• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки ПВХ - RiverBoats (Просматривают: 6)

С нами с
14.12.2014
Сообщения
2 460
Репутация
3 039
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки ПВХ - RiverBoats
И еще подорожают, увы но поставщики продолжают поднимать цены на комплектующие
 
С нами с
02.05.2013
Сообщения
1 316
Репутация
2 153
Откуда
Москва, Коптево
Лодки ПВХ - RiverBoats
Как только покупательская способность народа упадёт ещё ниже, то поставщики поймут,что останутся без потребителя и заказчиков на свою продукцию.
 
С нами с
02.12.2015
Сообщения
828
Репутация
325
Откуда
Москва
Лодки ПВХ - RiverBoats
Уважаемые форумчане не обращайте вы внимание на двух чудаков, они же только и ждут что кто нибудь с ними поспорит
Уважаемый Денис. Вам недавно написал человек про проблемы с лодкой а вы игнорируете его. Я вам неоднократно цитировал а вы не отвечаете. Не видеть вы не могли. Вы часто игнорируете участников форума, которые получили от вас лодки с дефектами. Вот такое у вас отношение к покупателям.
 
С нами с
06.09.2018
Сообщения
21
Репутация
7
Откуда
Щелково
Лодки ПВХ - RiverBoats
У вас предоплата по заказу 1000 рублей, вы говорили что до середины января заказ оплатите полностью, а заказ уже давно готов, позвоните сегодня менеджерам и обговорите все моменты с доплатами
 
С нами с
06.09.2018
Сообщения
21
Репутация
7
Откуда
Щелково
Лодки ПВХ - RiverBoats
У вас предоплата по заказу 1000 рублей, вы говорили что до середины января заказ оплатите полностью, а заказ уже давно готов, позвоните сегодня менеджерам и обговорите все моменты с доплатами
Ну это не моя вина кстати, ваш же представитель сказал что предоплаты хватит и как будет готова ваша лодка мы вам сообщим и скинем счёт ! Счет я ждал почти два месяца, я же не телепат готова там лодка или мастер который ее делает впал в анабиоз . Сегодня хоть счёт скинули , надеюсь после оплаты ждать не столько нужно будет )
 
С нами с
14.12.2014
Сообщения
2 460
Репутация
3 039
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки ПВХ - RiverBoats
Ну это не моя вина кстати, ваш же представитель сказал что предоплаты хватит и как будет готова ваша лодка мы вам сообщим и скинем счёт ! Счет я ждал почти два месяца, я же не телепат готова там лодка или мастер который ее делает впал в анабиоз . Сегодня хоть счёт скинули , надеюсь после оплаты ждать не столько нужно будет )
скажу так клиент всегда прав)) как деньги поступят на счет сразу отправим, возможно менеджеры иногда перегреваются от такого количества заказов
 

CAX

С нами с
10.07.2012
Сообщения
33
Репутация
19
Откуда
Ухта
Лодки ПВХ - RiverBoats
И еще подорожают, увы но поставщики продолжают поднимать цены на комплектующие
Но почему то не все подняли цены,да ещё и на пару и более тысяч.А Вы быстренько так соорентировались.......
К Вам идут то из за того что лодки не такие дорогие.
 
С нами с
15.01.2016
Сообщения
572
Репутация
504
Откуда
город, где Зенит Чемпион!
Лодки ПВХ - RiverBoats
С нами с
02.12.2015
Сообщения
828
Репутация
325
Откуда
Москва
Лодки ПВХ - RiverBoats
Но почему то не все подняли цены,да ещё и на пару и более тысяч.А Вы быстренько так соорентировались.......
К Вам идут то из за того что лодки не такие дорогие.
Совершенно верно подмечено!!!
Раньше хоть ценой брали, про качество уже и не говорим а теперь цены подняли а качество осталось на том же уровне, хромает.
 
Последнее редактирование:
С нами с
06.09.2018
Сообщения
21
Репутация
7
Откуда
Щелково
Лодки ПВХ - RiverBoats
скажу так клиент всегда прав)) как деньги поступят на счет сразу отправим, возможно менеджеры иногда перегреваются от такого количества заказов
Сегодня оплатил!) Жду теперь)
 
С нами с
19.07.2016
Сообщения
711
Репутация
536
Возраст
49
Откуда
Кизляр
Лодки ПВХ - RiverBoats
С нами с
19.07.2016
Сообщения
711
Репутация
536
Возраст
49
Откуда
Кизляр
Лодки ПВХ - RiverBoats
Но почему то не все подняли цены,да ещё и на пару и более тысяч.А Вы быстренько так соорентировались.......
К Вам идут то из за того что лодки не такие дорогие.
Думаете остальные не подняли цены ? Если кто то еще их удерживает то это не надолго.
 
С нами с
31.03.2016
Сообщения
1 080
Репутация
1 047
Возраст
38
Откуда
Н.Новгород
Лодки ПВХ - RiverBoats
Мне Мегафон перед НГ сказал, что будет поднимать цены с 9 января с 390 руб. в месяц до 420 руб. в месяц. Это не 2% НДС, если что, а больше 7%. В итоге написал заявление о переходе в МТС. Мегафон тут же предложил скидку и теперь у меня при намного лучших условиях всего 200 руб. в месяц. К чему это написано? К тому, что на определенном рынке уже начинают бороться за клиента. Как писали выше, покупательская способность в стране не растет и рынок сам покажет свою реакцию на рост цен.
 
С нами с
11.09.2015
Сообщения
333
Репутация
226
Возраст
51
Откуда
витебск
Лодки ПВХ - RiverBoats
Доброе утро, на данный момент выпускаются паспорта старого образца, раньше мы делали модель 370 с диаметром баллонов 45 см, а сейчас с диаметром 46 см.
На данный момент переделываем паспорта, так что не переживайте! Вас никто не обманывает)
спасибо за ответ!
 
С нами с
11.09.2015
Сообщения
333
Репутация
226
Возраст
51
Откуда
витебск
Лодки ПВХ - RiverBoats
Не вижу смысла в герметизации отверстий под транцевые колёса.
У своей лодки ничего не делал, т.к. отверстия находятся выше уровня воды и отверстия сделаны меньшим диаметром , чем болты.
Хотя для спокойствия пройтись силиконом не проблема.
За три года полёт нормальный, транец живой, а вот планки над кормовым пайолом придеться заменить, при наличие воды в кокпите пришли в негодность и доверия не внушают, но это мелочи.
что за планки?все пайолы сейчас пропитываю лаком,думал яхтовым,но на работе есть халявный для пропитки эл.двигателей,в комнатной температуре долго сохнет правда,но становиться очень надежной пленкой,в прошлом викинге так же делал.да ,пайолы пьют лак очень хорошо,раза 3 прохожу,это говарит о том что эта процедура совсем не лишняя...не покрываю только глянцевую сторону.
 

Сейчас смотрят

Вверх