• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки ПВХ - RiverBoats (Просматривают: 4)

С нами с
31.03.2016
Сообщения
1 080
Репутация
1 047
Возраст
38
Откуда
Н.Новгород
Лодки ПВХ - RiverBoats
К сожалению всем не угодить, мы стараемся соблюдать максимально допустимые цены относительно цена-качество продукции.

А много продаж идёт через форум? 30 лодок в год есть?
 
С нами с
06.09.2018
Сообщения
21
Репутация
7
Откуда
Щелково
Лодки ПВХ - RiverBoats
Народ подскажите транцевые колеса на 330 нднд нужны удлиненные или стандартные тоже подходят ? И какие практичнее быстросъёмные?
 
С нами с
17.02.2017
Сообщения
253
Репутация
134
Откуда
Челябинск, Центральный
Лодки ПВХ - RiverBoats
Народ подскажите транцевые колеса на 330 нднд нужны удлиненные или стандартные тоже подходят ? И какие практичнее быстросъёмные?
Только удлиненные , ставил откидные есть на сайте РБ, быстросъёмные многие не советует быстро рассжимает щеки на кронштейне и начинаются болтаться
 

Вложения

  • IMG_20190522_192418.jpg
    75.8 КБ · Просмотры: 107
    IMG_20190522_192418.jpg
  • IMG_20190522_192518.jpg
    70.3 КБ · Просмотры: 106
    IMG_20190522_192518.jpg
С нами с
31.03.2016
Сообщения
1 080
Репутация
1 047
Возраст
38
Откуда
Н.Новгород
Лодки ПВХ - RiverBoats
Только удлиненные , ставил откидные есть на сайте РБ, быстросъёмные многие не советует быстро рассжимает щеки на кронштейне и начинаются болтаться

Мне Денис как раз быстросъемные советовал на мою лодку. Пока все на месте, ничего не разжало
 
С нами с
06.09.2018
Сообщения
21
Репутация
7
Откуда
Щелково
Лодки ПВХ - RiverBoats
Мне Денис как раз быстросъемные советовал на мою лодку. Пока все на месте, ничего не разжало
А долго пользуете быстросьемные? Мне вот удобнее кажется тоже такая конструкция , если все целое то лучше такие возьму
 
С нами с
31.03.2016
Сообщения
1 080
Репутация
1 047
Возраст
38
Откуда
Н.Новгород
Лодки ПВХ - RiverBoats
А долго пользуете быстросьемные? Мне вот удобнее кажется тоже такая конструкция , если все целое то лучше такие возьму

Третий год будет. Но я не очень много ими пользовался. А так все нормально с ними.
 
С нами с
17.02.2017
Сообщения
253
Репутация
134
Откуда
Челябинск, Центральный
Лодки ПВХ - RiverBoats
Третий год будет. Но я не очень много ими пользовался. А так все нормально с ними.
Всё возможно, многие просто на форумах пишут об этом а так же называют их "потеряшками". Я просто в магазине сам лично выбирал и смотрел быстросъёмные фирмы "колесец", что не понравилось колеса болтаются между щёк кронштейна, как на быстросъёмных так и на откидных, края не обработаны. Увидел колеса поставляемые РБ были только в откидном виде стоимость 5800 взял не задумываясь, качество на уровне. По практичности откидных ну не трудно и в принципе быстро привернуть/отвернуть два болта при сборке/разборке лодки возле машины, зато фиксация и минимум вибраций от них на воде... решать каждому!
 
Последнее редактирование:
С нами с
31.03.2016
Сообщения
1 080
Репутация
1 047
Возраст
38
Откуда
Н.Новгород
Лодки ПВХ - RiverBoats
Всё возможно, многие просто на форумах пишут об этом а так же называют их "потеряшками". Я просто в магазине сам лично выбирал и смотрел быстросъёмные фирмы "колесец", что не понравилось колеса болтаются между щёк кронштейна, как на быстросъёмных так и на откидных, края не обработаны. Увидел колеса поставляемые РБ были только в откидном виде стоимость 5800 взял не задумываясь, качество на уровне. По практичности откидных ну не трудно и в принципе быстро привернуть/отвернуть два болта при сборке/разборке лодки возле машины, зато фиксация и минимум вибраций от них на воде... решать каждому!

А и не спорю. Я лишь пишу, что Денис советовал лично мне быстросъемные при покупке лодки. Сам хотел откидные.
 
С нами с
15.01.2016
Сообщения
572
Репутация
504
Откуда
город, где Зенит Чемпион!
Лодки ПВХ - RiverBoats
Я просто в магазине сам лично выбирал и смотрел быстросъёмные фирмы "колесец", что не понравилось колеса болтаются между щёк кронштейна, как на быстросъёмных так и на откидных, края не обработаны. Увидел колеса поставляемые РБ были только в откидном виде стоимость 5800 взял не задумываясь, качество на уровне.
сдаётся мне, что у ривербота колёса как раз от "колесец" идут...
 
С нами с
17.02.2017
Сообщения
253
Репутация
134
Откуда
Челябинск, Центральный
Лодки ПВХ - RiverBoats
сдаётся мне, что у ривербота колёса как раз от "колесец" идут...
Абсолютно конструктивно по разному сделаны (крепление оси колеса, форма кронштейна,размеры подвижной внутреней трубы, обработка полировка и т.д.) и с совершено с разным подходом к делу! Колесец на 1000 дешевле, но когда смотришь на них ТТ не жалко заплатить на 1000 больше за колеса RB (кто производитель ХЗ)
 
С нами с
14.12.2014
Сообщения
2 459
Репутация
3 038
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки ПВХ - RiverBoats
сдаётся мне, что у ривербота колёса как раз от "колесец" идут...
нет колеса у нас собственного производства, в ближайшее время выйдут регулируемые колеса по высоте и наклону и более бюджетная версия откидных и быстросъемных
 

Вложения

  • hCTOANmJh0E.jpg
    133.7 КБ · Просмотры: 128
    hCTOANmJh0E.jpg
  • Xgt10TYzKYU.jpg
    125.8 КБ · Просмотры: 129
    Xgt10TYzKYU.jpg
С нами с
31.03.2016
Сообщения
1 080
Репутация
1 047
Возраст
38
Откуда
Н.Новгород
Лодки ПВХ - RiverBoats
нет колеса у нас собственного производства, в ближайшее время выйдут регулируемые колеса по высоте и наклону и более бюджетная версия откидных и быстросъемных

А раньше чьи были, на круглых трубах?
 
С нами с
14.12.2014
Сообщения
2 459
Репутация
3 038
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки ПВХ - RiverBoats
А раньше чьи были, на круглых трубах?
самый первый поставщик был как раз колесец (колеса хорошие но бюджетные обработка нас не устраивала, далее МИР, потом уже сами стали выпускать)
 

Сейчас смотрят

Вверх