированного, просто на работу работать ходим)))
Ответственность- дело серьезное...

---------- Сообщение добавлено в 15:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:25 ----------

мощнее движок - не больше топлива... катер+мотор=расход и скорость... на салюте 480 с двиг 60-70 потратишь меньше за день чем на крыму с двиг 40 в два раза! проверено. и скорость не обсуждается. и комфорт не забываем.

---------- Сообщение добавлено в 23:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:46 ----------

Правильный егерь - большая редкость. а опытный не растеряется даже когда не прет. для отдыха не трофей самое главное, а атмосфера, коллектив, впечатления! адекватные и опытные на базе "Лесная". привет Константин.

Абсолютно и полностью поддерживаю! Это наш курс!
Добрый день "Белый-76" как Вы?!

---------- Сообщение добавлено в 15:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:31 ----------

Фотоотчетов не у кого нет, кто уже бывал на этой базе? Или может у администрации таковые есть? Интересно бы было...

Наши фотоотчеты, 3-D панорама базы, номеров, да и просто фото с красотами и трофеями на нашем сайте http://www.les-reka.ru/
 
С нами с
12.12.2008
Сообщения
153
Репутация
628
Откуда
жуковский
Новый сезон на новой базе
Сравнил цены... на новой базе недельный тур "все включено" выходит дешевле, чем на Московской, и при этом с более мощным мотором на катере. Это даже при том, что на Московской я бываю регулярно и, как "клубник", имею некоторые скидки...
Если взять во внимание расценки на доп. услуги, то с со скидкой постоянного клиента на Московской в те же деньги или даже дешевле получается. Единственный "минус" Московской для меня это то, что там бронироваться сильно заранее надо.
А так конечно хорошо, что появилась достойная база с гуманным ценником. Возьмем на заметку и будем ждать отчетов:taschu:
 
С нами с
20.07.2013
Сообщения
280
Репутация
28
Возраст
40
Откуда
Астрахань
Новый сезон на новой базе
Если взять во внимание расценки на доп. услуги, то с со скидкой постоянного клиента на Московской в те же деньги или даже дешевле получается. Единственный "минус" Московской для меня это то, что там бронироваться сильно заранее надо.
А так конечно хорошо, что появилась достойная база с гуманным ценником. Возьмем на заметку и будем ждать отчетов:taschu:

Спасибо большое за сравнение нас с такими "Гигантами" как "Московская":thumbupq: Значит мы на правильном пути.:yes::yes::yes:

---------- Сообщение добавлено в 09:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:35 ----------

А какие доп услуги Вас интересуют, трансфер, например входит в стоимость туров, копчение и разделка- ценник средний...

---------- Сообщение добавлено в 09:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:41 ----------

http://1drv.ms/1vWUY5W вот, кстати прошлогодний отчет от наших гостей
 
С нами с
20.07.2013
Сообщения
280
Репутация
28
Возраст
40
Откуда
Астрахань
Новый сезон на новой базе
База отдыха «Лесная» находится в Камызякском районе в 50 км. от города Астрахани (пос. Верхнекалиновский).Мы оказываем услуги летней и зимней рыбалки, подводной охоты, охоты на водоплавающую, степную, луговую дичь и пушного зверя. А также все для семейного и корпоративного отдыха. Прокат инвентаря, обработка трофеев, всевозможные экскурсии, проведение различного рода мероприятий и торжеств.Наши Телефоны
8-(927)-2820660
8-(927)-2822606
http://www.les-reka.ru
 
С нами с
28.07.2011
Сообщения
107
Репутация
64
Откуда
Москва , Измайлово
Новый сезон на новой базе
Поднимая вопрос про егерей, хочу поделиться своим мнением. Для меня, московского рыбака, приехавшего на несколько дней за 1,5 тыс километров половить рыбу важнейшим видом сервиса является то, что поможет мне получить удовольствие именно от того зачем я приехал - рыбалки. Что для этого надо, техника (желательно хорошая), человек способный доставить меня на этой технике до правильного места. Это механика дела. Но если егерь неравнодушен, если он азартен, то способен стать твоим товарищем на все время рыбалки. В противном случае, ленивый и нерадивый персонаж, проспавший на носу лодки весь день, испортит настроение и праздник единения с природой пойдет псу под хвост. Не секрет что многие из нас приезжают конкретно к провереному егерю, и так многие годы, перемещаясь за ним с базы на базу... Я например много лет ездил на "Московскую", даже еще когда она была "Калинка", к дяде Мише Обухову, нравилось мне с ним рыбачить... И хрен бы я на "Московской" больше одного раза задержася без него. Посему, коллеги ищите себе егеря, методом проб и ошибок найдете того человека, кто станет вашим постоянным спутником. Для меня важно, что б человек с которым я провожу время был непьющим, что б был адекватным, что б не опоздал к намеченому времени выезда. Возникает вопрос про прочий сервис? Там проживание, питание и прочее., Вторичен, для меня... Хотя приятно, когда все остальное на высоком уровне. Удачи :taschu:.
 
С нами с
20.07.2013
Сообщения
280
Репутация
28
Возраст
40
Откуда
Астрахань
Новый сезон на новой базе
О-О-О! тут, конечно, не поспоришь) абсолютно! Радует, что мы подходим под Ваши требования!))) Флот новенький, персонал непьющий, полностью адекватные егеря, привыкшие спать дома, а не на носу катера, да и как можно спать, когда рыбалка в разгаре! Кто подаст подсачник, кто подскажет какую насадку применить, а если переехать нужно с места на место... Да и компанию в беседе кто составит в конце концов) Наши так умеют, однозначно!!! Что касается опозданий, на территории базы есть домик персонала, где егеря, частенько, остаются ночевать, чтоб не проспать, не потерять время в дороге.

---------- Сообщение добавлено в 14:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:47 ----------

С д.Мишей Обуховым был знаком, да, хороший был егерь, профессионал своего дела, да и человек не плохой, шутник, каких мало!) Не стало дядьки... По осени прошлого года...
 
С нами с
28.07.2011
Сообщения
107
Репутация
64
Откуда
Москва , Измайлово
Новый сезон на новой базе
О-О-О! тут, конечно, не поспоришь) абсолютно! Радует, что мы подходим под Ваши требования!))) Флот новенький, персонал непьющий, полностью адекватные егеря, привыкшие спать дома, а не на носу катера, да и как можно спать, когда рыбалка в разгаре! Кто подаст подсачник, кто подскажет какую насадку применить, а если переехать нужно с места на место... Да и компанию в беседе кто составит в конце концов) Наши так умеют, однозначно!!! Что касается опозданий, на территории базы есть домик персонала, где егеря, частенько, остаются ночевать, чтоб не проспать, не потерять время в дороге.

---------- Сообщение добавлено в 14:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:47 ----------

С д.Мишей Обуховым был знаком, да, хороший был егерь, профессионал своего дела, да и человек не плохой, шутник, каких мало!) Не стало дядьки... По осени прошлого года...
Да, знаю. Я поддерживал с ним связь. Искренне скорблю. Часто его вспоминаю.
 

Сейчас смотрят

Вверх