• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки ПВХ - RiverBoats (Просматривают: 8)

С нами с
05.10.2015
Сообщения
976
Репутация
814
Откуда
ХМАО
Лодки ПВХ - RiverBoats
на сколько подняли транец?и если результаты по скорости после увелечиния высоты?
На данный момент вопрос замера скорости не стоит - мотор на обкатке. С высотой мотора играюсь по причине того, что мотор сильно брызгается. Вся спина мокрая. Сейчас поднят на 4 сантиметра. До плиты около 5 мм. Если погода позволит, то завтра вырвусь на испытания такого подъема. До этого были проставки 2 и 3 сантиметра. После обкатки уже замерю комплект. Однако под этим мотором вылез еще один неприятный момент. После определенных оборотов лодка стала залипать. И на последнем выезде на кратковременном полном газу в двоих стал ловить жесткий дельфин. Будем разбираться по очереди. Брызги - залипание и дельфин - скорость.
 
Последнее редактирование:
С нами с
15.04.2018
Сообщения
745
Репутация
411
Возраст
51
Откуда
Краснодарский край, Абинск
Лодки ПВХ - RiverBoats
Добрый вечер, вес 350 НДНД составляет 40кг.

ДВС! Ну и... Тех.характеристики и т.д. на оф.сайте когда можно увидеть? Хочу немного увеличиться, но 370-й многовато будет. А 350-я думаю в самый раз.
 
С нами с
14.12.2014
Сообщения
2 460
Репутация
3 039
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки ПВХ - RiverBoats
Добрый вечер. Вопрос к RiverBoats

Есть ли возможность заказать киль для 280. На сайте не нашел такой информации. Друг хочет приклеить и стрингера поставить на плоскодонку пвх.
Напишите в личку более подробно.
 
С нами с
05.10.2015
Сообщения
976
Репутация
814
Откуда
ХМАО
Лодки ПВХ - RiverBoats
И так. Вчера протестил наращивание транца на 4 см. При этом, перед спуском на воду, качнул киль до 0.5 по манометру, но сказать честно, я не сказал бы, что киль стал твердый. Пальцами продавливался в районе клапана. Ну да ладно. Поведение лодки кардинально изменилось. Дельфин присутсвует только на минимальной скорости глиса. С ростом оборотов исчезает. Залипаний тоже не было. Такое ощущение, что лодка полетела на полном газу на концах балонов. Потому, что где была рябь явно ощущалось, как лодка то одним балоном, то другим как бы качается, только быстро. Фонтан брызг на полном ходу, но в кокпит не залетают. Явно напрашивается еще подьем мотора, но не буду. Меня устраивает. Да и на полном газу управление стало острее. Плюс реально страшно. По крайней мере мне.
По замеру скорости: кратковременный газ на пару минут - по течению 43, против 40. Обороты на штатном 9 винте 5850.
Ну и без приключений не обошлось. Речка не широкая и вода офигено упала. В обшем чертовы доночники кидают свои снасти под противоположный берег. В результате обьезда их лесок поймал топляк. Ладно скорость была не большой. На редукторе краску поцарапал. Хорошо, что про блокировку мотора не забываю и всегда проверяю.
Как то так.
 
С нами с
11.01.2016
Сообщения
896
Репутация
518
Откуда
г. Магадан - Липецк
Лодки ПВХ - RiverBoats
В обшем чертовы доночники кидают свои снасти под противоположный берег
Надо уважать других. И не поступать так как не хочешь чтобы поступали с тобой. Сбавь скорость перед рыбаками. Когда сам сидишь с удочкой поди говоришь наоборот. Карма присутствует. Топляк нашел.
 
С нами с
20.05.2019
Сообщения
8
Репутация
5
Возраст
46
Откуда
Воронеж
Лодки ПВХ - RiverBoats
Надо уважать других. И не поступать так как не хочешь чтобы поступали с тобой. Сбавь скорость перед рыбаками. Когда сам сидишь с удочкой поди говоришь наоборот. Карма присутствует. Топляк нашел.
Вот вот, поступают не почеловечески а когда с ними так же поступают начинают возмущаться :thumbdown:
 
С нами с
05.10.2015
Сообщения
976
Репутация
814
Откуда
ХМАО
Лодки ПВХ - RiverBoats
Надо уважать других. И не поступать так как не хочешь чтобы поступали с тобой. Сбавь скорость перед рыбаками. Когда сам сидишь с удочкой поди говоришь наоборот. Карма присутствует. Топляк нашел.
Так я и проявил уважение. Что бы люди не ругались, скинул скорость и на бреющем стал лески обьезжать. Я ж вижу где леска в воду уходит... А так нормальные люди, видя что я хочу проехать подматывали снасти или вообще убирали. Просто не понимаю накой хер донку ставить через всю речку....
Скорость не стал сбавлять только для браконьеров. Вылетаю с поворота, а там сети километровые ставят.
Поэтому не надо тут про карму. Я ж не идиот какой то. Пока обьезжал, с некоторыми успел даже парой слов перекинутся. Так что там все было цивильно.
 
Последнее редактирование:
С нами с
25.07.2013
Сообщения
530
Репутация
419
Возраст
64
Откуда
Нолинск,Кировская обл
Лодки ПВХ - RiverBoats
Надо уважать других. И не поступать так как не хочешь чтобы поступали с тобой. Сбавь скорость перед рыбаками. Когда сам сидишь с удочкой поди говоришь наоборот. Карма присутствует. Топляк нашел.
аха,а некоторые рыбаки наоборот кричат,что бы быстрей пролетали,мол какого хрена тянетесь ,вот и пойми кому че надо :pardon::pardon::pardon:
 
С нами с
14.12.2014
Сообщения
2 460
Репутация
3 039
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки ПВХ - RiverBoats
Друзья добрый вечер, хотел небольшой конкурс провести с призами от RiverBoats, сегодня закончили последние доработки с лодкой RB300 НДНД и первый кто угадает цену или будет близок к правильному ответу тому собственно и достанется этот самый первый образец этой лодки, кстати может кому то будет приятно лично сам принимал участие в изготовлении и доработке))
 

Вложения

  • X2GBhMqycI0.jpg
    92.8 КБ · Просмотры: 77
    X2GBhMqycI0.jpg
С нами с
04.02.2011
Сообщения
447
Репутация
1 633
Возраст
46
Откуда
Калининград
Лодки ПВХ - RiverBoats
Где гадаем :)?
Если здесь, то предположим - 31 500 :)
 
С нами с
28.12.2013
Сообщения
72
Репутация
48
Откуда
Северо-Западный ФО, Лен. Обл.
Лодки ПВХ - RiverBoats
Друзья добрый вечер, хотел небольшой конкурс провести с призами от RiverBoats, сегодня закончили последние доработки с лодкой RB300 НДНД и первый кто угадает цену или будет близок к правильному ответу тому собственно и достанется этот самый первый образец этой лодки, кстати может кому то будет приятно лично сам принимал участие в изготовлении и доработке))
34000.
 
С нами с
25.07.2013
Сообщения
530
Репутация
419
Возраст
64
Откуда
Нолинск,Кировская обл
Лодки ПВХ - RiverBoats
30000 тыр
Друзья добрый вечер, хотел небольшой конкурс провести с призами от RiverBoats, сегодня закончили последние доработки с лодкой RB300 НДНД и первый кто угадает цену или будет близок к правильному ответу тому собственно и достанется этот самый первый образец этой лодки, кстати может кому то будет приятно лично сам принимал участие в изготовлении и доработке))
30000 тыр
 

Сейчас смотрят

Вверх