• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки ПВХ - RiverBoats (Просматривает: 1)

С нами с
17.02.2017
Сообщения
253
Репутация
134
Откуда
Челябинск, Центральный
Лодки ПВХ - RiverBoats
самый первый поставщик был как раз колесец (колеса хорошие но бюджетные обработка нас не устраивала, далее МИР, потом уже сами стали выпускать)
Мне значит Мир достались)
 
С нами с
17.02.2017
Сообщения
253
Репутация
134
Откуда
Челябинск, Центральный
Лодки ПВХ - RiverBoats
нет колеса у нас собственного производства, в ближайшее время выйдут регулируемые колеса по высоте и наклону и более бюджетная версия откидных и быстросъемных
Вот здесь уже конструкция более продумана и универсальна, уже и жесткость щёк кронштейна появилась! Молодцы! Знал бы ещё бы подождал немного)
 
С нами с
19.04.2019
Сообщения
87
Репутация
41
Возраст
45
Откуда
кмв
Лодки ПВХ - RiverBoats
у меня 370 нднд поставил откидные удлиненные колеса. мотор мерк 9.9-15 который 42кг. очень удобно и легко катается в одного. меньше не вариант будет мотор цеплять . на воде перещелкиваю в верхнее положение ничего не мешает не задевает. рекомендую откидные если возить накачанную . а если разбирать то мож и нет разницы. колеса качественные и добротные на вид
 
С нами с
30.03.2012
Сообщения
94
Репутация
138
Возраст
38
Откуда
москва речной вокзал
Лодки ПВХ - RiverBoats
Ну вот теперь и меня можно поздравить. После недели разрыва мозга и мучительных выборов, чтений и просмотра видео и фото, только что заказал и оплатил River Boats 350 черно-белую. Жду теперь доставку и 7-го поеду на воду обкатывать лодку и новый мотор :)
 
С нами с
30.03.2012
Сообщения
94
Репутация
138
Возраст
38
Откуда
москва речной вокзал
Лодки ПВХ - RiverBoats
Предчувствие праздника всегда больше самого праздника !!!. Главное что бы все пришло в целости и сохранности.
Уже недели 2 как предвкушение праздника не дает покоя. Вчера забрал новый мотор, еще хлеще накрывать стало :wacko:. Радует что праздик продлится 5 дней, а не пару часов для обкатки :)
 
С нами с
11.01.2016
Сообщения
896
Репутация
518
Откуда
г. Магадан - Липецк
Лодки ПВХ - RiverBoats
[/QUOTE]
Уже недели 2 как предвкушение праздника не дает покоя.
это что, я мотор купил к Новому году а лодку чуть раньше. Вот экстрим! Собирал - тренировался в квартире ))) И лодка и мотор были первыми.
 
С нами с
04.02.2011
Сообщения
447
Репутация
1 633
Возраст
46
Откуда
Калининград
Лодки ПВХ - RiverBoats
это что, я мотор купил к Новому году а лодку чуть раньше. Вот экстрим! Собирал - тренировался в квартире ))) И лодка и мотор были первыми.
:) Мне лодка тоже пришла зимой, первый раз вышел в апреле. Тоже лодка первая. А вчера купил себе первого моторчика, чтобы уже не совсем на веслах - Мерк 3,3 б/у-шный полгода, по состоянию как новый, 6 моточасов. Завтра хочу первый выход с мотором сделать :)
 
С нами с
15.01.2016
Сообщения
572
Репутация
504
Откуда
город, где Зенит Чемпион!
Лодки ПВХ - RiverBoats
С нами с
27.06.2012
Сообщения
86
Репутация
22
Откуда
Воронеж
Лодки ПВХ - RiverBoats
Всем доброго дня! Продал свой Кайман N 300, выбор новой пал на -RB 370 (НДНД), ветку просмотрел, но пару вопросов осталось(может просмотрел), прошу отозваться обладающих:
1.Высота банки от пола, (если очень низко ноги затекать будут)
2.Насколько удобно рыбачить стоя(мне все равно, но супруге, если сильно прогибается пол, боюсь не сможет рыбачить, очень важный момент для меня получается).
3. Какова высота от нижней точки днища до верхней точки транца(у меня Суза 9,9(15) AS) -не хочется с высотой играться, по скорости понял, что быстро не будет, но и "петуха" от мотора особо не хочется.
И последний вопрос к Денису (RierBoats):
Сегодня в командировку, вернусь 15.06, если 15.06 закажу до 05.07 приедет (Воронеж)(6.07.-на рыбалку на 2 недели) ? У нас у дилеров ваши лодки есть , но скидку 10% как Вы не дают, да такого размера может не быть.
Всем спасибо!
 
С нами с
14.12.2014
Сообщения
2 460
Репутация
3 039
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки ПВХ - RiverBoats
Всем доброго дня! Продал свой Кайман N 300, выбор новой пал на -RB 370 (НДНД), ветку просмотрел, но пару вопросов осталось(может просмотрел), прошу отозваться обладающих:
1.Высота банки от пола, (если очень низко ноги затекать будут)
2.Насколько удобно рыбачить стоя(мне все равно, но супруге, если сильно прогибается пол, боюсь не сможет рыбачить, очень важный момент для меня получается).
3. Какова высота от нижней точки днища до верхней точки транца(у меня Суза 9,9(15) AS) -не хочется с высотой играться, по скорости понял, что быстро не будет, но и "петуха" от мотора особо не хочется.
И последний вопрос к Денису (RierBoats):
Сегодня в командировку, вернусь 15.06, если 15.06 закажу до 05.07 приедет (Воронеж)(6.07.-на рыбалку на 2 недели) ? У нас у дилеров ваши лодки есть , но скидку 10% как Вы не дают, да такого размера может не быть.
Всем спасибо!
Здравствуйте, к тому времени желательно заказать за 3 недели заранее как минимум, это без учета доставки, но в любом случае можете связаться заранее и уточнить.
 
С нами с
02.04.2019
Сообщения
8
Репутация
5
Возраст
40
Откуда
г. Кольчугино, Владимирской области
Лодки ПВХ - RiverBoats
Лодка RB 300 лайт +, какой мотор лучше из двух- сузуки 2.5( 4-х тактный) или Ямаха 3(нового образца). У кого был опыт использования данных моторов, Долговечность экономичность, тяговитость, скорость.Заранее спасибо))
 
С нами с
17.02.2017
Сообщения
253
Репутация
134
Откуда
Челябинск, Центральный
Лодки ПВХ - RiverBoats
Лодка RB 300 лайт +, какой мотор лучше из двух- сузуки 2.5( 4-х тактный) или Ямаха 3(нового образца). У кого был опыт использования данных моторов, Долговечность экономичность, тяговитость, скорость.Заранее спасибо))
По комфорту и экономичности 2.5 Суза, По долговечности,тяге и
скорости Яма
 

Сейчас смотрят

Вверх