• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки ПВХ - RiverBoats (Просматривает: 1)

С нами с
18.01.2011
Сообщения
3 682
Репутация
2 222
Откуда
Чкаловск
Лодки ПВХ - RiverBoats
Лодка RB 300 лайт +, какой мотор лучше из двух- сузуки 2.5( 4-х тактный) или Ямаха 3(нового образца). У кого был опыт использования данных моторов, Долговечность экономичность, тяговитость, скорость.Заранее спасибо))
Лучше мере 3.3 или 3.5 - дешевле
 
С нами с
18.01.2011
Сообщения
3 682
Репутация
2 222
Откуда
Чкаловск
Лодки ПВХ - RiverBoats
По комфорту и экономичности 2.5 Суза, По долговечности,тяге и
скорости Яма
Какая там экономия на таком маленьком двигле?
Если он будет постоянно в полицию тапку гонять, ни о какой экономии речи нет
 
С нами с
05.03.2018
Сообщения
132
Репутация
131
Возраст
40
Откуда
Москва Ивановское
Лодки ПВХ - RiverBoats
Добрый день,уважаемые форумчане,наконец-то вчера удалось спустить новую лодку на воду,скажу коротко лодка просто бомба(впрочем как и две предыдущих от Ривер Ботс),ни разу не пожалел что сменил 350 на 370 ,выход на глиссирование гораздо быстрее . но и места конечно же больше в кокпите,плюс баллоны больше,вообщем лодка понравилась.Кому интересно то скорость с раздушенной сузукой (винт 11-й ,мотор на втором отверстии с высотой не игрался) в одного(во мне 105 кг ,полный бак 25 литров,и килограмм 30 различной поклажи составила 34 км/ч. Ещё раз хочу выразить благодарность всему коллективу River Boats, и лично Денису.
 

Вложения

  • 20190602_142354.jpg
    100.6 КБ · Просмотры: 114
    20190602_142354.jpg
  • 20190602_121409.jpg
    99.6 КБ · Просмотры: 118
    20190602_121409.jpg
  • 20190602_121402.jpg
    114.9 КБ · Просмотры: 120
    20190602_121402.jpg
С нами с
16.03.2016
Сообщения
39
Репутация
34
Возраст
35
Откуда
Москва
Лодки ПВХ - RiverBoats
Добрый день, в рядах владельцев пополнение ( 350 тт), заказывал полное усиление 90 мм и транцевые колеса в оранжевом цвете. Собрана очень аккуратно без подтеков клея и непроклея сделано добротно. Спасибо за подарок компании!) Единственное рекомендую брать обрешетку если забираете не из магазина, коробка была покоцана, вскрыл посмотрел на месте пайолы и весла целы. Дома только обнаружил порез на самой сумке для лодки и на пвх крохотная царапина внешнего слоя 1,5 мм, не критично, если бы не было все упаковано еще в мешок, думаю было бы серьезней (транспортники как всегда). Лодка отстояла ночь ничего не спустило. Первое впечатление очень хорошее!!! Прошлая лодка была 310 с новой разница всего 40 см но кокпит на 70 см длиннее у ривербот, места очень много, для двоих просто катер! Ребенок писчал от радости)) После запрета уже испытания на воде. Спасибо за быструю установку опций и доставку до Москвы, на все ушло меньше недели!
 

Вложения

  • IMG-20190603-WA0004.jpeg
    46.7 КБ · Просмотры: 69
    IMG-20190603-WA0004.jpeg
С нами с
21.12.2014
Сообщения
859
Репутация
1 056
Откуда
Москва
Лодки ПВХ - RiverBoats
какой мотор лучше из двух- сузуки 2.5( 4-х тактный) или Ямаха 3(нового образца).
Вопрос звучит примерно так: .. приглянулись два синнинга, один ультралайт другой хэви, посоветуйте какой из них лучше??....
 
С нами с
17.02.2017
Сообщения
253
Репутация
134
Откуда
Челябинск, Центральный
Лодки ПВХ - RiverBoats
Вопрос звучит примерно так: .. приглянулись два синнинга, один ультралайт другой хэви, посоветуйте какой из них лучше??....
ну не совсем близкое сравнение
Вопрос звучит примерно так: .. приглянулись два синнинга, один ультралайт другой хэви, посоветуйте какой из них лучше??....
Он же не Сузуки 2.5 с Ямахой 15 сравнил, а вполне схожие моторы!!!
 
С нами с
21.12.2014
Сообщения
859
Репутация
1 056
Откуда
Москва
Лодки ПВХ - RiverBoats
Он же не Сузуки 2.5 с Ямахой 15 сравнил, а вполне схожие моторы!!!
Они также схожи как мульт и мясорубка.
Если мотор нужен для того чтоб добраться от точки А до точки Б на полном газу, то здесь вполне проходит двухтакник (в общем то это его единственное предназначение). Если подразумевается продолжительная работа на низких оборотах, то тут 4 такта на голову выше. Ощутимой разницы по скорости здесь не будет.
 
С нами с
02.03.2019
Сообщения
19
Репутация
80
Возраст
35
Откуда
Люберцы
Лодки ПВХ - RiverBoats
Добрый день по 370 НДНД мы внесли небольшие коррективы в изготовлении из-за чего не встает коврик (на 330 НДНД все встает идеально ничего не меняли) лодки с изменениями изготавливаются в течении 3х недель, сегодня менеджер поднимет все продажи за последние три недели и будет урегулировать ситуацию с ковриками (либо возврат товара, либо кого устроит такой вариант использования с напуском на бока баллонов компенсация частично, либо замена товара) по всем другим вопросам продолжаем обсуждать все рабочие моменты на ветке)))
Давайте рассказывайте кто как проводил выходные майские, как лодки, скидывайте фотографии) и отзывы по эксплуатации))
Здравствуйте Денис. Три недели назад менеджер связался со мной, обещал что заменят коврик, который прислали не по размеру. Пока тишина. Все в силе?
 
С нами с
27.03.2016
Сообщения
35
Репутация
22
Откуда
Москва, Конаково
Лодки ПВХ - RiverBoats
Добрый день! Почту просматривают менеджеры, напишите свой номер пожалуйста в личные сообщения сегодня с вами свяжутся и решим вопрос!!
Благодарю, все решили в лучшем виде! :thumbtwoup:
 
С нами с
27.03.2016
Сообщения
35
Репутация
22
Откуда
Москва, Конаково
Лодки ПВХ - RiverBoats
Здравствуйте Денис. Три недели назад менеджер связался со мной, обещал что заменят коврик, который прислали не по размеру. Пока тишина. Все в силе?
Вопрос к Денису - Я так понял, что нынешние 370 НДНД которые выпускаются примерно с мая 2019, на 5см уже, чем выпускались ранее. Почему решили заузить эту модель?
 
С нами с
14.12.2014
Сообщения
2 456
Репутация
3 033
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки ПВХ - RiverBoats
Здравствуйте Денис. Три недели назад менеджер связался со мной, обещал что заменят коврик, который прислали не по размеру. Пока тишина. Все в силе?
Здравствуйте Денис. Три недели назад менеджер связался со мной, обещал что заменят коврик, который прислали не по размеру. Пока тишина. Все в силе?
Здравствуйте, напишите в личные сообщения мне свой номер телефона.
 
С нами с
14.12.2014
Сообщения
2 456
Репутация
3 033
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки ПВХ - RiverBoats
Вопрос к Денису - Я так понял, что нынешние 370 НДНД которые выпускаются примерно с мая 2019, на 5см уже, чем выпускались ранее. Почему решили заузить эту модель?
Здравствуйте. Длина и ширина кокпита не изменились на модели 370 НДНД, подкорректировали установку дна, от этого ширина коврика изменилась.
 
С нами с
30.03.2012
Сообщения
94
Репутация
138
Возраст
38
Откуда
москва речной вокзал
Лодки ПВХ - RiverBoats
Ну вот наконец-то и моя вчера пришла!!! Вечером накачал, все проверил. Качество исполнения на 5+. Ни единого пятнышка, все приклеено ровно и аккуратно. Пайолы отлично обработаны в торцах, усиление для стрингеров на местах и толстенное. Очень порадовало место вклейки брызговика и транца, зазоры ювелирные. Насос в комплекте достойный (читал много негатива именно про них). Нет ни грамма сожаления, через пару дней поеду обкатывать. Лодку выбирал неделю и было у меня много вариантов, но это единственная лодка которую в живую я не видел. Вот так вот заказал на свой страх и риск и не жалею ни капли! Спасибо менеджеру Анатолию! Всем НХНЧ :)
 

Вложения

  • 2019-06-05 10.20.08.jpg
    62.2 КБ · Просмотры: 101
    2019-06-05 10.20.08.jpg

Сейчас смотрят

Вверх