• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки ПВХ - RiverBoats (Просматривают: 6)

С нами с
14.05.2010
Сообщения
92
Репутация
104
Возраст
58
Откуда
Москва
Лодки ПВХ - RiverBoats
Доброго всем дня,
Приобрел изделие компании "RiverBoats" в 430-ом размере.
Для интересующихся кратко опишу процесс:
парни из РиверБотс достаточно гуманно относятся к процессу оплаты лодки - перечислял тремя частями, т.к. цена вышла под сотку из-за множества дополнительных приблуд.
Последний платеж сделал 29 декабря 2018 г., а лодку получил на складе ДЛ уже 12 января, несмотря на новогодние праздники, которые должны были выбить рабочий люд из производственной колеи :D
Переписку РБ в эл.почте вели, не пропадая, и на вопросы отвечали.
В прошедшую субботу собрал:
IMG_20190120_130558.jpg IMG_20190120_130608.jpg IMG_20190119_201331.jpg
На мой непросвещенный взгляд заметных косяков нет, за исключением кривоватой внутренней накладки транца, но ни на скорость, ни на что-либо друго это не влияет, поэтому оставляю в качестве красной тряпки для любителей поднять кипеж :) IMG_20190120_130643.jpg
Во всем остальном недостатков не обнаружено: швы ровные, потеков клея нет, перекрута балонов не заметил. С трудом натянули носовой тент, даже подумал, что от лодки меньшего размера положили. Все остальное встает на свои места, не шатается и не елозит, в общем предварительная оценка за баржу -5 с маленьким минусом (за накладку транца).
Компании IMG_20190120_131008.jpg благодарность и пожелание совершенствования склейки и сборки лодок, а также пополнения рядов обладателей их лодок.
Надеюсь, к жидкой воде прикуплю мотор и займусь обкаткой его и лодки.
Если что-то пойдет не так - напишу здесь.
Со своей стороны могу порекомендовать приобретение данных лодок, насмотря на ожесточенную полемику в ветке.
 
С нами с
12.06.2014
Сообщения
693
Репутация
1 318
Откуда
Комсомольск-на-Амуре
Лодки ПВХ - RiverBoats
Доброго всем дня,
Приобрел изделие компании "RiverBoats" в 430-ом размере.........
...........Со своей стороны могу порекомендовать приобретение данных лодок, насмотря на ожесточенную полемику в ветке.
Красавица:thumbupq: Пусть только радует. Семь футов!
 
С нами с
02.12.2015
Сообщения
828
Репутация
325
Откуда
Москва
Лодки ПВХ - RiverBoats
Доброго всем дня,
Приобрел изделие компании "RiverBoats" в 430-ом размере.
Для интересующихся кратко опишу процесс:
парни из РиверБотс достаточно гуманно относятся к процессу оплаты лодки - перечислял тремя частями, т.к. цена вышла под сотку из-за множества дополнительных приблуд.
Последний платеж сделал 29 декабря 2018 г., а лодку получил на складе ДЛ уже 12 января, несмотря на новогодние праздники, которые должны были выбить рабочий люд из производственной колеи :D
Переписку РБ в эл.почте вели, не пропадая, и на вопросы отвечали.
В прошедшую субботу собрал:
Посмотреть вложение 6148328 Посмотреть вложение 6148329 Посмотреть вложение 6148330
На мой непросвещенный взгляд заметных косяков нет, за исключением кривоватой внутренней накладки транца, но ни на скорость, ни на что-либо друго это не влияет, поэтому оставляю в качестве красной тряпки для любителей поднять кипеж :) Посмотреть вложение 6148337
Во всем остальном недостатков не обнаружено: швы ровные, потеков клея нет, перекрута балонов не заметил. С трудом натянули носовой тент, даже подумал, что от лодки меньшего размера положили. Все остальное встает на свои места, не шатается и не елозит, в общем предварительная оценка за баржу -5 с маленьким минусом (за накладку транца).
Компании Посмотреть вложение 6148350 благодарность и пожелание совершенствования склейки и сборки лодок, а также пополнения рядов обладателей их лодок.
Надеюсь, к жидкой воде прикуплю мотор и займусь обкаткой его и лодки.
Если что-то пойдет не так - напишу здесь.
Со своей стороны могу порекомендовать приобретение данных лодок, насмотря на ожесточенную полемику в ветке.
Ну вот как так криво можно было прикрутить внутреннюю накладку на транец? Куда глаза мастера смотрели? А недавно представитель RB сообщил что все лодки без косяков и качество повысилось. Не видно что то такого.
Вы не могли бы сделать фотографию лодки с наружной стороны транца, что бы было видно транец и балоны?
 
С нами с
15.04.2018
Сообщения
745
Репутация
411
Возраст
51
Откуда
Краснодарский край, Абинск
Лодки ПВХ - RiverBoats
И Вам
Привет честной компании !! подскажите , кто же производит носовые тенты для лодок RiverBoats , смотрю очень много в Питере компаний которые ими торгуют , Троевлодке .ру Лодки-тенты.ру и цены ниже чем на Ривер Ботс или у каждого своё производство и по одним лекалам штампуют или часть перекупы ???
Кто же первоисточник этих тентов ?
Привет честной компании !! подскажите , кто же производит носовые тенты для лодок RiverBoats , смотрю очень много в Питере компаний которые ими торгуют , Троевлодке .ру Лодки-тенты.ру и цены ниже чем на Ривер Ботс или у каждого своё производство и по одним лекалам штампуют или часть перекупы ???
Кто же первоисточник этих тентов ?
ДВС! Я заказывал в Троевлодке. Оформив заказ, со мной созвонились. Сказали что на изготовление заказа уйдёт несколько дней. На всё-провсё с доставкой почты России ушло не более 2-х недель.
 

Вложения

  • IMG_20190105_135820.jpg
    79.6 КБ · Просмотры: 51
    IMG_20190105_135820.jpg
С нами с
14.05.2010
Сообщения
92
Репутация
104
Возраст
58
Откуда
Москва
Лодки ПВХ - RiverBoats
Ну вот как так криво можно было прикрутить внутреннюю накладку на транец? Куда глаза мастера смотрели? А недавно представитель RB сообщил что все лодки без косяков и качество повысилось. Не видно что то такого.
Вы не могли бы сделать фотографию лодки с наружной стороны транца, что бы было видно транец и балоны?
Я бы не стал называть это "косяком", ну кривовато немного, да. На солнце тоже пятен много, однако ж все довольны, что оно есть...:)
На любом изделии можно найти недостатки при желании.
IMG_20190120_130436.jpg IMG_20190120_130428.jpg
очень аккуратные косынки и склейка в труднодоступных местах
IMG_20190120_130716.jpg IMG_20190120_130730.jpg IMG_20190120_130745.jpg
зря Вы цепляетесь, к РБ, как мне кажется.
За эти деньги очень достойный вариант плавсредств. Я долго тему изучал, в том числе и местную перебранку.
 
С нами с
02.12.2015
Сообщения
828
Репутация
325
Откуда
Москва
Лодки ПВХ - RiverBoats
Я бы не стал называть это "косяком", ну кривовато немного, да. На солнце тоже пятен много, однако ж все довольны, что оно есть...:)
На любом изделии можно найти недостатки при желании.
Посмотреть вложение 6148577 Посмотреть вложение 6148578
очень аккуратные косынки и склейка в труднодоступных местах
Посмотреть вложение 6148584 Посмотреть вложение 6148587 Посмотреть вложение 6148588
зря Вы цепляетесь, к РБ, как мне кажется.
За эти деньги очень достойный вариант плавсредств. Я долго тему изучал, в том числе и местную перебранку.
Не соглашусь с вами, это самый, что не есть косяк! Сколько можно прощать косяки производителю и говорить, ничего страшного, на скорость не влияет? Косяков достаточно а твердят что их нет, лодки отличные. Мне больше нравится ответ производителя почти по всем косякам, о которых пишут люди, он отвечает, что соответствует и допустимы их нормам или стандартам.
Мне тут адвокаты RB недавно написали, что лодки с 2018 года делают качественно, но что то не заметно.
 
С нами с
14.05.2010
Сообщения
92
Репутация
104
Возраст
58
Откуда
Москва
Лодки ПВХ - RiverBoats
Не соглашусь с вами, это самый, что не есть косяк! Сколько можно прощать косяки производителю и говорить, ничего страшного, на скорость не влияет? Косяков достаточно а твердят что их нет, лодки отличные. Мне больше нравится ответ производителя почти по всем косякам, о которых пишут люди, он отвечает, что соответствует и допустимы их нормам или стандартам.
Мне тут адвокаты RB недавно написали, что лодки с 2018 года делают качественно, но что то не заметно.
У Вас какая машина? Все в ней устраивает?
А квартира, где Вы живете полностью устраивает? Без косяков и недоделок?
Ну нельзя же так крайне придирчиво к достаточно простому с технической точки зрения товару относиться - можно ведь в профессионального сутягу превратиться...:)
По мне так отличная лодка: сочетание цены, качества и эстетики удовлетворяет полностью.
 
С нами с
15.01.2016
Сообщения
572
Репутация
504
Откуда
город, где Зенит Чемпион!
Лодки ПВХ - RiverBoats
Я долго тему изучал, в том числе и местную перебранку.
колёса ставятся наружу лодки, а не внутрь.
За эти деньги очень достойный вариант плавсредств.
я тоже долго изучал тему-ваш довод самый ходовой "адвокатский"...:rjach:
 
Последнее редактирование:
С нами с
15.01.2016
Сообщения
572
Репутация
504
Откуда
город, где Зенит Чемпион!
Лодки ПВХ - RiverBoats
С нами с
15.01.2016
Сообщения
572
Репутация
504
Откуда
город, где Зенит Чемпион!
Лодки ПВХ - RiverBoats
А мне кажется уважаемый Kuvalda что вы тоже немного бракованный,
когда кончаются аргументы-начинается переход на личности. "приём известный, верно?"(с)Жеглов
 
С нами с
14.05.2010
Сообщения
92
Репутация
104
Возраст
58
Откуда
Москва
Лодки ПВХ - RiverBoats
колёса ставятся наружу лодки, а не внутрь.
я тоже долго изучал тему-ваш довод самый ходовой "адвокатский"...:rjach:
Ну, раз пошла такая пьянка:
- во-первых не "наружу", а "снаружи", может угол наклона колесной стойки смутил Вас, так я первый раз вообще колеса транцевые ставил, учту
- во-вторых, разве у меня они внутри лодки стоят?

- ага, адвокатский довод, с 2010 года ждал, чтобы за РБ порадеть...
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
15.01.2016
Сообщения
572
Репутация
504
Откуда
город, где Зенит Чемпион!
Лодки ПВХ - RiverBoats
- во-первых не "наружу", а "снаружи", может угол наклона колесной стойки смутил Вас, так я первый раз вообще колеса транцевые ставил, учту
- во-вторых, разве у меня они внутри лодки стоят?
о небо...
колёса, когда на них катят лодку, должны быть обращены наружу лодки, а не внутрь! чтобы колея была шире, для устойчивости. так понятнее? опять же, когда поставите мотор, то колёса в вашем варианте могут мешать повороту...
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
14.05.2010
Сообщения
92
Репутация
104
Возраст
58
Откуда
Москва
Лодки ПВХ - RiverBoats
о небо...
колёса, когда на них катят лодку, должны быть обращены наружу лодки, а не внутрь! чтобы колея была шире, для устойчивости. так понятнее? опять же, когда поставите мотор, то колёса в вашем варианте могут мешать повороту...
у нас многонациональная страна, в карелии живут разные национальности, в т.ч. и русские. попрошу вас впредь не переходить на обсуждение личностей, обсуждайте лодки.
колеса съемные и мешать ничему не будут, бегать на скорость с лодкой я не намерен, поэтому устойчивость не сильно беспокоит, но, в любом случае, спасибо за совет.
исходя из Вашего пространственного ориентирования колес относительно лодки, я понял, что они стоят не так и при случае поменяю их местами
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
15.01.2016
Сообщения
572
Репутация
504
Откуда
город, где Зенит Чемпион!
Лодки ПВХ - RiverBoats

CAX

С нами с
10.07.2012
Сообщения
33
Репутация
19
Откуда
Ухта
Лодки ПВХ - RiverBoats
Пока думал и лодки подорожали,пенсию прибавили на 1000,а лодки скакнули на 1500 и выше.Жадности нет предела производителям.
 

Сейчас смотрят

Вверх