• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки ПВХ - RiverBoats (Просматривают: 10)

С нами с
02.08.2019
Сообщения
886
Репутация
1 086
Возраст
49
Откуда
Кизляр
Лодки ПВХ - RiverBoats
Теперь о лодке. Собрал примерно за час, т.к. раньше вообще ни когда не собирал такую лодку. В целом всё понятно и удобно. Набивал кстати обычной улиткой для матраса, а добивал ножным насосом из комплекта. Сравнивать мне не с чем, т.к. ПВХ раньше ни когда не пользовал. Но на вид всё очень качественно. Швы ровные, без следов клея. Сам материал плотный и внушает уверенность. Качество материала кажется лучше, чем у лодок из магазинов сопоставимых по стоимости или чуть меньше. Приятный на ощупь. Пайолы тоже отделаны качественно, радует шершавый слой. На алюминиевых деталях кромка без заусенцев. Транец вклеен ровно, специально замерял, как и накладка . Посмотреть вложение 6828338
Я тоже тут сначала начитался животных и с рулеткой в магазин поехал . Тоже все ровненько было и без перекосов .
 
С нами с
15.04.2018
Сообщения
745
Репутация
410
Возраст
51
Откуда
Краснодарский край, Абинск
Лодки ПВХ - RiverBoats
Всех приветствую! Второго августа заказали товарищу RB370 НДНД. Во-первых, очень понравился процесс заказа. Общались с девушкой(Ксения, если не ошибаюсь). На все вопросы были получены четкие ответы, никаких непоняток не возникло. Обещали за неделю-полторы подготовить лодку к отправке, но буквально через день перезвонили и сказали, что готовы отправить:thumbupq: В общем, 9го надеемся забрать лодку у себя в ТК. Не обошлось и без подарков))) Коврик подарили, усиление баллонов и бесплатная доставка. Спасибо всей команде РБ!

А теперь вопросы. Первый. Хотим тент носовой. У РБ не стали заказывать по причине того, что по фото показался слишком высоким. Кстати, Ксения подтвердила, что мы не первые, кто просит носовой тент пониже, но пока у них такого нет. Отсюда вопрос-никто не подбирал невысокий носовой тент на 370 НДНД? Поделитесь выбором, если кто ставил от других производителей.

Второй вопрос. Подскажите оптимальные настройки для Тохи 9.8. Поднимать надо? На какое отверстие ставите? В лодке будет один-два кабанчика:rjach: по 100кг, литров 20 бенза, ну и снастей-продуктов всяких килограмм 10-15...
Надо отметить что подарочки то добротные! Не одну-пару тыров стоят. А по носовому тенту что вас высота не устраивает? По-моему всё нормально. Я заказывал напрямую в Троевлодке, там же и RB и них тентами оттоваривается (если я не ошибаюсь). Для себя нашёл ещё пару плюсиков носового тента. Когда стоя рыбачишь, можно бёдрами упираться в дугу тента, что придаёт более устойчивое положение. И при движении супруга прячется под него от встречного ветра. И по поводу второго вопроса. Не знаю как у 370-й, но на моей пришлось немного поиграться с высотой транца.
 

Вложения

  • IMG_20190704_142149.jpg
    118.3 КБ · Просмотры: 63
    IMG_20190704_142149.jpg
С нами с
02.08.2019
Сообщения
886
Репутация
1 086
Возраст
49
Откуда
Кизляр
Лодки ПВХ - RiverBoats
У меня пока мотора нет , но у друга есть тохацу 18 , он там максимальный допускается . Если получиться , на эти выходные поедем лодку в первый раз на воду спустим и заодно посмотрим как под 18м мотором она ходит . Нужно будет к выходным в водомоторику заехать масло купить . Говорили что какое то новое завезут .
 
С нами с
18.06.2018
Сообщения
25
Репутация
10
Откуда
Челябинск
Лодки ПВХ - RiverBoats
Всех приветствую! Второго августа заказали товарищу RB370 НДНД. Во-первых, очень понравился процесс заказа. Общались с девушкой(Ксения, если не ошибаюсь). На все вопросы были получены четкие ответы, никаких непоняток не возникло. Обещали за неделю-полторы подготовить лодку к отправке, но буквально через день перезвонили и сказали, что готовы отправить:thumbupq: В общем, 9го надеемся забрать лодку у себя в ТК. Не обошлось и без подарков))) Коврик подарили, усиление баллонов и бесплатная доставка. Спасибо всей команде РБ!

А теперь вопросы. Первый. Хотим тент носовой. У РБ не стали заказывать по причине того, что по фото показался слишком высоким. Кстати, Ксения подтвердила, что мы не первые, кто просит носовой тент пониже, но пока у них такого нет. Отсюда вопрос-никто не подбирал невысокий носовой тент на 370 НДНД? Поделитесь выбором, если кто ставил от других производителей.

Второй вопрос. Подскажите оптимальные настройки для Тохи 9.8. Поднимать надо? На какое отверстие ставите? В лодке будет один-два кабанчика:rjach: по 100кг, литров 20 бенза, ну и снастей-продуктов всяких килограмм 10-15...
3-4 дырка дифферента, в зависимости от загрузки.
в идеале, как сейчас мне видится после 8 рыбалок, высота "транца" должны составлять 43см.
на 42см в поворотах нет прохватов, пробовал по всякому и в волну тоже, единственное, идут брызги, намекая, что моторчик надо бы еще чуть-чуть приподнять.
скорость хорошая, выше писал о данном комплекте на эту тему.
 
С нами с
19.11.2012
Сообщения
1 205
Репутация
1 200
Возраст
39
Откуда
Тольятти
Лодки ПВХ - RiverBoats
Ага, просто ракета. Не вводите людей в заблуждение. Производитель сам сказал, не так давно, 34-36. Не едут данные пайолки 40 под 15 силами. Под 18кой да 40 пойдет, но очень не комфортно становится. А так средняя крейсерская и выходит 32-34.
Неа, не идет:D 39 в одного на пустой лодке. Винт штатный
 
С нами с
30.07.2019
Сообщения
308
Репутация
326
Возраст
42
Откуда
Город на Волге
Лодки ПВХ - RiverBoats
Забыл ещё добавить. Я покупал лодку RB-370 (киль) + допы: транцевые колёса с установкой, носовая сумка с установкой, накладки на банки, якорь 4кг. и два жилета 100кг. RiverBoats в подарок сделал полное усиление днища лодки 9см. лентой:thumbupq: и как обычно бесплатная доставка.
Спасибо большое команде RiverBoats!:)
 
С нами с
05.10.2015
Сообщения
976
Репутация
812
Откуда
ХМАО
Лодки ПВХ - RiverBoats
С нами с
19.11.2012
Сообщения
1 205
Репутация
1 200
Возраст
39
Откуда
Тольятти
Лодки ПВХ - RiverBoats
А у меня 41 пошла в одного :p. Правда некомфортно после 36 становится.
41 я видел, но это было пиковое значение. А 39 в стоячей воде стабильно. Причем весил я 122 кг раньше, сейчас 80кг. Разницы нет. На счёт "после 36" согласен. Но лодка клевая. Комфортная Рыбалка это про нее
 
С нами с
17.02.2017
Сообщения
253
Репутация
134
Откуда
Челябинск, Центральный
Лодки ПВХ - RiverBoats
3-4 дырка дифферента, в зависимости от загрузки.
в идеале, как сейчас мне видится после 8 рыбалок, высота "транца" должны составлять 43см.
на 42см в поворотах нет прохватов, пробовал по всякому и в волну тоже, единственное, идут брызги, намекая, что моторчик надо бы еще чуть-чуть приподнять.
скорость хорошая, выше писал о данном комплекте на эту тему.
40 см транец в стоке, второе отверстие брызг нет от слова совсем)
 
С нами с
19.11.2012
Сообщения
1 205
Репутация
1 200
Возраст
39
Откуда
Тольятти
Лодки ПВХ - RiverBoats
С нами с
05.10.2015
Сообщения
976
Репутация
812
Откуда
ХМАО
Лодки ПВХ - RiverBoats
41 я видел, но это было пиковое значение. А 39 в стоячей воде стабильно. Причем весил я 122 кг раньше, сейчас 80кг. Разницы нет. На счёт "после 36" согласен. Но лодка клевая. Комфортная Рыбалка это про нее
Про качеству лодок тут да, вопросов нет. Когда сказал корешам-рыбакам, что буду менять на поболее сразу образовалась маленькая очередь :D . И по волнам ходили и в дождину попадали....в общем проблем куда ее деть после покупки новой лодки уже нет.
 
С нами с
17.02.2017
Сообщения
253
Репутация
134
Откуда
Челябинск, Центральный
Лодки ПВХ - RiverBoats
Про качеству лодок тут да, вопросов нет. Когда сказал корешам-рыбакам, что буду менять на поболее сразу образовалась маленькая очередь :D . И по волнам ходили и в дождину попадали....в общем проблем куда ее деть после покупки новой лодки уже нет.
Ликвидна, как Тойота!)))
 

Сейчас смотрят

Вверх