• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки ПВХ - RiverBoats (Просматривают: 5)

С нами с
26.02.2015
Сообщения
1
Репутация
0
Откуда
Воронеж,северный
Лодки ПВХ - RiverBoats
Вопрос к Денису. Заказ лодки у вас на сайте или оф.дилера , есть ли разница?
 
С нами с
14.12.2014
Сообщения
2 457
Репутация
3 034
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки ПВХ - RiverBoats
Вопрос к Денису. Заказ лодки у вас на сайте или оф.дилера , есть ли разница?
Доброе утро, разницы особо нет, просто если заказывать у нас, сразу сделаем тюнинг (если потребуется) и отправим транспортной компанией в Ваш город на терминал ТК.
 
С нами с
30.07.2019
Сообщения
308
Репутация
326
Возраст
42
Откуда
Город на Волге
Лодки ПВХ - RiverBoats
А я думаю что второй вариант будит лучше
Полностью согласен! Я тоже сначала набиваю форму по кругу, а потом добиваю рабочее давление.
А какой в нем смысл? По мне так потеря времени.
Тому есть объяснение, т.к. переборка между баллонами может не выдержать, поскольку с одной стороны нет компенсации давящего давления с другой стороны.
 
С нами с
23.05.2019
Сообщения
150
Репутация
65
Возраст
32
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки ПВХ - RiverBoats
Полностью согласен! Я тоже сначала набиваю форму по кругу, а потом добиваю рабочее давление. Тому есть объяснение, т.к. переборка между баллонами может не выдержать, поскольку с одной стороны нет компенсации давящего давления с другой стороны.
Если переборка между баллонами не выдержит, то это уже какие то проблемы с лодкой.
Тем более то минимальное давление которым Вы придали объем, по мне так не слишком то и компенсирует рабочее давление.
 
С нами с
30.07.2019
Сообщения
308
Репутация
326
Возраст
42
Откуда
Город на Волге
Лодки ПВХ - RiverBoats
Если переборка между баллонами не выдержит, то это уже какие то проблемы с лодкой.
Тем более то минимальное давление которым Вы придали объем, по мне так не слишком то и компенсирует рабочее давление.
По идее в инструкции производителя должно быть написано, как правильно и рекомендовано. Надо почитать ещё раз. Денис, как у Вас устроена переборка? Она плоская или в виде закругления, как шапочка? И в какую сторону направлена приклейка переборки к баллону (вперёд, назад)?
Пример на схеме:
Безымянный.jpg
 
  • Cпасибо
Реакции: SAHY
С нами с
13.02.2012
Сообщения
294
Репутация
92
Откуда
г. Чебоксары
Лодки ПВХ - RiverBoats
Если переборка между баллонами не выдержит, то это уже какие то проблемы с лодкой.
Тем более то минимальное давление которым Вы придали объем, по мне так не слишком то и компенсирует рабочее давление.
Минимальное это я имел ввиду, что насос у меня двух уровневый (Двухступенчатый электрический насос высокого давления GP-80 S фирмы Марлин), бюджетный так сказать с ручным переключением на придание объема и нагнетание давления.
 
С нами с
02.08.2019
Сообщения
886
Репутация
1 086
Возраст
49
Откуда
Кизляр
Лодки ПВХ - RiverBoats
Последнее редактирование:
С нами с
14.12.2014
Сообщения
2 457
Репутация
3 034
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки ПВХ - RiverBoats
С нами с
14.12.2014
Сообщения
2 457
Репутация
3 034
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки ПВХ - RiverBoats
Как правильно накачивать нднд лодку эл. насосом?
1. Последовательно сразу накачать до требуемого по паспорту боковых, затем носового и наконец нднд?
2. Последовательно придать минимальный объем боковых, затем носового,и дна нднд. А затем уже все по этому же циклу боковые, носовые.... придать требуемый объемы по паспорту ?
Вначале качаются задние баллоны, затем носовая часть, после днище. Не обязательно накачивать половину давления и придавать объем, выставляете нужное давление в насосе и накачиваете, это относится к НДНД лодкам.
 
С нами с
30.07.2019
Сообщения
308
Репутация
326
Возраст
42
Откуда
Город на Волге
Лодки ПВХ - RiverBoats
Вначале качаются задние баллоны, затем носовая часть, после днище. Не обязательно накачивать половину давления и придавать объем, выставляете нужное давление в насосе и накачиваете, это относится к НДНД лодкам.
А к пайольным какое правило? И ответьте пжл. на мой предидущий вопрос по строению переборки.
 

Сейчас смотрят

Вверх