• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки ПВХ - RiverBoats (Просматривают: 3)

С нами с
22.06.2017
Сообщения
22
Репутация
6
Возраст
48
Откуда
Солнечный
Лодки ПВХ - RiverBoats
а пойолка скоко шла в одного и двоих?у меня риверботс 330 в одного больше 30км не едет вобще,в 2ух (сидоки по 75кг) 25-26км,как то вешал на нее сузу 15шла,тоже не айс 32макс в 2их
Пайолка 330 шла 28-30 в одного, и это предел был. Двоих 24-25 и выход тяжелый на глисс, правда хлама рыбацкого было и бензина, встать некуда.
 
С нами с
03.07.2015
Сообщения
208
Репутация
81
Откуда
тольятти
Лодки ПВХ - RiverBoats
Пайолка 330 шла 28-30 в одного, и это предел был. Двоих 24-25 и выход тяжелый на глисс, правда хлама рыбацкого было и бензина, встать некуда.
ну да примерно тоже самое...а в 2ух не пробовали на 370,какая скорость?как стоять в лодке после пайолки?глубина (от дна до верха балона)не сильно меньше на нднд?
 
С нами с
22.06.2017
Сообщения
22
Репутация
6
Возраст
48
Откуда
Солнечный
Лодки ПВХ - RiverBoats
ну да примерно тоже самое...а в 2ух не пробовали на 370,какая скорость?как стоять в лодке после пайолки?глубина (от дна до верха балона)не сильно меньше на нднд?
В двух не пробовал, стоять нормально, приходится немного балансировать, но не критично со спиннингом. По глубине, опасался что сидя за румпелем придется его немного приподнять, однако не понял вроде ничего не изменилось. У меня ведро пластиковое заходило впритык под банку на пайолке, здесь почти заходит с крышкой, если крышку снять то нормально заходит. Но у меня еще коврик постелен, поэтому высота практически одинаковая с пайолкой. Вообщем недостатков не заметил, одни достоинства описанные выше. Доволен покупкой, очень.
 
С нами с
10.05.2019
Сообщения
27
Репутация
14
Возраст
52
Откуда
Город Пермь
Лодки ПВХ - RiverBoats
Лодка простояла 2 дня на лодочной на воде. Воды нет. Так что все СУПЕР
Привет! подскажи как ведет себя лодочка под сузукой 9.9 ? хватает ей 9.9(15) сил? у меня такой же мот. и лодку 390 заказал уже
 
С нами с
19.06.2012
Сообщения
32
Репутация
5
Откуда
Нижний Новгород,Бор
Лодки ПВХ - RiverBoats
Привет! подскажи как ведет себя лодочка под сузукой 9.9 ? хватает ей 9.9(15) сил? у меня такой же мот. и лодку 390 заказал уже
В одного на глис в лёгкую. В двоем и втроём тоже выходит. В двоем замерял, чуть более полу газа - 28км/ч. Более пока не пробывал( мотор на обкатке)
 
С нами с
23.10.2007
Сообщения
591
Репутация
1 254
Откуда
г.Кемерово
Лодки ПВХ - RiverBoats
нет колеса у нас собственного производства, в ближайшее время выйдут регулируемые колеса по высоте и наклону и более бюджетная версия откидных и быстросъемных

Подскажите пожалуйста, когда появятся в продаже новые бюджетные колеса? На вид неплохо выглядят. Планирую в ближайшее время покупать колеса, вот думаю какие купить. Не получается лодку таскать, думал с ребенком утащим, а ему тяжело оказалось, далековато от воды машина стоит.
 
С нами с
14.12.2014
Сообщения
2 460
Репутация
3 038
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки ПВХ - RiverBoats
Подскажите пожалуйста, когда появятся в продаже новые бюджетные колеса? На вид неплохо выглядят. Планирую в ближайшее время покупать колеса, вот думаю какие купить. Не получается лодку таскать, думал с ребенком утащим, а ему тяжело оказалось, далековато от воды машина стоит.
На данный момент Вы можете купить шасси которые мы уже продаем не первый год, они хорошо себя показывают.
А что касается новых шасси , пока не могу точно сказать, когда они выйдут.
 
С нами с
23.10.2007
Сообщения
591
Репутация
1 254
Откуда
г.Кемерово
Лодки ПВХ - RiverBoats
На данный момент Вы можете купить шасси которые мы уже продаем не первый год, они хорошо себя показывают.
А что касается новых шасси , пока не могу точно сказать, когда они выйдут.

Спасибо, тогда созвонюсь с менеджерами по колесам. Не знаю какие на мою лодку подойдут по размеру, ставить умею, уже пару раз ставил.
 
С нами с
05.12.2017
Сообщения
18
Репутация
10
Возраст
68
Откуда
Балаково
Лодки ПВХ - RiverBoats
Мужики! Лодки отличные! В прошлом году летом заказал 300 лайт +. Докатал сезон и подвесил в гараже надутую %50-70. За всю зиму не спустила ни грамма! До этого были лодки(не буду делать антирекламу)- им такое было недоступно. Жаль в мою БУХАНКУ бОльший размер не влазит, а то задумался бы о более крупном корабле от этой фирмы!
 

Вложения

  • IMG_20181010_141015.jpg
    62.6 КБ · Просмотры: 92
    IMG_20181010_141015.jpg
  • IMG_20181006_115605.jpg
    56.3 КБ · Просмотры: 93
    IMG_20181006_115605.jpg
С нами с
12.03.2015
Сообщения
78
Репутация
136
Возраст
49
Откуда
санкт петербург г. Пушкин
Лодки ПВХ - RiverBoats
Мужики! Лодки отличные! В прошлом году летом заказал 300 лайт +. Докатал сезон и подвесил в гараже надутую %50-70. За всю зиму не спустила ни грамма! До этого были лодки(не буду делать антирекламу)- им такое было недоступно. Жаль в мою БУХАНКУ бОльший размер не влазит, а то задумался бы о более крупном корабле от этой фирмы!
Да уж, так в буханку и
Мужики! Лодки отличные! В прошлом году летом заказал 300 лайт +. Докатал сезон и подвесил в гараже надутую %50-70. За всю зиму не спустила ни грамма! До этого были лодки(не буду делать антирекламу)- им такое было недоступно. Жаль в мою БУХАНКУ бОльший размер не влазит, а то задумался бы о более крупном корабле от этой фирмы!
Да уж, так в буханку и 430-ая со свистом поместиться, в собранном состоянии
 
С нами с
12.03.2015
Сообщения
78
Репутация
136
Возраст
49
Откуда
санкт петербург г. Пушкин
Лодки ПВХ - RiverBoats
Правда после рыбалки, сбор лодки это тяжкий труд.
Перед рыбалкой собрать лодку у меня по времени получается 20 мин(не спеша), а общее время сбора один час , не меньше( навесить мотор,поставить лодку на воду, установить держатели спининнгов и эхолота, загрузить шмурдяк).
А вот после рыбалки не меньше 1,5 часов( разгрузка лодки, мойка, сушка,сборка).
Итого: 2,5 часа сборов-разборов.
Поэтому одним днём езжу крайне редко, уж больно утомительное занятие.
 
С нами с
15.04.2018
Сообщения
745
Репутация
411
Возраст
51
Откуда
Краснодарский край, Абинск
Лодки ПВХ - RiverBoats
Правда после рыбалки, сбор лодки это тяжкий труд.
Перед рыбалкой собрать лодку у меня по времени получается 20 мин(не спеша), а общее время сбора один час , не меньше( навесить мотор,поставить лодку на воду, установить держатели спининнгов и эхолота, загрузить шмурдяк).
А вот после рыбалки не меньше 1,5 часов( разгрузка лодки, мойка, сушка,сборка).
Итого: 2,5 часа сборов-разборов.
Поэтому одним днём езжу крайне редко, уж больно утомительное занятие.
нднд - пайолка. 1:0
 
С нами с
05.12.2017
Сообщения
18
Репутация
10
Возраст
68
Откуда
Балаково
Лодки ПВХ - RiverBoats
Да уж, так в буханку и 430-ая со свистом поместиться, в собранном состоянии
Я её не сдуваю (от слова "никогда"), поэтому подготовка к старту занимает минут 10-12. 430-я круто, но долго ))
 
С нами с
18.01.2011
Сообщения
3 691
Репутация
2 227
Откуда
Чкаловск
Лодки ПВХ - RiverBoats
Ну вы блин даёте (с)

У меня лодка 370 (пайолка) на прицепе, на транце колесики.
Спокойно один загружаю и спускаю.
По песку, конечно, одному тяжелее.
 

Сейчас смотрят

Вверх