• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки ПВХ - RiverBoats (Просматривают: 3)

С нами с
14.12.2014
Сообщения
2 460
Репутация
3 038
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки ПВХ - RiverBoats
Пока я тут форум читал и начал вопросы задавать по упаковке и насосу, RB уже оказывается ещё вчера отправил мою лодку мне:D
О чём меня только что обрадовали, направив транспортную накладную:laduh:
Так что вопросы оказались не актуальными. А я с нетерпением продолжаю ожидать, но теперь уже доставку:thumbupq:
... и очена надеюсь на целостность упаковки:obidno:
Спасибо RB за досрочно выполненный заказ:thumbupq:
вот как раз и протестируете лодку, лодка к вам прям со стапеля отправилась) по скорости отпишитесь в ветке и как по управлению понравилась лодка или нет)
 
С нами с
17.02.2017
Сообщения
253
Репутация
134
Откуда
Челябинск, Центральный
Лодки ПВХ - RiverBoats
ну никак больше по ровной воде без ветра :) Но судя по тому что я вычитал - надо поднимать транец и менять винт на 10. Тогда вполне возможно.наверное
Докачайте нормальным насосом до рабочего давления я думаю показатели будут лучше..факторов на самом деле много положение мотора, развессовка и тд. Я как раз от реальных пайольников на Аргазинском ВДХР получил массу лестных отзывов по лодке производителя RB потому и был сделан выбор в сторону этого производителя правда лодку взял нднд..все нравиться за исключением штатного насоса)
 
С нами с
22.07.2012
Сообщения
312
Репутация
608
Возраст
41
Откуда
Нерощино
Лодки ПВХ - RiverBoats
Докачайте нормальным насосом до рабочего давления я думаю показатели будут лучше..факторов на самом деле я думаю много положение мотора, развессовка и тд. Я как раз от пайольников получил массу лестных отзывов по лодке производителя RB потому и был сделан выбор в сторону этого производителя правда лодку взял нднд..все нравиться за исключением штатного насоса)
в этот выход как раз качал по манометру. Мне кажется низковато висит мотор, макс обороты 5700. Но в принципе мне эти 4-5кмч погоды не сделают. Даже заморачиваться не буду
 
С нами с
30.07.2019
Сообщения
308
Репутация
326
Возраст
42
Откуда
Город на Волге
Лодки ПВХ - RiverBoats
вот как раз и протестируете лодку, лодка к вам прям со стапеля отправилась) по скорости отпишитесь в ветке и как по управлению понравилась лодка или нет)
Обязательно отпишусь и после получения и приготовления, а также после тестирования :yes: Правда моторчик пока слабоват для этой лодки, всего 5 сил, но я брал на "вырост", хочу к следующему сезону Яму 9.9 прикупить для неё, вот тогда точно будет огонь!
 
С нами с
31.03.2016
Сообщения
1 080
Репутация
1 047
Возраст
38
Откуда
Н.Новгород
Лодки ПВХ - RiverBoats
А что тут отвечать прогибаются 9мм пайолы.. образовывается пузырь лечится немного установкой 12мм пайол..если нужно быстро плыть то нужна совершена другая лодка от РИБ до корпусно-алюминевой! Не надо ждать чудес от лодки за 25-40 тыс.. Либо смотреть более технологичные ПВХ рассчитанные уже на скоростные характеристики ..но это совершено другие деньги)

Если 12 мм пайолы помогают лодке не залипать с ростом скорости, пусть Производитель это подтвердит.

Мне 30-32 км/ч вдвоём с грузом достаточно. Но это должно быть не на полном газу, а 3/4 хотя бы. Вот в чем дело. Да, рибы легко идут и 40 с тем же движком, но мне это и не требуется (см. выше)
 
С нами с
18.06.2018
Сообщения
25
Репутация
10
Откуда
Челябинск
Лодки ПВХ - RiverBoats
ДВС всем! :) Давно читаю эту тему. Сначала долго читал в качестве гостя, потом решил таки зарегистрироваться, что бы и фото, видео смотреть и по ссылочкам переходить. Да и для возможности задавать вопросы. Почитав и посмотрев много отзывов о лодках RiverBoats, тоже пал выбор на этого производителя. Заказал себе на прошлой неделе RB-370 (киль) в камуфляже + некоторые необходимые допы:yes:. Пока лодка в производстве, обещали срок около 1,5 недель. Так что я в томительном ожидании...
К чему собственно я пишу это свое самое первое сообщение. Пока моя лодка ещё не отправлена, у меня вопрос к производителю (Денису), как сейчас упаковываются лодки для отправки? Коробки ещё применяются? Были ли случаи повреждений товара в коробках? Есть ли возможность дополнительно проложить каким-то материалом лодку в коробке? И есть ли смысл делать паллетный борт, если упаковка в коробке? Просто совсем не хочется получить испорченный или даже подпорченный товар от ТК. Читал, что даже в паллетном борте умудряются гвозди насквозь пробивать:neznayu:
Так же вопрос к форумчанам, читал что комплектные насосы совсем Г. Есть ли смысл заказать вместо него фанерный насос 5 или 7 литров и можно ли таким насосом набить нужное давление? Или лучше поискать двух камерный?
я для своей лодки заказал 7л фанерный. Насос хороший, дует прилично, 7 рыбалок с начала июля, ничего нигде не сломалось, в отличии от пластика он не прогибается.
лучше заказать его, доплатил 450 руб.
у друга браво то ли 8 то ли 9, я не помню, он пластиковый, прожил два сезона, треснул в месте куда нога встает...теперь на свалку только.
 
С нами с
18.06.2018
Сообщения
25
Репутация
10
Откуда
Челябинск
Лодки ПВХ - RiverBoats
Докачайте нормальным насосом до рабочего давления я думаю показатели будут лучше..факторов на самом деле много положение мотора, развессовка и тд. Я как раз от реальных пайольников на Аргазинском ВДХР получил массу лестных отзывов по лодке производителя RB потому и был сделан выбор в сторону этого производителя правда лодку взял нднд..все нравиться за исключением штатного насоса)
у Вас же тоже 9.8 моторчик. какие показатели в одного по стоячей воде??? просто интересно.
 
С нами с
15.04.2018
Сообщения
745
Репутация
411
Возраст
51
Откуда
Краснодарский край, Абинск
Лодки ПВХ - RiverBoats
я для своей лодки заказал 7л фанерный. Насос хороший, дует прилично, 7 рыбалок с начала июля, ничего нигде не сломалось, в отличии от пластика он не прогибается.
лучше заказать его, доплатил 450 руб.
у друга браво то ли 8 то ли 9, я не помню, он пластиковый, прожил два сезона, треснул в месте куда нога встает...теперь на свалку только.
Есть у меня фанерный насос , служил мне верой и правдой пока не купил Эл.насос Марлин 80D 2-х ступ. (Марлин 2-й сезон и никаких намеков на Г...). А фанерный насос теперь беру как запасной, ну и в лодку на воду на всякий случай, ибо Марлин работает от АКБ авто.
 
С нами с
17.02.2017
Сообщения
253
Репутация
134
Откуда
Челябинск, Центральный
Лодки ПВХ - RiverBoats
я для своей лодки заказал 7л фанерный. Насос хороший, дует прилично, 7 рыбалок с начала июля, ничего нигде не сломалось, в отличии от пластика он не прогибается.
лучше заказать его, доплатил 450 руб.
у друга браво то ли 8 то ли 9, я не помню, он пластиковый, прожил два сезона, треснул в месте куда нога встает...теперь на свалку только.
Скорее всего 8 может сломаться, Браво 9 умудриться надо сломать)
 
С нами с
18.06.2018
Сообщения
25
Репутация
10
Откуда
Челябинск
Лодки ПВХ - RiverBoats
Есть у меня фанерный насос , служил мне верой и правдой пока не купил Эл.насос Марлин 80D 2-х ступ. (Марлин 2-й сезон и никаких намеков на Г...). А фанерный насос теперь беру как запасной, ну и в лодку на воду на всякий случай, ибо Марлин работает от АКБ авто.
двухступенчатый электрический насос это уже уровень шаолиня)))))))))))
каждый стремится к этому, но не у всех получается, это искусство накачки лодки)))))))))
 
С нами с
17.02.2017
Сообщения
253
Репутация
134
Откуда
Челябинск, Центральный
Лодки ПВХ - RiverBoats
у Вас же тоже 9.8 моторчик. какие показатели в одного по стоячей воде??? просто интересно.
34-35 показывал в конце обкатки мотора, но я в результат максимальной скорости особо ещё не упирался..выберусь через недельку на ВДХР выложу видео с максимальными показателями.
 
С нами с
18.06.2018
Сообщения
25
Репутация
10
Откуда
Челябинск
Лодки ПВХ - RiverBoats
34-35 показывал в конце обкатки мотора, но я в результат максимальной скорости особо ещё не упирался..выберусь через недельку на ВДХР выложу видео с максимальными показателями.
можно созвониться да вместе выехать на рыбалку, я тоже с Челябинска.
заодно посмотрим на лодки...
только неделю минимум будут дожди, гидромедпед по крайней мере обещает.
я вчера был на смолино, не большая волна, спец. пробовал на 3 дырке диферента, скорость 35, в пике 36. я с вещами 100 + 27 кг моторчик.
 
С нами с
17.02.2017
Сообщения
253
Репутация
134
Откуда
Челябинск, Центральный
Лодки ПВХ - RiverBoats
можно созвониться да вместе выехать на рыбалку, я тоже с Челябинска.
заодно посмотрим на лодки...
только неделю минимум будут дожди, гидромедпед по крайней мере обещает.
я вчера был на смолино, не большая волна, спец. пробовал на 3 дырке диферента, скорость 35, в пике 36. я с вещами 100 + 27 кг моторчик.
Да без проблем, номер у меня есть наберу как соберусь..но только на Аргази я езжу на рыбалку) 35-36 хороший показатель для 370 лодки
 
С нами с
18.06.2018
Сообщения
25
Репутация
10
Откуда
Челябинск
Лодки ПВХ - RiverBoats
хорошо.
я наоборот сколько раз там был, практически по нулям.
останавливаюсь обычно со стороны Чесмы, крайний раз был 3 недели назад, когда стояла жара, попался судачок на 300гр и все.
видать не там рыбачу, хотя ходил по морю и так по заливам.
 
С нами с
17.02.2017
Сообщения
253
Репутация
134
Откуда
Челябинск, Центральный
Лодки ПВХ - RiverBoats
Да без проблем, номер у меня есть наберу как соберусь..но только на Аргази я езжу на рыбалку)
хорошо.
я наоборот сколько раз там был, практически по нулям.
останавливаюсь обычно со стороны Чесмы, крайний раз был 3 недели назад, когда стояла жара, попался судачок на 300гр и все.
видать не там рыбачу, хотя ходил по морю и так по заливам.

Да, к сожалению стает все хуже и хуже..искать приходиться (
 

Сейчас смотрят

Вверх