Новый производитель лодок ПВХ - RiverBoats (Просматривают: 3)

С нами с
19.11.2012
Тема: Новый производитель лодок ПВХ - RiverBoats
С нами с
05.10.2015
41 я видел, но это было пиковое значение. А 39 в стоячей воде стабильно. Причем весил я 122 кг раньше, сейчас 80кг. Разницы нет. На счёт "после 36" согласен. Но лодка клевая. Комфортная Рыбалка это про нее
Про качеству лодок тут да, вопросов нет. Когда сказал корешам-рыбакам, что буду менять на поболее сразу образовалась маленькая очередь :D . И по волнам ходили и в дождину попадали....в общем проблем куда ее деть после покупки новой лодки уже нет.

С нами с
17.02.2017
Про качеству лодок тут да, вопросов нет. Когда сказал корешам-рыбакам, что буду менять на поболее сразу образовалась маленькая очередь :D . И по волнам ходили и в дождину попадали....в общем проблем куда ее деть после покупки новой лодки уже нет.
Ликвидна, как Тойота!)))

С нами с
30.07.2019
Всем привет! Сегодня опробовал лодку на воде. Очень понравилась остойчивость, хороший ход по волне и вообще в ходу внушает уверенность. Катали с сыном. Во мне 75 кг, сын - 30 кг., ну и лодка с мотором в снаряженном состоянии - 95 кг. Мотор Waterman f5bms 4 такта. Скорость по течению - 19, против - 18. Помоему маловато, как думаете? Ставил 1 и 2 дырку дифферента. С высотой не игрался, но мотор висит на 2 см. ниже киля. Пробовать поднять? Да и ещё, балоны накачаны 0.25, киль также, т.к. больше насос не продавливает.

С нами с
30.07.2019
Ещё забыл добавить. Думал, что тяжело будет одному лодку спускать и поднимать, т.к. спуск к реке у меня хоть и бетонный, но угол подъёма около 40 градусов и растояние 15 метров. Так вот удивительно, но лодку я один и спустил и поднял, конечно же без мотора. Не сказать, что легко, но вполне терпимо.

С нами с
15.04.2018
Краснодарский край, Абинский район, п.Ахтырский
С нами с
30.07.2019
Не по размеру костюмчик сшит. Для вашей лодке надо что то посерьёзнее, как минимум 9.8 л.с., но лучше 9.9 с возможностью раздушки.
Это разумеется, но скорее всего на следующую навигацию. А пока довольствуюсь чем есть.

С нами с
12.03.2015
Всем привет! Сегодня опробовал лодку на воде. Очень понравилась остойчивость, хороший ход по волне и вообще в ходу внушает уверенность. Катали с сыном. Во мне 75 кг, сын - 30 кг., ну и лодка с мотором в снаряженном состоянии - 95 кг. Мотор Waterman f5bms 4 такта. Скорость по течению - 19, против - 18. Помоему маловато, как думаете? Ставил 1 и 2 дырку дифферента. С высотой не игрался, но мотор висит на 2 см. ниже киля. Пробовать поднять? Да и ещё, балоны накачаны 0.25, киль также, т.к. больше насос не продавливает.
Не переживайте, хорошие показатели, главное, что на глисс выходит.
Будете заниматься танцами с бубнами, то максимум увеличите скорость на 2'3 км./ч.
Для Вашей лодки как не крути, но мот надо мощней.
9.8- хорошо, но лучше 9,9(15)

С нами с
25.12.2012
С нами с
28.08.2017
от веса наверно зависит, я наконец-то воткнул манометр - штатным насосом, прыгая, чуть меньше 0.2, вешу 80кг
Проверил медицинским манометром,после штатного насоса накачал 200 мм рт ст или 0,266 бар вес 70 кг.

С нами с
29.10.2013
У меня срочный вопрос производителю: какая длина стрингеров у модели ривербот 370 (пайол алюминиевый)?

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 3)

Вверх